Гость
Статьи
Мужчина моей мечты в …

Мужчина моей мечты в 30 импотент,помогите!

Мне 31 мое имя Алана,почти 6 лет я в разводе,долгое время пыталась найти спутника жизни на различных сайтах ,но везде облом,почти все свидания были одноразовыми,с кем завязывались отношения они были либо месяц,либо два,потом они уходили,чаще всего после первого секса,возможно потому,что я тяжело и редко кончаю(как правило по два часа),а прелюдии мужчины мне не устраивали,у меня высокое либидо,выгляжу хорошо,секс нужен хотя бы 1-2 раза в день,иначе живот болит и нервная,после многих лет одиночества,встретила его,начали жить вместе,бюджет вскладчину,все хорошо,ни одной ссоры,но он импотент,с первого наша секса пил виагру,левитру,силденафил,динамику и даже тайские таблетки,с ним я научилась кончать за полчаса,но проблема такая ,что минут 15-20 у него стоит,потом обмякает,кончить во мне не может вообще,только от дрочки моей рукой,от минета нет,разговорились узнала,что такое у него 5 лет,жена ушла от него,сейчас ситуация такая за неделю было более 10 попыток секса,еле встаёт,во мне падает,через пару минут и это при сильных таблетках что мне делать?на врача нет денег,помогите если он со мной расстанется ,то я себе никого не найду

Алана
55 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1
Алана

Мне 31, я в разводе, у меня высокое либидо.

От РСПшек грязь и похоть.

Принцесса-мильонщица
#2

высоко либидо и трудность в достижении оргазма? Так бывает? По теме - во врачу. Глушить себя пригоршнями таблеток это глупо.

#3

Хм, у меня либидо среднее, может даже низкое, но кончаю за 3-6 минут.

Надо мужику к врачу идти, д и вам не помешает.

Вася
#4

Оставь мужика в покое. Либидо у нее, а он причем, такие таблетки жрать горстями чревато. Ищи не импотента.

Мерси
#5

На сколько мне известно, виагра не копейки стоит, значит на таблетки деньги есть, а пойти к врачу - нет? не смешите меня!

#6

У вас,дорогая,проблемы с влагалищем..либо растянуто от родов или мышцы очень слабые..мужчина вас не чувствует,не получает удовольствия..поэтому и кончить не может и член падает во время акта,было бы ему с вами хорошо,эрекция бы не пропадала ..кстати и другие вас бросали после первого секса ,именно по этой причине.

Гость
#7

Купите вибратор пока и ищите мудчину который сможет удовлетворить ваше либидо. Если вам надо 1-2 раз в день и долго то этот мужчина вам не подходит

Гость
#8

Автор, это у вас ненормально вам надо по два раза в день. Не повышен ли у вас тестостерон. Мужчине вы уже конкретно надоели своей еп лей, из за частого, соития он уже не хочет вас. А вообще тему наверное мужик писал, разводка.

Гость
#9

Блин, Алана! Ну чо за детский сад?? Если тебе нужен секс 1-2 раза в день, на кой *** ты нашла импотента себе? Где логика?
Импотента в отставку, а сама искать жеребца. Ничего сложного нет, их полно везде. Только найди уж с нормальным стояком, не смеши людей опять!
Я тоже нимфоманка. Специального себе искала мужа, что б сутками мог меня удовлетворять. Теперь родила, секс вообще неинтересен стал обоим. Но я знаю, что в любой момент могу схватить его за ... и утащить в постель.
Девочки, ищите себе парней, соответствуюших вашим вкусам и пристрастиям. Пользуйтесь простой логикой хоть немного.

Nobody
#10
Мерси

На сколько мне известно, виагра не копейки стоит, значит на таблетки деньги есть, а пойти к врачу - нет? не смешите меня!

Виагра - это торговая марка, то же вещество (силденафил) под другими торговыми марками стоит намного меньше (около 100 р. за таблетку)

Nobody
#11

По теме - могут помочь только врачи, обследования и операции. Без денег такие проблемы не решаются

Гость
#12

а вы кончайте за 5 минут, а не за полчаса. успеете 3 раза кончить. либидо же высокое или вы не хотите этого мужика?

#13

Меня сильно улыбает,когда женщины начинают рассуждать про мужскую импотенцию...Дорогие дамы...если у мужика в 30 лет на вас не стоит,то это не ему нужно бежать к врачу,а вам в спортзал...

Nobody
#14
Slav

Меня сильно улыбает,когда женщины начинают рассуждать про мужскую импотенцию...Дорогие дамы...если у мужика в 30 лет на вас не стоит,то это не ему нужно бежать к врачу,а вам в спортзал...

Это не так. У меня проблемы начались уже в 16, врожденная склонность к сосудистым патологиям

#15
Nobody

Это не так. У меня проблемы начались уже в 16, врожденная склонность к сосудистым патологиям

И вам не помогает ,та же Виагра?? По идее, она именно и расширяет сосуды для улучшения эреекции..

Гость
#16

Чем мы поможем-то? Если у него х/ер не стоит

Nobody
#17
Slav

И вам не помогает ,та же Виагра?? По идее, она именно и расширяет сосуды для улучшения эреекции..

Помогает незначительно, т.к. проблема не в притоке, а в оттоке. Т.е. чем больше притекает, тем больше оттекает, и член не стоит, соответственно. Операцию сделали, но эффект будет понятен через месяц, когда всё заживёт))

Гость
#18
Slav

У вас,дорогая,проблемы с влагалищем..либо растянуто от родов или мышцы очень слабые..мужчина вас не чувствует,не получает удовольствия..поэтому и кончить не может и член падает во время акта,было бы ему с вами хорошо,эрекция бы не пропадала ..кстати и другие вас бросали после первого секса ,именно по этой причине.

Херни не пори,*** импотент никакущий,а влагалище после родов у всех восстанавливается.Это только здесь оправдывают импотентиков растянутым влагалищем.По теме:автор,пусть деньги зарабатывает на врача,на любую проблему ,если остро стоит вопрос люди зарабатывают,ужимаются в еде,трансопртных расходах,одежде,но решают.А если не хочет решать пусть сидит в одиночестве тогда он

Гость
#20
Гость

Херни не пори,*** импотент никакущий,а влагалище после родов у всех восстанавливается.Это только здесь оправдывают импотентиков растянутым влагалищем.По теме:автор,пусть деньги зарабатывает на врача,на любую проблему ,если остро стоит вопрос люди зарабатывают,ужимаются в еде,трансопртных расходах,одежде,но решают.А если не хочет решать пусть сидит в одиночестве тогда он

У меня нет детей никаких!за жизнь было менее 10 мужчин какое влагалище растянутое?

Гость
#21
Slav

Меня сильно улыбает,когда женщины начинают рассуждать про мужскую импотенцию...Дорогие дамы...если у мужика в 30 лет на вас не стоит,то это не ему нужно бежать к врачу,а вам в спортзал...

Не надо тут треп разводить про стоит не стоит.баба с шикарной фигурой часто может быть,а мужика не стоит потому что он импотент лошковый,а так же женщина может и 90кг весить и у мужчины дымится будет,так что ты просто не снял еще свои розовые очки.И кстати сходи в спортзал раз уж других гониш.

Гость
#23
Slav

У вас,дорогая,проблемы с влагалищем..либо растянуто от родов или мышцы очень слабые..мужчина вас не чувствует,не получает удовольствия..поэтому и кончить не может и член падает во время акта,было бы ему с вами хорошо,эрекция бы не пропадала ..кстати и другие вас бросали после первого секса ,именно по этой причине.

У тебя проблемы с мозгом кретин,у меня очень узко мужчины так говорили,тебе русским языком сказали 5 лет это у него с любой женщиной ,тупое ***

Гость
#24
Гость

Херни не пори,*** импотент никакущий,а влагалище после родов у всех восстанавливается.Это только здесь оправдывают импотентиков растянутым влагалищем.По теме:автор,пусть деньги зарабатывает на врача,на любую проблему ,если остро стоит вопрос люди зарабатывают,ужимаются в еде,трансопртных расходах,одежде,но решают.А если не хочет решать пусть сидит в одиночестве тогда он

Благодарю!я не рожала детей у него это 5 лет АЛАНА

#25
Гость

Херни не пори,*** импотент никакущий,а влагалище после родов у всех восстанавливается.Это только здесь оправдывают импотентиков растянутым влагалищем.По теме:автор,пусть деньги зарабатывает на врача,на любую проблему ,если остро стоит вопрос люди зарабатывают,ужимаются в еде,трансопртных расходах,одежде,но решают.А если не хочет решать пусть сидит в одиночестве тогда он

Гггг...мне нравится эта истерика (: ...востанавливается..ага..как у нерожавшей девочки становится...какие вы тетки тупые. С чего бы мужик в 30 лет импотент ?? Я бы понял в 45 -50,а в 30 ?? Ну окей..у этого на красавицу стройняшку автора не стоит...а другие убегающие после первого секса ?? Тоже импотенты ??

#26
Гость

Благодарю!я не рожала детей у него это 5 лет АЛАНА

Мадам...если он не может кончить,как вы описали,и эрекция пропадает во время акта ,то проблема у вас ,а не у него...

Гость
#27
Slav

Гггг...мне нравится эта истерика (: ...востанавливается..ага..как у нерожавшей девочки становится...какие вы тетки тупые. С чего бы мужик в 30 лет импотент ?? Я бы понял в 45 -50,а в 30 ?? Ну окей..у этого на красавицу стройняшку автора не стоит...а другие убегающие после первого секса ?? Тоже импотенты ??

С *** и диалог не стоит вести девочки,сказали русским языком у него это пять лет,убегают потому,что нет нормальных мужиков хотящих семью и отношения ,ограниченый запас ума думающий,что от влагалища что-то зависит ,мужиков сейчас нормальных нет,все на раз перепихон ищут так же как и ты

Гость
#28
Slav

Мадам...если он не может кончить,как вы описали,и эрекция пропадает во время акта ,то проблема у вас ,а не у него...

5 ЛЕТ У НЕГО НЕ СТОИТ ЖЕНА УШЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО,ПОСЛЕ ЭТОГО БЫЛО 2 ДЕВУШКИ И ОБЕ УШЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ,ОДНА ДЕВСТВЕННИЦА БЫЛА ГЛАЗА РАЗОТРИ АЛАНА

#29
Гость

С *** и диалог не стоит вести девочки,сказали русским языком у него это пять лет,убегают потому,что нет нормальных мужиков хотящих семью и отношения ,ограниченый запас ума думающий,что от влагалища что-то зависит ,мужиков сейчас нормальных нет,все на раз перепихон ищут так же как и ты

Гггггг..да..да..все мужики пи...сы,одна ты д,Артаньян вся в белом...мадам,а сколько вы весите ?? Только чесно а ??

Nobody
#30
Slav

Гггггг..да..да..все мужики пи...сы,одна ты д,Артаньян вся в белом...мадам,а сколько вы весите ?? Только чесно а ??

А у тебя от чего импотенция?

Опытная
#31
Slav

Гггггг..да..да..все мужики пи...сы,одна ты д,Артаньян вся в белом...мадам,а сколько вы весите ?? Только чесно а ??

Вы тупой? У здорового мужика стоит на всех и даже на толстых! По Вашему толстые с мужиками не спят и детей не рожают? А вот у импотентов как Вы и Вам подобные - падает от каждого чиха или вообще не встает. Все! Забудьте про женщин. Кому надо с Вашим членом как с хрустальной вазой носиться? Ой не дуть бы а то упадет? В танки играйте и будет Вам счастье. А мы будем здоровых жеребцов пользовать.

Гость
#32
Опытная

Вы тупой? У здорового мужика стоит на всех и даже на толстых! По Вашему толстые с мужиками не спят и детей не рожают? А вот у импотентов как Вы и Вам подобные - падает от каждого чиха или вообще не встает. Все! Забудьте про женщин. Кому надо с Вашим членом как с хрустальной вазой носиться? Ой не дуть бы а то упадет? В танки играйте и будет Вам счастье. А мы будем здоровых жеребцов пользовать.

Не поверю, что у здорового мужика на всех стоит...

Гость
#33

Темка - разводко, авторша = троллоло и быдлохабалка местной канализации, судя по её высракиваниям в адрес мужчин.
Нормальный мужчина (не путать с Аленем) не стал бы такую пользовать даже в голодный год за ведро пельменей))
Среднестатический половой акт хомосапиенсов = 11 минут (даже роман есть с таким названием П.Коэльо именно на тему МПО)
Соответственно, дело в авторше: либо там страшко/***/(полу?)фригидка и т.п., либо там дырень такая. что валенок туда со свистом пролетает))

Гость
#34
Опытная

Вы тупой? У здорового мужика стоит на всех и даже на толстых! По Вашему толстые с мужиками не спят и детей не рожают? А вот у импотентов как Вы и Вам подобные - падает от каждого чиха или вообще не встает. Все! Забудьте про женщин. Кому надо с Вашим членом как с хрустальной вазой носиться? Ой не дуть бы а то упадет? В танки играйте и будет Вам счастье. А мы будем здоровых жеребцов пользовать.

Спасибо,за коммент,я своего уговорила записался к врачу,просто бывшая жена орала на него матом,я считаю это неприемлимо может это и психологически,а мужик что здесь выписывает кретин ,то вес мешает ему,то еще что-то

Гость
#35
Гость

Темка - разводко, авторша = троллоло и быдлохабалка местной канализации, судя по её высракиваниям в адрес мужчин. Нормальный мужчина (не путать с Аленем) не стал бы такую пользовать даже в голодный год за ведро пельменей)) Среднестатический половой акт хомосапиенсов = 11 минут (даже роман есть с таким названием П.Коэльо именно на тему МПО) Соответственно, дело в авторше: либо там страшко/***/(полу?)фригидка и т.п., либо там дырень такая. что валенок туда со свистом пролетает))

Вонючее *** ну ты позорище,сходи к сексологу не позорься не существует ни одной женщины которая бы кончала за 11 минут,не путай с мужиками,я один раз была у сексолога и она сказала нормальная женщина кончает в среднем за 40 минут,убейся об стену я все время секса хочу и внешность шикарная огромная грудь сделанная ,нос и губы,а ты безграмотное ***,сейчас я местным импотентам в *** дуть буду,свои речи не забудь повторить нормальным людям,у меня 4 подруги и одна по 2-3 часа не может кончить какое ты тупое Алана

Гость
#36
Гость

Не поверю, что у здорового мужика на всех стоит...

Так не верь к врачу сходи сексолог называется,тебе подробно расскажут что должно стоять на всех,особо когда женщина не просто лежит,а ласкает мужчину,знаний ноль понтов море на пустом месте Алана

Гость
#37

С такими запросами выход только секс машина.Включила и будет трахать сколько хочешь.Да и насадки можно менять.Групповой секс.

Гость
#38
Гость

С такими запросами выход только секс машина.Включила и будет трахать сколько хочешь.Да и насадки можно менять.Групповой секс.

2 раза и секс машина?на секс час в день это много?***,я в 20 лет и 9 раз хотела,групповым сексом ш и б пусть занимаются

Гость
#39
Гость

Вонючее *** ну ты позорище,сходи к сексологу не позорься не существует ни одной женщины которая бы кончала за 11 минут,не путай с мужиками,я один раз была у сексолога и она сказала нормальная женщина кончает в среднем за 40 минут,убейся об стену я все время секса хочу и внешность шикарная огромная грудь сделанная ,нос и губы,а ты безграмотное ***,сейчас я местным импотентам в *** дуть буду,свои речи не забудь повторить нормальным людям,у меня 4 подруги и одна по 2-3 часа не может кончить какое ты тупое Алана

...ШИКАРНЫЙ РАЗРЫВ ПЕРРДАККА У ТЕБЯ НЫНЧЕ ПРИКЛЮЧИЛСЯ! БИНГО!))

Гость
#40

хуэй джун дан у меня 70р-шт стоит

Штык
#41

"я тяжело и редко кончаю(как правило по два часа)"
Пилить два часа?! Милая, да вам железный дровосек нужен, а не мужчина из плоти и крови. Вам бы подошел главный отeрицательный герой из фильма «Водный мир», но вот беда, и у него не всегда заводится (видимо курение пагубно повлияло).

Влад
#42
Slav

И вам не помогает ,та же Виагра?? По идее, она именно и расширяет сосуды для улучшения эреекции..

Достаточно раз, переболеть простатитом, и со временем станешь импотентом. Потому как именно простата, "отвечает" за эрекцию. Да, можно выпить виагру или её аналоги. Они вызовут чисто механический "стояк". Но проблему в принципе, эти средства решить не могут.

Игорь
#43

Проблема не в мужчинах, а в тебе. И ты сама ее описала: "я тяжело и редко кончаю(как правило по два часа)". Это не есть норма. Нормальный секс должен длиться максимум минут 5, от силы 10. Все. Если ты кончаешь за 2 часа - иди к врачу. Дело в том, что ты в данной ситуации играешь с огнем автор. Для нас мужчин, секс это колоссальная нагрузка для всего организма. И прежде всего для сердечно-сосудистой системы. Артериальное давление поднимается до 200. Пульс до 160. Естественно что такой дикий перегруз организм может выдержать непродолжительное время, но на то что бы тянуть такую нагрузку 2 часа..... Бред какой то. Ты в своем уме вообще автор? Это не он импотент, это у тебя что то не так. Ты требуешь от него то, на что он просто не способен. Теперь по поводу Виагр и прочих "сильных таблеток". Ты про побочные эффекты от них не думала хотя бы почитать? Человек и так на износ работает, а ты его еще этим дерьмом кормишь. Все эти таблетки, несмотря на разные названия, действуют в целом на одно и тоже. Что бы был хороший стояк, нужно т.н. "нижнее давление". А что бы оно появилось эти таблетки опять же стимулируют сердечно-сосудистую систему и еще больше повышают артериальное давление. Именно после таких таблеток мужики и умирают прямо на бабах. Если он для тебя не просто сексуальная машина, а как человек он тебе дорог, то самое лучше что ты можешь сделать это расстаться с ним. Даже полчаса насиловать свой организм, да еще и под таблетками - это очень много автор! То, что у него уже падает прямо в тебе - это уже симптом полного истощения нервной системы. Если ты со своей бешеной маткой продолжишь эксплуатировать своего любимого в таком духе и дальше, то помяни мое слово - добром это не кончиться точно. 30 лет это все таки уже не 18. Словит инсульт или инфаркт и отбросит копыта прямо на тебе. Мотай на ус.

Гость
#44
Гость

...ШИКАРНЫЙ РАЗРЫВ ПЕРРДАККА У ТЕБЯ НЫНЧЕ ПРИКЛЮЧИЛСЯ! БИНГО!))

Это разрыв у тебя ,мне *** на тебя Алана

Гость
#45
Влад

Достаточно раз, переболеть простатитом, и со временем станешь импотентом. Потому как именно простата, "отвечает" за эрекцию. Да, можно выпить виагру или её аналоги. Они вызовут чисто механический "стояк". Но проблему в принципе, эти средства решить не могут.

Импотентом считается тот,у кого встает но во время секса падает,или импотент тот у кого вообще не встает?Алана

Гость
#46
Гость

Импотентом считается тот,у кого встает но во время секса падает,или импотент тот у кого вообще не встает?Алана

Тот кто не может совершить половой акт с женщиной. В принципе, не два часа ее пахать. Так то почти все мы импотенты.

Алия
#47

алана, здравствуйте, на самом деле все начинается в голове, и у него может быть психологическая импотенция, ведь у него встает, потом он может начинать сомневаться, и вы ему можете очень нравиться, и чем больше он хочет, чтобы было все хорошо, тем печальнее исход, с таблетками оно работает, но на физиологическом уровне, потом физический эффект ослабевает и все по новой. перестаньте акцентировать на этом вопрос, ведь у мужчины есть руки, язык, желание удовлетворить женщину. перестаньте от него что либо ожидать, у пары есть не только органы, а и все тело, попробуйте тантру, обмен энергиями, дайте ему понять что он вам нужен не только за ч..н, этот вопрос очень хорошо рассмотрен в сериале Мастера секса, в последнем сезоне у мужчины у которого никогда не было проблем - это раскрывается. посмотрите внимательно и станьте той женщиной которая любит, научитесь получать удовольствие от его рук, ведь если вы с высоким либидо, то для вас не должно быть проблемой получить оргазм даже от поцелуев(конечно он будет отличаться) но так вы будете ближе к своему мужчине, мне кажется что он вам дорог, поэтому не торопите его, заставьте забыться , пусть забудет о своем ч..не, ведь на них не сходится свет (это мы женщины понимаем это, вы можете ему донести это) и я уверенна, что вы сможете разобраться в такой непростой ситуации.

Гость
#48
Алия

алана, здравствуйте, на самом деле все начинается в голове, и у него может быть психологическая импотенция, ведь у него встает, потом он может начинать сомневаться, и вы ему можете очень нравиться, и чем больше он хочет, чтобы было все хорошо, тем печальнее исход, с таблетками оно работает, но на физиологическом уровне, потом физический эффект ослабевает и все по новой. перестаньте акцентировать на этом вопрос, ведь у мужчины есть руки, язык, желание удовлетворить женщину. перестаньте от него что либо ожидать, у пары есть не только органы, а и все тело, попробуйте тантру, обмен энергиями, дайте ему понять что он вам нужен не только за ч..н, этот вопрос очень хорошо рассмотрен в сериале Мастера секса, в последнем сезоне у мужчины у которого никогда не было проблем - это раскрывается. посмотрите внимательно и станьте той женщиной которая любит, научитесь получать удовольствие от его рук, ведь если вы с высоким либидо, то для вас не должно быть проблемой получить оргазм даже от поцелуев(конечно он будет отличаться) но так вы будете ближе к своему мужчине, мне кажется что он вам дорог, поэтому не торопите его, заставьте забыться , пусть забудет о своем ч..не, ведь на них не сходится свет (это мы женщины понимаем это, вы можете ему донести это) и я уверенна, что вы сможете разобраться в такой непростой ситуации.

спасибо вам огромное,к сожалению да бывшая жена постоянно орала на него,после этого ушла от него и это началось,ну я не кончаю от куни,от рук да,от куни нет,к врачу он записался может врач что толкового скажет,я с таким ни разу просто не сталкивалась Алана

Аллочка
#49

В моем случае было всё попроще, поскольку препараты с силденафилом широко представлены в аптеках, выбрала для мужа эффекс силденафил из-за стоимости. Давно знакома и пользуюсь препаратами фирмы Эвалар, купила этот препарат. Побочных действий не заметила, примерно за 40 минут до близости и всё хорошо работает. Пьет таблетки только в моменты, когда самостоятельно член не стоит. В вашем случае, думаю, что проблема в голове мужчины.

Андрис
#50

Странно, что даже после таблеток бывает такая ситуация. Я после 50 мг таблетки Силденафил-СЗ до утра делаю "это" несколько раз.