Гость
Статьи
Обожаю куни

Обожаю куни

Я с мужем не получаю удовольствия в постели. Пробовали разное но единственное чем он может меня довести до оргазма, это куни. Не знаю как и почему, но это ему удается. Возможно из-за того, что у него член небольшой, 13-14см, хотя пользоваться им он, вроде как, умеет. Но это еще пол беды, так как куни он делать не любит, только очень редко. Что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи лизуна - этого г о в н а полные сайты знакомств и соцсети: всем предлагают отлизать.

Гость
#2

Вибраторы подключать))если любите друг друга секс уже не так важен..

Гость
#3
Автор

Я с мужем не получаю удовольствия в постели. Пробовали разное но единственное чем он может меня довести до оргазма, это куни. Не знаю как и почему, но это ему удается. Возможно из-за того, что у него член небольшой, 13-14см, хотя пользоваться им он, вроде как, умеет. Но это еще пол беды, так как куни он делать не любит, только очень редко. Что мне делать?

В девиациях, всё держится на ты мне, я тебе!
Научись хорошо делать минет, а он в долгу не останется!

Гость
#4
Гость

Ищи лизуна - этого г о в н а полные сайты знакомств и соцсети: всем предлагают отлизать.

Бедный вы несчастый человек. Если считаете что хорошо отлизывающий мужик ***) либо ни разу не было, либо вы мужик) для любой девушки мужчина, умеющий и желающий делать куни - это радость!))

Гость
#5

Найти , на конфиденциальной основе, постоянного лизуна я Вас уверяю в вашем городе желающих будет много . Главное не стесняться , руководить как Вам хочется и не допускать отношения дальше кончили и разошлись он должен знать своё место.

Life
#7

Всем женщинам, которым делал куни - это нравилось. Нужно ещё уметь это делать. И дело не в размере члена. У меня 10 см., но полюбил это делать женщине вовсе не по этой причине. Хотя, не соглашусь с позицией, что всем это нравиться.

Гость
#8
Гость

Найти , на конфиденциальной основе, постоянного лизуна я Вас уверяю в вашем городе желающих будет много . Главное не стесняться , руководить как Вам хочется и не допускать отношения дальше кончили и разошлись он должен знать своё место.

Мне бы такую кончила я вылезал и все разошлись

Гость
#9

ДВА ВЫХОДА. МЕНЯЙ МУЖА ИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИ ГОЛОДНОЙ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: