Гость
Статьи
Дамы, Вы обожаете …

Дамы, Вы обожаете куни?

#куни#кунилингус 

182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не дама но отвечу за них: женщины любят половые органы как у себя, так и у других

Гость
#2

Я- обожаю! У меня даже оргазмы от куни бывают.

#3

Обожаю и получаю от куни яркие оргазмы. ☺️

#4
Гость

Я не дама но отвечу за них: женщины любят половые органы как у себя, так и у других

Я мужчина. 33 года. Обожаю оральные ласки. Жена против. Минета, вообще не допросишься...большинству мужчин, наверно вообще противно это делать, а ей хоть каждый день предлагают, нос воротит...

#5
Гость

Я- обожаю! У меня даже оргазмы от куни бывают.

Я мужчина. 33 года. Обожаю оральные ласки. Жена против. Минета, вообще не допросишься...большинству мужчин, наверно вообще противно это делать, а ей хоть каждый день предлагают, нос воротит...

#6
Vita

Обожаю и получаю от куни яркие оргазмы. ☺️

Вы просите это сделать Вам или Ваш мужчина? Я тоже люблю, но для жены это не очень...я все делаю правильно, ей нравится моя техника, но не пускает туда бывает. От настроения что ли зависит.

Ольга Павловна
#7

Ну вообще да, очень люблю.

Гостья
#8

Не люблю, так как ни разу оргазма от него не получала.

#9
Ольга Павловна

Ну вообще да, очень люблю.

Я делаю это аккуратно. Она оргазм даже ловит. Но после долгих просьб я туда попадаю. Мне интересна причина?

Гость
#10
qwerty7

Вы просите это сделать Вам или Ваш мужчина? Я тоже люблю, но для жены это не очень...я все делаю правильно, ей нравится моя техника, но не пускает туда бывает. От настроения что ли зависит.

зажралась она у вас! как и у меня

#11
Гость

зажралась она у вас! как и у меня

А я думал, что здесь только женщины...каждый день готов зарываться туда, такое редко встретишь...а ей не надо...

Гость
#12
qwerty7

Вы просите это сделать Вам или Ваш мужчина? Я тоже люблю, но для жены это не очень...я все делаю правильно, ей нравится моя техника, но не пускает туда бывает. От настроения что ли зависит.

Все как- то само- собой получается. Никто ничего не просит. Мы просто нежимся в постельке, а будет ли куни, или нет- кто его знает? Сценариев, так сказать, нет. Импровизируем. Попробуйте и вы постельные импровизации.

Гость
#13
qwerty7

А я думал, что здесь только женщины...каждый день готов зарываться туда, такое редко встретишь...а ей не надо...

Разводись. У вас сексуальная несовместимость.))))

#14
Гость

Все как- то само- собой получается. Никто ничего не просит. Мы просто нежимся в постельке, а будет ли куни, или нет- кто его знает? Сценариев, так сказать, нет. Импровизируем. Попробуйте и вы постельные импровизации.

Мне необходим секс утром и вечером, в обед бы тоже не отказался, но для норма Дай Бог 2 раза в неделю...я туда начинаю погружаться с головой, не пускает, редко когда...

#15
Гость

Разводись. У вас сексуальная несовместимость.))))

10 лет в браке, 2 детей. Это не выход. Ей типа секс, вообще не нужен. Странно...

#16
qwerty7

Вы просите это сделать Вам или Ваш мужчина? Я тоже люблю, но для жены это не очень...я все делаю правильно, ей нравится моя техника, но не пускает туда бывает. От настроения что ли зависит.

В начале нашей совместной жизни с мужем я ему сказала, что предпочитаю взаимный оральный секс и моя игра в одни ворота меня не устраивает. После этого уже 9 лет я его о куни ни разу не просила, всегда делает сам с большим энтузиазмом. 😉

Гостя
#17

Нет, терпеть не могу,люблю когда мужчина доминирует а не раб, сразу к нему уважение теряется и вообще языком ялозить там такое себе

#18
Vita

В начале нашей совместной жизни с мужем я ему сказала, что предпочитаю взаимный оральный секс и моя игра в одни ворота меня не устраивает. После этого уже 9 лет я его о куни ни разу не просила, всегда делает сам с большим энтузиазмом. 😉

Я за оральные ласки. Минета, вообще не допросишься. Я в плане гигиены норм. Душ. Брею в зоне бикини. Редко, 1 месяц если на 30 секунд, это чудо...

Гость
#19
qwerty7

Мне необходим секс утром и вечером, в обед бы тоже не отказался, но для норма Дай Бог 2 раза в неделю...я туда начинаю погружаться с головой, не пускает, редко когда...

Утром, вечером и в обед? Так можно и мозоли натереть. Для нас это было бы слишком часто.

#20
Гость

Утром, вечером и в обед? Так можно и мозоли натереть. Для нас это было бы слишком часто.

Для меня норм :)

Гость
#21
qwerty7

10 лет в браке, 2 детей. Это не выход. Ей типа секс, вообще не нужен. Странно...

Я бы без секса не смогла.

Гость
#22
qwerty7

Для меня норм :)

вот ты её и зализал

#23
Гостя

Нет, терпеть не могу,люблю когда мужчина доминирует а не раб, сразу к нему уважение теряется и вообще языком ялозить там такое себе

Раком я тоже люблю. Я норм отношусь к куни. Вы не любите когда Вам ласкают клитор и точку G ?

Гость
#24
qwerty7

Я за оральные ласки. Минета, вообще не допросишься. Я в плане гигиены норм. Душ. Брею в зоне бикини. Редко, 1 месяц если на 30 секунд, это чудо...

А я эпилирую- у меня там гладко. И нежно- мммм!

Гость
#25

Да, обожаю.Вы свои услуги предлагаете?

#26
Гость

вот ты её и зализал

Я такой. Много энергии. А у нас у друзей, я понял проблема с этим у мужика-друга. Он вообще, амеба. Вот ведь жизнь, не с теми сводит по темпераменту...😄

Гость
#27
Гость

Да, обожаю.Вы свои услуги предлагаете?

Нет. Мы, просто, беседуем о приятном.

#28
Гость

Я бы без секса не смогла.

Вот так вот...утром обожаю, а она спит...проблема для меня это. Говорить не хочет.

Гость
#29
qwerty7

Я за оральные ласки. Минета, вообще не допросишься. Я в плане гигиены норм. Душ. Брею в зоне бикини. Редко, 1 месяц если на 30 секунд, это чудо...

Бритые колются. По себе знаю. Может, в этом причина?

#30
Гость

А я эпилирую- у меня там гладко. И нежно- мммм!

Она тоже бреет. Я думаю, Вы поняли меня. Я брею. Просто я так понимаю, что для большинства мужчин это типа не по-пацански :)

#31
Гость

Да, обожаю.Вы свои услуги предлагаете?

К сожалению, наверно, нет. Я хочу понять, почему я такой. Природа? Да и вообще, девушки, женщины, обычно наверно нас не заставить, а тут каждый день готовы... 😄

#32
Гость

Нет. Мы, просто, беседуем о приятном.

Для меня, это вообще в порядке вещей, такое редко встретишь, наверно.

Гость
#33
qwerty7

К сожалению, наверно, нет. Я хочу понять, почему я такой. Природа? Да и вообще, девушки, женщины, обычно наверно нас не заставить, а тут каждый день готовы... 😄

успокойся ты не один мы все сладкоежки такие же)

#34
Гость

Бритые колются. По себе знаю. Может, в этом причина?

Нет. Чистое бритье.

Гость
#35
qwerty7

К сожалению, наверно, нет. Я хочу понять, почему я такой. Природа? Да и вообще, девушки, женщины, обычно наверно нас не заставить, а тут каждый день готовы... 😄

Обычно Скорпы такие,жить не могут без нижних поцелуев,прям неистовые.Но это из личного опыта))

#36
Гость

Обычно Скорпы такие,жить не могут без нижних поцелуев,прям неистовые.Но это из личного опыта))

Я Близнец :)

#37
Гость

успокойся ты не один мы все сладкоежки такие же)

😄

Гостя
#38
qwerty7

Раком я тоже люблю. Я норм отношусь к куни. Вы не любите когда Вам ласкают клитор и точку G ?

Не люблю,я же ответила,и молочницы кстати от этого легче всего получить

Гость
#39
qwerty7

Я Близнец :)

я Лев :)

Гость
#40
qwerty7

Вот так вот...утром обожаю, а она спит...проблема для меня это. Говорить не хочет.

У нас, кстати, секс не всегда бывает- можем просто целоваться, обниматься. И все. Попробуйте тоже поласкать её, а в ответ на возможный вопрос о сексе скажите, что сегодня не хочется. Даже если хочется. Пересильте себя. Когда мне мой так говорит, это, словно, удар по самолюбию, по сексуальности. И мне уже самой хочется его соблазнить, чтоб у него "задымился".

Гостя
#41
qwerty7

К сожалению, наверно, нет. Я хочу понять, почему я такой. Природа? Да и вообще, девушки, женщины, обычно наверно нас не заставить, а тут каждый день готовы... 😄

Тут жирухи сидят им куни за счастье хоть кто-то там ковырнет

Гость
#42
qwerty7

Она тоже бреет. Я думаю, Вы поняли меня. Я брею. Просто я так понимаю, что для большинства мужчин это типа не по-пацански :)

Да, слыхала такие разговоры. Я своего тоже заставляю. Да и говорю, мол, у меня всё гладко, а ты что? Своими колючими зарослями всю нежность мне исцарапаешь.

Гость
#43
qwerty7

Нет. Чистое бритье.

Говорю по своему опыту- бритые колются. А после эпиляции, во- первых, хватает на 2 недели, а когда отрастают, так сильно не колются.

Гость
#44
Гость

Говорю по своему опыту- бритые колются. А после эпиляции, во- первых, хватает на 2 недели, а когда отрастают, так сильно не колются.

лайфхаки пошли )) записываем

Гость
#45
Гость

лайфхаки пошли )) записываем

Хорошо. Эпилирую сама, электроэпилятором (у меня Панасогик es-ed-50-n с плавающей насадкой и двумя бабанами- это не реклама)- меньше возни, чем с воском. Да и меня воск много волосков пропускал.

Гость
#46
Гость

Хорошо. Эпилирую сама, электроэпилятором (у меня Панасогик es-ed-50-n с плавающей насадкой и двумя бабанами- это не реклама)- меньше возни, чем с воском. Да и меня воск много волосков пропускал.

хех я с другой стороны я мужчина)

Гость
#47

Терпеть не могу!

Лапушка
#48
qwerty7

10 лет в браке, 2 детей. Это не выход. Ей типа секс, вообще не нужен. Странно...

Господи-где вы только таких находите? Выбирать надо было по себе,с таким же темпераментом.

Гость
#49
qwerty7

Для меня норм :)

Мне бы такого.

Лапушка
#50
Гость

Говорю по своему опыту- бритые колются. А после эпиляции, во- первых, хватает на 2 недели, а когда отрастают, так сильно не колются.

Так брить надо каждый день,а не раз в неделю и ничего колоться не будет.