Гость
Статьи
Дамы как вы относитесь …

Дамы как вы относитесь к Куни?

Обожаю это делать. Для меня главное ваше удовольствие а не свое

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Не люблю.

Гость
#2

Одобряю и поддерживаю ваше позитивное отношение к этому пикантному занятию! И совершенно не понимаю и не принимаю тех мужчин, которые относятся к вопросу негативно.

Но они сами в этом виноваты! Даже и не подозревают о том, как много они теряют, когда отказываются от куни.

Катюша
#3
Гость

Одобряю и поддерживаю ваше позитивное отношение к этому пикантному занятию! И совершенно не понимаю и не принимаю тех мужчин, которые относятся к вопросу негативно.

Но они сами в этом виноваты! Даже и не подозревают о том, как много они теряют, когда отказываются от куни.

А что они такого теряют?

Вика
#4

Очень положительно отношусь.

#5
Гость

Одобряю и поддерживаю ваше позитивное отношение к этому пикантному занятию! И совершенно не понимаю и не принимаю тех мужчин, которые относятся к вопросу негативно.

Но они сами в этом виноваты! Даже и не подозревают о том, как много они теряют, когда отказываются от куни.

Согласен. Это просто супер.

#6
Вика

Очень положительно отношусь.

Может я вам пригожусь?

Гость
#7
Катюша

А что они такого теряют?

Они теряют самое главное и важное в жизни - чистое, глубокое, первозданное удовольствие.

Гость
#8

Постоянно делали бывшие. Только мне ни холодно, ни жарко от этого было. Ну раз нравится, так делай.

Гость
#9

Автор, хочешь доставить истинное наслаждение партнёрше? Переведи на ее карту побольше денежек, это реально уносит! А все эти куни-шмуни полная фигня, которую дамы терпят чтоб удержать партнёра!

Гость
#10
Гость

Автор, хочешь доставить истинное наслаждение партнёрше? Переведи на ее карту побольше денежек, это реально уносит! А все эти куни-шмуни полная фигня, которую дамы терпят чтоб удержать партнёра!

😂😂😂
Истина)

Гость
#11

А вообще) я не знаю как вы это вообще делаете😁
Как представлю , что я какой-то девушке буду делать бэээээээээээ🤮🤮🤮🤮🤮
Блин там же все открыто…
Ещё мой бывший часто делал, когда я даже в душ не ходила перед этим делом.
Извращение.

#12
Гость

Автор, хочешь доставить истинное наслаждение партнёрше? Переведи на ее карту побольше денежек, это реально уносит! А все эти куни-шмуни полная фигня, которую дамы терпят чтоб удержать партнёра!

А работать не пробовали? За деньги это не куни , дама не получает наслаждение истинное она думает быстрей бы отлизал и ушел , а дама без денег истинная любительница ей лижешь и чувствуешь как она тащиться и стараешься еще лучше

Гость
#13

Так герпес можно подхватить и нарушить всю микрофлору чужой слюной. И ещё это причмокивание мерзкий язык, фу.

Гость
#14

Куни, это хорошо, но твои подарки и день это еще лучше

#15
Гость

Куни, это хорошо, но твои подарки и день это еще лучше

За подарки и дань проще взять путану , проблемм меньше

Гость
#16
Гриша

За подарки и дань проще взять путану , проблемм меньше

Та ну, они такие стремные. Но на эскортиницу у тебя не хватит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: