Гость
Статьи
Нужен мудрый совет …

Нужен мудрый совет форумчан

Дорогие форумчане и форумчанки! Вопрос у меня такой. С любовником встречаемся уже 3 года, чувства, понятное дело, уже не те, что в начале, к тому же он уже и на других поглядывать (а может и не только!) начал. Расставаться не хочет - на 2-3 и больше фронта не один не откажется, как я думаю. И я хотела его уже послать на 3 веселых буквы, но тут у него умерла мать. Понятно, что горбатого могила исправит, т.ч. он спустя пару недель начал предлагать встретится, но я не хочу с ним заниматся сексом во-первых из-за недавней кончины матери, во-вторых из-за его возможных забегов не лево. Что посоветуете

Вот такая как есть...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никому ничего не должны, не хотите не делайте. Это просто любовник, не устраивает, всегда будут желающие

Гость
#2

А при чем тут мать?

Гость
#3

Странная вы однако, автор. Не хотите, не встречайтесь. Какой совет то ждёте? Научить вас, как сказать - НЕТ?

Гость
#4

Конечно ради матери надо встречаться

Гость
#5

Секс и смерть матери - никак не связаны. Секс успокаивает в горе. вы не монашка, и он не монах. Даже не вздумайте - ни сейчас, с ним, никогда либо в будущем - с кем то другим - отказывать в сексе из за похорон и горя!

Гость
#6

Скажите ему, что по этическим соображениям (смерть его близкого человека) у вас отпало желание встречаться и все. Потом еще ченить придумаете, он потихоньку и отвалится. Пусть его жена утешает, это ее сфера деятельности и ее долг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема