Гость
Статьи
Минет ,когда можно ?

Минет ,когда можно ?

На каком свидании можно делать минет новому партнеру ?
Секс это секс ,а минет по моим меркам на много интимне .
Как отказать партнеру при первом интиме ,он прям мою голову взял и туда потянул ,я вывернулась .
И если мужчина не делает куни ,анилингус на первом свидании то и минет ждать не придется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще вопрос
Вчера вечером занялись таки оральным сексом,(7 свиданий было )и когда я делала ему минет он наклонил мою голову ниже ,то есть хотел чтобы я поласкала ему анус,мне реально противно это,,неужели бывшие делали ему это,? но я не спросила,так как долго была впечатлением ))))

Гость
#2

Чаще бывает обычный секс, без минета, чем наоборот.

Гость
#3

Опять д р о ч е р со своей ж о п н о й темой вылез? Иди нах.

Виталик
#4

делайте минеты и попки, и киски, и недурите головы. да буде вам шчасце ! )

Гость
#5

Соси пока сосется, ебисьь пока ебетсяя

Гость
#6

Что это за разводчик такой с нелизанным анусом? Каждый день куча тем про анулингус, задрало

Гость
#7

Для меня раньше минет был чем то невообразимым, а потом парню сделала на третий день знакомства, но он сам наизнанку выворачивался, чтоб сделать мне хорошо. Поэтому следующему парню я вообще на второй день сделала, и то попросила встречу для секса и больше мы не виделись. А следующему в первый день знакомства, после ужина прям в машине. Что-то так затянуло, понравилось даже. А ещё 5 лет назад блевала бы от одной мысли. С третьим уже год вместе.

Гость
#8
Автор

На каком свидании можно делать минет новому партнеру ?
Секс это секс ,а минет по моим меркам на много интимне .
Как отказать партнеру при первом интиме ,он прям мою голову взял и туда потянул ,я вывернулась .
И если мужчина не делает куни ,анилингус на первом свидании то и минет ждать не придется

Оральный секс допускаю, когда серьезные отношения (перед свадьбой)
или в браке взаимно фифти фифти!
У нас, присутствуют ас игры, но перед этим нужны гигиенические процедуры!

Гость
#9

Когда будете уверены, что он не заразит вас никакими болезнями.

999451
#10

Нет куни куни, нет минету!!!