Гость
Статьи
Половое влечение в 35 …

Половое влечение в 35 лет

Я не понимаю,что со мной происходит! Я замужем 10 лет. В юности отношение к сексу было нормальным без перекосов, потом в 30 я родила и как отрезало, реально"давала" мужу раз в неделю нехотя, ничего не испытывая. Сейчас мне 35 и уже 2 месяца я схожу с ума, я постоянно хочу ахаться, я постоянно в мокрых трусах! Муж, конечно,счастлив, он и не ожидал такого,а половая конструкция у него очень сильная, т.е. он страдал от моей холодности. Но , блин,что это? Это нормально? Может со мной что-то не так? Со здоровьем? Мы занимаемся сексом по два-три раза в день в рабочие дни. А в выходные просто секс - марафоны, когда ребенок уложен на дневной или ночной сон....Кто нибудь сталкивался с этим?

А.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на мрт, возможно, опухоль мозга. ну или климакс у тебя скоро.

Гость
#2

Вот злоеббучка, нормальные женщины не еббутся как бешенные мартышки

Гость
#3

А хряк поросяк и доволен что на его вялую спогетину спрос.у авторицы скрытая шизофриния.бугага.

алиса
#4

Он вам что-то сыплет в чай

Мишатка
#5

Да вашему мужу очень повезло. Мокрые трусики только в 20. А в 30-35 необходим массаж, настрой, чтоб выспалась, лубрикант!!!
Нет того что раньше, а у вас есть!!!

Юляша
#6

Не зря говорят, что в тридцатник у женщины начинается бешенство матки. У меня началось года в 32-33. Раньше мне хватало 2-3 раз в неделю, а сейчас каждый день, а если есть время, то могу и позволитьс себе захотеть еще дополнительный разок.
Это нормально.

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Мне 30. Я постоянно хочу мужа последние месяца 4, как прекратила кормить ребенка. Я вас очень понимаю, прям, мокрые трусики, реально. Сама уже думала с врачом проконсультироваться) не одна, видимо, такая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: