Гость
Статьи
Правда, что половое …

Правда, что половое влечение в браке длится несколько лет?

Правда, что половое влечение в браке длится несколько лет? Кажется 3 года. А потом затухает и если не было любви, то разводы. #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Хз у меня секс есть. Только муж за порог , я приглашаю мужчин к нам в постель . А то что то муж уже слаб стал ,а у меня любовники все красавцы . Так что их нас двоих секс есть у меня ...прожили 15 лет вместе , на 10 сдавать стал старичок .

#2
Апельсин

Хз у меня секс есть. Только муж за порог , я приглашаю мужчин к нам в постель . А то что то муж уже слаб стал ,а у меня любовники все красавцы . Так что их нас двоих секс есть у меня ...прожили 15 лет вместе , на 10 сдавать стал старичок .

можно к вам в постель?

#3

Не правда,брак держится не только на сексе,нужно уметь удержать это влечение двум людям,брак это нелегкий труд,кто не готов трудиться,тот разводится

Гость
#4

Если вам будет нравиться запах тела вашего партнера ,у вас будет к нему пожизненное сексуальное влечение . Самка выбирает самца по запаху . Так заложено природой . это значит ,что вы разные и у вас нет одинаковых клеток ДНК и потомство ваше будет здоровым .

#5

У нас, спустя 15 лет, новый виток. Тра.. как кролики)

Гость
#6

Не правда. Так случается часто в том случае, когда партнеры расслабились и перестали за собой следить, набрали лишние кг… перестали друг друга удивлять, делать приятные сюрпризы.
Мне ещё в 18 лет бабушка говорила, что муж не должен видеть всю попу, а только половинку))) смеялась и не понимала, только сейчас дошло это.
Удивлять, все время держать себя в форме и быть интересной личностью вот что значит только одну половинку показывать))

Гость
#7
Гость

Не правда. Так случается часто в том случае, когда партнеры расслабились и перестали за собой следить, набрали лишние кг… перестали друг друга удивлять, делать приятные сюрпризы.
Мне ещё в 18 лет бабушка говорила, что муж не должен видеть всю попу, а только половинку))) смеялась и не понимала, только сейчас дошло это.
Удивлять, все время держать себя в форме и быть интересной личностью вот что значит только одну половинку показывать))

И не только это означают эти слова. Ещё нельзя доверять на 100% , сливаться в единое целое с мужем ( да и вообще ни с кем) , растворяться полностью в другом человеке,теряя себя как личность, говорить ему обо всем как на духу и быть полностью прозрачной, как на рентгеновском снимке . Мне бабушка тоже такие слова говорила.

Апельсин
#8
Великомученик Голобородько Толик

можно к вам в постель?

У меня аллергия на имя Толик . Толик - туалетный столик , нее был у меня такой раб для Госпожи

#9
Апельсин

У меня аллергия на имя Толик . Толик - туалетный столик , нее был у меня такой раб для Госпожи

я буду вашим столиком для ножек, только наденьте чулочки

Гость
#10

Просто с годами кекс становиться похож на физкультуру. )) Ну физкультура тоже полезна. 💃

Викторинка
#11

Ну вы же не думаете, что штамп в паспорте - это гарантия и можно расслабиться?👀 Как в телу даёте еду, воду, так и в отношения, в сексуальную сферу надо вкладываться, уметь заинтересовывать своего же мужа - телом, мозгами.
Другое дело, если вы его не любите, то вы это воспримет, как каторгу - "чёй-то я п*лять должна ещё ему угождать?". Как-то так))

Гость
#12

Правда! Мне муж давно надоел, не хочу его, и вообще секс надоел давно, в жизни полно других интересов.

Гость
#13

Одиннадцать лет в браке. Влечение супер просто :)

Миражи
#14

21 год брака. Нам по 43. Почти каждый день.

#15

Не правда. Не пропадает никуда.
В браке 17 лет. Мне 49,жене 39.

Гость
#16

Я с парнем 7 лет вместе. Влечение к нему пропало. Ничего не хочу. Даже поцелуев. Мне 30. Ему 40.

Елка
#17
Миражи

21 год брака. Нам по 43. Почти каждый день.

Везёт Вам . Как смогли это сохранить ? У Вас любовь безумная на уровне химии , причём с двух сторон , у Вас нет ссор , обид , недопониманий, как через столько лет можно хотеть друг , друга?

Li
#18

7 лет в браке. Только на сексе и держимся😃

Елка
#19
Li

7 лет в браке. Только на сексе и держимся😃

А если его не станет или кому то мало будет или не устраивать , тогда что ?

Миражи
#20
Елка

Везёт Вам . Как смогли это сохранить ? У Вас любовь безумная на уровне химии , причём с двух сторон , у Вас нет ссор , обид , недопониманий, как через столько лет можно хотеть друг , друга?

Да, ладно....были и ссоры и недорозумения. Все как у всех. 🤣 Мы изначально на сексе женились, если честно. Секс был всегда. В браке всегда была любовь и уважение.

Гость
#21
Ayumi Se

У нас, спустя 15 лет, новый виток. Тра.. как кролики)

Что ж вы всё про пи****? Больше тем нет?😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: