Гость
Статьи
Нужен мудрый совет.

Нужен мудрый совет.

Всем добрый вечер.... Очень #нужен мудрый #совет...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

МУДРОСТЬ!!!!

Радио Ёбург
#2

Не торопись. Подумай ещё.

Гость
#3

Мохнатый землекоп- не стареет, не болеет раком. Живет 7 лет

Гость
#4

Перетем как опубликовать пост сделай задержку на час доугой. Мб придумаешь как сформулировать. текст получше.

Гость
#5

Вот тебе мудрый совет: бросай пить.

Шива
#6

Больно? Трудно? А ты- улыбнись! Ведь, ты ещё жив, а пока жив- всё впереди!

Гость
#7

Омар Хайям вошел в чат
https://ouo.io/gwSS19

Гость
#8

Каждый человек на земле, хочет быть по-настоящему счастливым. В одном мудрой книге, дается простой рецепт истинного счастья: Счастлив тот, кто осознает свои духовные потребности.
Это значит, что для счастья необходимо осознавать, что человеку нужно питаться не только физически, но и духовно. Для духовного питания есть чистый источник - это Библия.

#9

В любой непонятной ситуации - ложись спать.

гость911
#10
Мурлыка

В любой непонятной ситуации - ложись спать.

окуенный совет. у мну котел отопления отказал зимой. за бортом мороз и ветер. эт я должен был лечь спать. чтобы окуеть к утру.

mynameisinfinityandilovemyself
#11

не бузай, здорьве важнее денег, молчание золото, знание сила, скрой его, разум и упорсто это ключ к победе, лучше жить рядом с теми кому ты нужен чем гонятся за идеалом, нлупость произростает из бездель, главно е в жизни познать себя, жизнб дана один раз, надо прожить так чтобы не очень не жалеть
\

Кровосос
#12

10 раз отмерь 1 раз отрежь

Гость
#13

Сделал дело, гуляй смело.
Делу время, потехе час.
Ученье свет, а неученье тьма.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

#14
гость911

окуенный совет. у мну котел отопления отказал зимой. за бортом мороз и ветер. эт я должен был лечь спать. чтобы окуеть к утру.

Второй мудрый совет: включать мозги перед тем, как следовать первому мудрому совету.

#15

30 шекелей, и будет мудрый совет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: