Гость
Статьи
Как раскрепостить мужа …

Как раскрепостить мужа без алкоголя?

Не скажу что муж трезвым плох в постели, просто когда немного выпьет, то сразу становится похотливым и секс становится жестким, как мне и нужно. А обычно он довольно сдержан, романтичный, любит долгие прелюдии, это конечно мне тоже нравится, но все же предпочитаю грубость, под алкоголем может и за волосы схватить и придушить слегка, говорит и делает всякие пошлости. Трезвым никогда так не сделает, хоть я уже и прямым текстом говорю, что ты как неженка, отшлепай хоть что ли, то ли обидеть боится, то ли сделать больно, а может воспитание не позволяет. Ну не спаивать же мужа ради секса, пьет он редко, может раз в пару месяцев, для меня это как праздник, почему не может без допинга быть раскрепощенным? Мне например не требуется алкоголь, я не пью вообще. Я пробовала и разговаривать и показывать видео, мягко, чтобы не обидеть и не задеть. Но вижу, что ему грубость в постели дается через силу, это наигранно и неинтересно. Не подумайте, что я извращенка и мне нужен бдсм, просто как и большинство женщин я предпочитаю грубость, бить по лицу не надо, но можно же показать животное начало. А он со своей романтикой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сексологу-психологу сходите
и попробуйте игры костюмированные по сценарию типа там - красотка-пират
все у него в голове
хобби ему придумайте брутальное чтобы он там раскрылся. которое тестостерон вырабатывает. даже банальный сплав на байдарке

Мила
#2

Не боитесь что он не остановится и нежным быть совсем перестанет!!!

Гость
#3

Минетом,
нет? Или он не дается?)

Автор
#4
Мила

Не боитесь что он не остановится и нежным быть совсем перестанет!!!

Да нет, этого у него не отнять, он романтик до мозга костей, просто иногда же можно отключить эту функцию. Умеет же когда пьяный, почему не может трезвым не могу понять

Автор
#5
Гость

Минетом, нет? Или он не дается?)

Дается) Инициатором кстати была я, долго убеждала, что нет, меня это не унижает и да, мне это нравится

Автор
#6
Гость

к сексологу-психологу сходите и попробуйте игры костюмированные по сценарию типа там - красотка-пират все у него в голове хобби ему придумайте брутальное чтобы он там раскрылся. которое тестостерон вырабатывает. даже банальный сплав на байдарке

К сексологу он не пойдет, он скорее думает, что проблема у меня. А с тестостероном порядок, спортом занимается, боксом, он не ботан-*** какой нибудь, огромный здоровый мужик. В ролевые игры пробовали, но смысл, если он не включается по настоящему, подигрывывает мне, неправдоподобно как то выходит у него.

мужское мнение
#7

Природная задача женщины провоцировать мужчину на секс!
А в сексе должно быть фифти фифти, если лежишь как звезда, одно если
играешь то другое, массаж с процарапыванием спины, попку помять, может массаж простаты с минетом с техникой нон стоп, не давая кончить, пока не дойдет до пика!

Гость
#8

Надо быть б-лядью в постели

#9

Порнушку жёсткую включтие.)

Гость
#10

Ну не нравится ему грубость. Хочется мужчине защищать любимую, а не обижать ) Действительно, как советовали, попробуйте ролевые игры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: