Гость
Статьи
Почему я не получаю …

Почему я не получаю удовольствие?

или в сексе большой обман? Веду половую жизнь чуть больше года и только в последний месяц интимная жизнь стала более менее регулярной, особо ничего не чувствую, как вагинально, так и анально, ничего не говоря за орально (там вообще какие-то странные ощущения , вроде и щекотно и не приятно одновременно но в разных соотношениях) . Мастурбировать я не умею и не охотно желаю потому, что желания секса очень мало и все остатки отдаю мч. Нет , он старается , мы входим в ритм , мне нравится процесс , мне нравится, что он получает дикое удовольствие, но я к сожалению не особо . Что делать ? (Мне 18)

23 ответа
Последний — Перейти

По мнению французского психотерапевта Фредерики Грюйер, за каждой фригидностью стоит какая-то история из детства. Каждую такую историю нужно исследовать индивидуально. И, если для вас важно вести гармоничную половую жизнь с вашим партнером, подумайте об обращении к психотерапевту.

#1

Это нормально. Бабы годам к 30 начинают тащится от секса. А то что ты сама себя не удовлетворяешь это плохо. Нужно изучать свое тело. Учиться получать удовольствие от секса.

Гость
#2
Евгений 40 лет

Это нормально. Бабы годам к 30 начинают тащится от секса. А то что ты сама себя не удовлетворяешь это плохо. Нужно изучать свое тело. Учиться получать удовольствие от секса.

Действительно, иногда лучше себя узнать, понять что и как нравится, а потом в процессе немного помогать МЧ :)

Я
#3

Нужно повышать чувствительность своего тела — через мастурбацию и ласки со стороны партнёра. Если просто тыкаться, то чуда не произойдёт в вашем случае

Гость
#4

Анально ничего не чувствуешь? то есть если какахи начнут вываливаться в общественном месте не сразу и заметишь? Опасный ты автор человек.

Гость
#5

я до 30 лет вообще ничего не чувствовала, хотя от мастурбации оргазм имела. Лет в 35 первый оргазм с мужем. А потом развелась и нашла мужчину к которому тянуло сексуально. Теперь все есть и удовольствие и оргазмы.

Али-баба
#6

Вам всего 18. В вашем возрасте обнимашки, поцеловашки, флиртушки- наслаждением быть должно. Секс от вас никуда убежит, всему свое время. Выйдете замуж за любимого мужчину,.будет вам оргазм. Наслаждайтесь юностью.

Valeria
#7

Мне 19,начала вести половую жизнь в 18
Всё нравится,но и сейчас удовольствие раз на раз не приходится
Всё на самом деле зависит от настроя на это,от атмосферы ну и конечно степени возбужденности обоих
Я научилась включать себя фантазиями и мыслями перед началом,очень заводит и удовольствие потом приходит
Ну и ещё советик - мастурбируйте:)))
Изучайте своё тело,это же не вредно,очень даже полезно и эффективно))) удачи))

#8

Попробуй во время полового акта стимулировать клитор. Я первое время, а точнее долгое время получала удовольствие только сверху, затем с помощью познания себя научилась достигать оргазма в позе "доги стайл ", раза два было в миссионерской позе. Только путем изучения себя, путем проб и разнообразия можешь научится. Многое зависит от тебя

Гость
#9

Всего 18, всего год живете половой жизнью, сама признаетесь, что желания особого нет - а уже перепробовала и вагинально, и анально, и орально. Может, немного самоуважения, не, не слышали? Ну, и кроме секса чем-то заняться - вообще-то, у нормальных людей в этом возрасте егэ и поступление в универ, по ночам зубрят или спят, а не ахаются С таким рвением вы так скоро в уши долбиться начнете, и жаловаться, что что-то не то, а парню нравится...

Гость
#10
Гость

Всего 18, всего год живете половой жизнью, сама признаетесь, что желания особого нет - а уже перепробовала и вагинально, и анально, и орально. Может, немного самоуважения, не, не слышали? Ну, и кроме секса чем-то заняться - вообще-то, у нормальных людей в этом возрасте егэ и поступление в универ, по ночам зубрят или спят, а не ахаются С таким рвением вы так скоро в уши долбиться начнете, и жаловаться, что что-то не то, а парню нравится...

это у нормальных. а автор же из 404))

Гость
#11

Не стоило в 18 пускаться во все тяжкие.. Миньет анал... Как по мне вас просто имеют во все дыры и все.. Пользуются вами.. В нормальной паре должно быть возбуждение, тяга, а вас просто долбят как ш* лаву..

Tori
#12
Гость

Всего 18, всего год живете половой жизнью, сама признаетесь, что желания особого нет - а уже перепробовала и вагинально, и анально, и орально. Может, немного самоуважения, не, не слышали? Ну, и кроме секса чем-то заняться - вообще-то, у нормальных людей в этом возрасте егэ и поступление в универ, по ночам зубрят или спят, а не ахаются С таким рвением вы так скоро в уши долбиться начнете, и жаловаться, что что-то не то, а парню нравится...

Плюсую, но если бы эта писанина автора была бы правдой.
А так 100%ная разводка . Коммннтировать не интересно.
Бредово и скучно.

@
#13

Додуматься блин за год долбиться во все дыры... Беееее.... Такое впечатление "хай ебуть абы не былы.. " не удивлюсь что вас тр* хает какой то женатик, просто используя как подстилку для нужд

Гость
#14
Tori

Плюсую, но если бы эта писанина автора была бы правдой. А так 100%ная разводка . Коммннтировать не интересно. Бредово и скучно.

ну если вы в 18 лет кроме учебников ничем не занимались, не значит что все такие. А все эти вещи можно проделывать с одним партнером, не знали?

м
#15

Все конечно разные! я плюсуюсь, что лучше это пойдет с мужем!
Да есть такие, что не нравятся ласки, мастурбация клитора! у него большое тело с рецепторами, только в вагине шесть точек!
Есть специальная женская физкультура и танцы с твирком, кому упражнения кегля, сжимать по очереди и вместе, анус и вагину!
Хорошо помогает, тактильный контакт, массаж, общий, потом эротический и гинекологический, массируя вагину и анус и всё вокруг!
У моей оргазм от точки А у шейки матки, в наезднице, лучший контакт!
АС, как же без него, есть впечатление, что и он помогает разбудить тело клитора,
с раза пятого (пробовали раз в неделю),пропало чувство тяжести и позыва к дефекации, а после ас появился оргазм, не каждый раз!
Посмотрите в ютубе Полеева Александра Моисеевича, врача-сексолога, канд.мед.наук, он говорит, что и анальный оргазм бывает!
Ас мне не нравится, так, что остановились, на сценарии с массажем,
а секс вагинальный с вибратором или елочкой*в попке, чем не дп,
моей нравится!

#16
Гость

Не стоило в 18 пускаться во все тяжкие.. Миньет анал... Как по мне вас просто имеют во все дыры и все.. Пользуются вами.. В нормальной паре должно быть возбуждение, тяга, а вас просто долбят как ш* лаву..

С вами все в порядке ? А когда это должно происходить ? Сначала обычный секс, через год миньет , ещё через год ас? И вы серьёзно пологаете, что все это происходит без возбуждения и тяги ? Вы вообще знаете как надо им заниматься ?Мне жаль вас и вашего мч которому приходиться ждать 5 лет когда вы захотите попробовать что-то ещё , а возможно именно по этому его и нет ) сидите и ждите свадьбы

#17
@

Додуматься блин за год долбиться во все дыры... Беееее.... Такое впечатление "хай ебуть абы не былы.. " не удивлюсь что вас тр* хает какой то женатик, просто используя как подстилку для нужд

Знаете, если вам первое , что пришло в голову это «.женатик» , то у вас проблемы , не надо свои жизненные истории приплетать всем , ок? Какая вам разница как у меня проходит секс и все, что с ним связанно ? Вопрос был далек от того, что вы мне написали. Если вы ханжа, пожалуйста, купите себе медаль и ебитесь по благоприятным по православному Календарю в одной позе .

#18

Обожаю, когда люди пишут своё очень важное, нужное, интересующее меня мнение не по вопросу) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОТВЕЧАЙТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОСПОС , а если нет - ходить умеете ? Отлично, со своим мнением на *** который ближе всего к вам , даже если он резиновый ))

м
#19
Сандра

Обожаю, когда люди пишут своё очень важное, нужное, интересующее меня мнение не по вопросу) ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ОТВЕЧАЙТЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОСПОС , а если нет - ходить умеете ? Отлично, со своим мнением на *** который ближе всего к вам , даже если он резиновый ))

В вашем возрасте, сексологи рекомендуют петтинг, ласка массаж ос,
без проникновения, специально, что бы научить получать оргазм и не раз,
друг другу!
А секс в вашем возрасте, редко кому приносит удовольствие,
а вот беременность, это запросто!

Гость
#20
Сандра

С вами все в порядке ? А когда это должно происходить ? Сначала обычный секс, через год миньет , ещё через год ас? И вы серьёзно пологаете, что все это происходит без возбуждения и тяги ? Вы вообще знаете как надо им заниматься ?Мне жаль вас и вашего мч которому приходиться ждать 5 лет когда вы захотите попробовать что-то ещё , а возможно именно по этому его и нет ) сидите и ждите свадьбы

Со мной все в порядке, и замуж вышла, и дети есть, а вот вы с раздолбаным ртом и задом так и будете одна, фригидная, раздолбанная ш- юха

#21
Гость

Со мной все в порядке, и замуж вышла, и дети есть, а вот вы с раздолбаным ртом и задом так и будете одна, фригидная, раздолбанная ш- юха

мне так нравятся ваше стереотипное мышление, нищенские ценности, примитивное мировоззрение. ДОМОХОЗЯЙКА. У меня ещё вся жизнь впереди, а у вас ... rip

Гость
#22

Автор, не обращайте внимание на выпады. Вы еще бурно и эмоционально реагируете в силу возраста. Вы лучше к советам прислушайтесь. Начните САМИ себя ласкать. Приучайте свои эрогенные зоны к ЛАСКАМ. От долбежки мало проку.
Я тоже была "фригидная", пока не взялась за себя и не начала попытки мастурбации. Прям, принуждала это делать- ласкала клитор, вход во влагалище и придумывала разные фантазии. Спустя 2 месяца получила свой оргазм. Теперь легко возбуждаюсь, получаю оргазмы от куни. Люблю секс:)

Гость
#23
Сандра

С вами все в порядке ? А когда это должно происходить ? Сначала обычный секс, через год миньет , ещё через год ас? И вы серьёзно пологаете, что все это происходит без возбуждения и тяги ? Вы вообще знаете как надо им заниматься ?Мне жаль вас и вашего мч которому приходиться ждать 5 лет когда вы захотите попробовать что-то ещё , а возможно именно по этому его и нет ) сидите и ждите свадьбы

Автор парень,пересмотревший пороно(:

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: