Гость
Статьи
а секс будет?

а секс будет?

Добрый день! Я парень 22 года, встречаюсь с уже девушкой 2,5 года (ей 21 сейчас) отношения вроде как нормальные, нам интересно друг с другом, есть взаимопонимание и т.д. Но проблема в том что в наших отношениях нет и пока не было секса. Причем девушка категорически против, всегда сводит все в шутку, если я пытаюсь приставать - сразу становится страшно занята, если делаю попытки поговорить поговорить - скандалы и истерики "я думала ты нормальный, а тебе только секс подавай, ты меня не любишь и не уважаешь если тебе такие мысли вообще в голову приходят " и чуть ли не плачет при этом. В повседневной жизни, если разговор касается секса она всегда корчит гримассу полную отвращения... Поцелуи, нежность и тд у нас в отношениях присутствуют, но не более...

Нужны ваши советы, как её раскрепостить, как доказать ей что секс и любовь это не взаимоисключающие понятия

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай ее и найди себе нормальную

Гость
#2

Да... потрахаешь ее годик, потом к другой уйдёшь, а ее будешь прованкой звать. Хочешь секса - женись. Рано жениться - дружи. Не хочешь жениться и не хочешь дружить - бросай приличную девушку и иди к шкурам.

Гость
#3

Прости, но думаю она тебя не любит. Почему вы вместе? Хз... сам подумай... прикинь...

Гость
#4

Видимо, не готова ещё. Мне когда было 21, я себя ощущала лет на 15, к сексу была не готова, но мой первый склонял, я боялась, что он меня бросит и уступила. Потом жалела.
Может, вам попробовать альтернативные способы, вроде петтинга через одежду или при минимуме одежды, попроси её приласкать тебя руками. Объясни, что возбуждаешься при поцелуях, объятьях и так далее.
Либо ищи девушку для секса, а эта пусть будет для отношений.

Yolanda
#5

2.5 года, а почему не жениться то? Сделайте предложение, а после свадьбы всё будет, здорово же.

#6

2.5 года без секса!!! Для меня, если нет секса после 4 свидания, женщину в помойку. Потому что это плохая женщина.

Гость
#7
Yolanda

2.5 года, а почему не жениться то? Сделайте предложение, а после свадьбы всё будет, здорово же.

Ага, размечталась. А если она и дальше будет как бревно? Сначала секс, а там уж посмотрим, может 2,5 года впустую потрачены.

#8
Гость

Ага, размечталась. А если она и дальше будет как бревно? Сначала секс, а там уж посмотрим, может 2,5 года впустую потрачены.

Они уже потрачены впустую.

Гость
#9

Автор, послушай старого хрыча...
Это провальный вариант. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА (!!!!!) она тебе не дает...
Удивляет лишь одно- что ты продолжаешь тратить свое время на эту пустопорожнюю возню. Поверь мне, жизнь далеко не бесконечна и молодым ты будешь недолго. Ищи более адекватную партию для себя. Твоя девушка тебя держит как "типа друга". Но на тебя НЕ ТЕЧЕТ. Просто не срабатывает НА ТЕБЯ ЛИЧНО У НЕЕ ЛИЧНО инстинкт. А так ей все удобно, вроде есть отношения, МЧ имеется.
Но когда она встретит того, при одном виде/ взгляде которого у нее коленки подогнутся и в трусах будет море- она тебя просто выкинет на свалку. В тот же день. А тому даст без всяких там свадеб, на 2-3 встрече. Кстати, вполне возможно, что этот, от которого течет- уже есть, и именно С ТОБОЙ секс она воспринимает как нечто противное. Не может себя представить с тобой в кровати. Но пользоваться пока еще хочет твоими услугами по другим темам.
Секса у тебя с ней НЕ БУДЕТ. Не теряй время. По моему опыту, если у девушки на тебя "стоит"- секс будет самое позднее через неделю. Если "не стоит" на тебя- то или под нажимом через 2-3 месяца или вообще никогда

Гость
#10

Еще, добавлю к 9.
Сейчас тебе тут накидают... Что ты КОЗЕЛ, ЖИВОТНОЕ, и что там еще. Не слушай. Ты нормальный парень со здоровой потенцией. Используй ее по назначению с той, которая не будет ДВА, блин, ГОДА тебе яйца крутить

Антон
#11

По поводу свадьбы она даже не намекает мол молоды еще, я с ней в этом солидарен. По поводу того что любит меня я вроде как тоже уверен (почти), постоянно сама пишет, звонит, проявляет инициативу во всем что секса не касается,
видно что старается больше времени со мной проводить. Сам секс для нее как я понял отвратителен, по её словам чуть ли не вид члена/голого мужчины вызывает у нее рвотные позывы и отвращение....
Головой я понимаю что 2,5 года это очень долго, ни у кого из знакомых такой ситуации не было и вообще сталкиваюсь с подобным впервые... кажется мне что еще немного времени и я буду морально готов переспать с другой девушкой, хоть еще несколько месяцев назад категорически это неприемлил

Гость
#12
Антон

По поводу свадьбы она даже не намекает мол молоды еще, я с ней в этом солидарен. По поводу того что любит меня я вроде как тоже уверен (почти), постоянно сама пишет, звонит, проявляет инициативу во всем что секса не касается, видно что старается больше времени со мной проводить. Сам секс для нее как я понял отвратителен, по её словам чуть ли не вид члена/голого мужчины вызывает у нее рвотные позывы и отвращение.... Головой я понимаю что 2,5 года это очень долго, ни у кого из знакомых такой ситуации не было и вообще сталкиваюсь с подобным впервые... кажется мне что еще немного времени и я буду морально готов переспать с другой девушкой, хоть еще несколько месяцев назад категорически это неприемлил

Ну, все ясно. К общему "ненамоканию от тебя" еще и мощные тараканы в голове.
Повторюсь, не трать драгоценное время молодости. Оно, япона мать, быстро уходит, и вот тебе уже полтинник, ответственность, заботы, проблемы, и уже не так играет гормон... Что ты будешь вспоминать потом? Как годами завязывал член на бантик рядом с девушкой? От такого, вообще говоря, могут и комплексы появиться, потом с нормальной девушкой зажиматься начнешь. Это примерно как у нудистов (вот где колпаки набекрень)- видите ли, ЭРЕКЦИЯ на нудистском пляже (естественная природная реакция на вид голой женщины у здорового мужика)- ДУРНОЙ ТОН, ее надо ПОДАВЛЯТЬ. Кто нудизмом много лет увлекался- потом вынуждены у сексопатолога просиживать, естественные реакции психики восстанавливать

Гость
#13

какая свадьба вы о чем.У него и после свадьбы секса не будет. Смысл, если с отвращением будет по праздникам давать. Другую ищи.
.

Наталья Психолог
#14

Обычная динамщица. Расстанься с ней на восьмое марта. А мы потом почитаем очередную весёлую тему «как меня бросили 8-го марта, пожалейте меня всем форумом».

Девушка сама не знает, чего хочет. Ей нужен психолог или даже психотерапевт. В авторе она нашла замену своему отцу. А с отцами не спят.

Стас
#15

Автор, тебя динамят. Сам так ухаживал 1,5 года. И да, у меня до нее никого небыло. Ты просто не умеешь прожимать, а она тебя не хочет.
Была у меня потом дама, так по ее расказам с бывшим парнем два года гуляла, и два года только орально. Прожимай, нет - ищи другую. Или страдай если мазохист.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: