Гость
Статьи
Какие у вас «фишки» …

Какие у вас «фишки» для возбуждения мужчин?

Может быть, какие-то фразы, разговоры, действия? Посоветуйте.

Ксюша Юбочка
20 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

"Иди ко мне, мой тигр." )))

Гость
#2

Какие фишки?
На ушко говоришь :
"Я хочу тебя"
И все. Никто не отказывался.
И давний друг, и начальник, и муж подруги, и симпатичный бармен, и парень с йоги.

Гном
#3

Поворачиваюсь спиной и прижимаюсь к нему

Гном
#4
Гость

Какие фишки?
На ушко говоришь :
"Я хочу тебя"
И все. Никто не отказывался.
И давний друг, и начальник, и муж подруги, и симпатичный бармен, и парень с йоги.

Вот ты конченая

Кошатница
#5
Гость

Какие фишки?
На ушко говоришь :
"Я хочу тебя"
И все. Никто не отказывался.
И давний друг, и начальник, и муж подруги, и симпатичный бармен, и парень с йоги.

Бармен , муж подруги ... грязь какая , фу !

Кошатница
#6

Моему мужчине нравятся черные чулки и красный маникюр . Но балую этим редко , раз в 1-2 месяца , чтоб не приелось .

Гость
#7
Кошатница

Бармен , муж подруги ... грязь какая , фу !

Сколько же людей с отсутствием чувства юмора

Кошатница
#8
Гость

Сколько же людей с отсутствием чувства юмора

А в чем соль шутки ?

Гость
#9
Гость

Сколько же людей с отсутствием чувства юмора

Ага, а ещё шутить пытаются

Гость
#10

Скажи, что сегодня он может не платить, акция - каждый десятый раз бесплатный.

Лина
#11

Разве нужны фишки что бы мужик тебя захотел?! Если выглядишь ок и у него все в порядке с эрекцией то ничего и не надо,все само получается.

Гость
#12
Кошатница

Моему мужчине нравятся черные чулки и красный маникюр . Но балую этим редко , раз в 1-2 месяца , чтоб не приелось .

Делаете ему маникюр и покупаете ему чулки?

Кошатница
#13
Гость

Делаете ему маникюр и покупаете ему чулки?

Иди на *** , *** ! Своему *** самотык купи 😀

м мнение
#15
Гость

Скажи, что сегодня он может не платить, акция - каждый десятый раз бесплатный.

Как то нереально!
Уж лучше: вторая палка бесплатно!

Гость
#16

Желание самой девушки - это главная фишка, как по мне.

мужлан
#17
Лина

Разве нужны фишки что бы мужик тебя захотел?! Если выглядишь ок и у него все в порядке с эрекцией то ничего и не надо,все само получается.

Сколько же женщин заблуждаются,да еще других учат. потом на выходе лежат "бревна" и ждут от своих половин каких-то действий Типа эрекция есть ,сам пусть начинает.Сами не понимаете,других ерунде не учите.

Абу-Даби
#18

17 это вы бревна, только и хотите чтобы баба вечно прыгала сверху, а вы просто валялись. Даже трахнуть нормально уже не можете. Тоже мне любовники😂

Мужлан
#19
Абу-Даби

17 это вы бревна, только и хотите чтобы баба вечно прыгала сверху, а вы просто валялись. Даже трахнуть нормально уже не можете. Тоже мне любовники😂

Ну начнем с того. Что "трах нуть" и "фишки"- завести мужчин" о чем собственно тема. Это не одно и тоже. Вы заблудились мадам! Желаю вам выбраться из этого лабиринта!))

Гость
#20

Многих мужчин женский пупок практически сводит с ума. Очень красиво, сексуально смотрится и притягивает взгляд короткий топ и открытый пупок. Если животик красивый, почему бы его не показать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: