Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 18 лет и вчера мы с парнем оказались одни наедине. Он начал трогать ласкать но мы не планировали секс. Так как я была девственницей и хотела чтобы это произошло после свадьбы. Но он начал трогать пальцем но все таки не засовывал палец а просто гладил. Мне было очень приятно и мы на следующий день повторили тоже самое но в этот раз он ласкал своим членом. И вошёл 3-4 см но я девственница. И не ощутила как он входил и рвал плевру, но чувствовала его внутри себя. Он сказал что вошёл только головкой. И спрашивал вошёл ли он я говорила нет. Мы просто баловались но я очень сильно захотела сесть на него полностью. Мы думали что плевра находится чуть дальше так как он должен был упираться об плевру но я не чувствовала это. Вопрос может быть я ещё девственница а это просто плевра растянулась. Так ли это? Я боюсь гинеколога

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ну не надоело строчить эти разводки свои?

Мария
#2

Не парся я лишилась в 15 лет и ничего не проверяли

Мигель
#3

скорее уже не девственница, на лицо половой акт

Гость
#4

Чаще всего девственная плева к подростковому возрасту оказывается практически полностью "изношенной", даже от таких простых действий, как ходьба. Поэтому к моменту первого секса она не вызывает собой дополнительного мощного дискомфорта.

Ася
#5

Ну плевра тут вообще не причём, так как это оболочка лёгкого, а никак не вашей пилотки

honest user
#6

Какая ж ты нахрен девственница? Ты теперь просто "шкура", как большинство. Сочувствую.