Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

В интернете полно упражнений, но нет информации, как работать с мышцами во время полового акта, чтобы доставить мужчине удовольствие..
Не могли бы вы мне помочь, может есть какая-то книга, которая описывает технику, либо может, кто решится тут описать словами..
У меня не было сексуального опыта (далеко не подросток!). Сейчас я в отношениях, я хочу быть идеальной для своего мужчины. Он очень старается, красиво ухаживает, я хочу делать для него все возможное..

7 ответов
Последний — Перейти
Зета
#1

Пусть замуж сначала позовёт

Гость
#2

Типичная мечта невостребованной кклуши. Мышцы ей подкачать. Ты уже ноги собираешь раздвинуть- ему подарок, бестолочь.

#3
Зета

Пусть замуж сначала позовёт

Мы уже подали документы.. Так и будет, как все положено (у нас свои традиции, которые соблюдаем)! Вопрос не про замужество, а то, что после.

#4
Гость

Типичная мечта невостребованной кклуши. Мышцы ей подкачать. Ты уже ноги собираешь раздвинуть- ему подарок, бестолочь.

А как вы в браке думаете дети появляются?)) Смешная вы! Лучше почитай ответы, может потом и муж хорошим станет, если он у вас есть ;р

Гость
#5
v.shev

А как вы в браке думаете дети появляются?)) Смешная вы! Лучше почитай ответы, может потом и муж хорошим станет, если он у вас есть ;р

У тебя что там ведро пролетит? Такой пост у тебя противный.

Гость
#6

Во время секса нужно вообще ни о чем не думать, полностью отдаться процессу, расслабиться. Когда женщина получает оргазм, мужчина чувствует это и именно это главная награда от партнерши. А технику лучше освоить для доставления ласк губами, в том числе заглот, это вот они тоже оооочень ценят. и будете ему самой-самой.

Гость
#7
Гость

Во время секса нужно вообще ни о чем не думать, полностью отдаться процессу, расслабиться. Когда женщина получает оргазм, мужчина чувствует это и именно это главная награда от партнерши. А технику лучше освоить для доставления ласк губами, в том числе заглот, это вот они тоже оооочень ценят. и будете ему самой-самой.

Да-да)) И будете для него самой-самой мерзкой униженной твapью, о которых весь интернет пестрит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: