Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Девушки, нужен ваш совет. Мне 18 лет, начала жить половой жизнью 8 месяцев назад и с тех пор секс регулярный. Но есть одно но. Я ни разу с парнем не испытала оргазма, хотя сама себя пальчиками легко до этого довожу. Что делать ? Пробовали уже в разных позах. Когда парень пальчиками ласкает, испытываю дискомфорт,ибо щекотно.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе секрет открою, это официальные данные - 70% женщин вообще никогда в жизни не испытывают вагинального оргазма.
Так что не надейся. Радуйся, что хоть клиторный есть.У некоторых даже его нет

#2
Настя

Девушки, нужен ваш совет. Мне 18 лет, начала жить половой жизнью 8 месяцев назад и с тех пор секс регулярный. Но есть одно но. Я ни разу с парнем не испытала оргазма, хотя сама себя пальчиками легко до этого довожу. Что делать ? Пробовали уже в разных позах. Когда парень пальчиками ласкает, испытываю дискомфорт,ибо щекотно.

А клиторальный, хоть есть?

#3

Думаю для начала стоит как следует возбудиться, попроси парня во время секса трогать твой клитор, попробуй сама трогать его вовремя секса. Обратись к сексологу, а не к читателям форума, и да это нормально обращаться к таким врачам с такими проблемами

#4

У вас нет никакой патологии,это нормально,Ваша половая жизнь только началась,вы только начинаете изучать свое тело,так же важную роль сыграет партнёр,но в любом случае волноваться по этому поводу слишком рано

Гость
#5

Наездницу пробовали?

Гость
#6

Вагинального как такового не существует.
Мол,то,что чувствуют девушки, это мол ножки клитора и их член раздражает и происходит оргазм.
Девушки,у которых был такой расскажите,чем отличается от клиторального ?

Гость
#7
Настя

. Я ни разу с парнем не испытала оргазма.

Зачем тогда сексом заниматься?

Гость
#8
Гость

Вагинального как такового не существует. Мол,то,что чувствуют девушки, это мол ножки клитора и их член раздражает и происходит оргазм. Девушки,у которых был такой расскажите,чем отличается от клиторального ?

За 30 лет, вагинальный был только 4 раза, от клиторального отличается сильно! Скажем 100 из 100! Только не знаю как так получалось(( Может включатель глубоко и мужики с маленькими письками не достают?))) Автор во время секса расслабтесь, и не ждите чуда.

Гость
#9

В разных позах - это ещё не всё. Движения, направления, глубже/ближе...Много чего нужно учитывать. Вы должны многое испробовать и сосредоточиться на своих ощущениях - что доставляет больше удовольствия, что нет. Создаётся впечатление, что ваш парень в этом деле совсем профан.

Гость
#10
Гость

За 30 лет, вагинальный был только 4 раза, от клиторального отличается сильно! Скажем 100 из 100! Только не знаю как так получалось(( Может включатель глубоко и мужики с маленькими письками не достают?))) Автор во время секса расслабтесь, и не ждите чуда.

Битый час объяснять? Понимаете – ну… не достают - надо гнать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: