Гость
Статьи
о мужских стонах

о мужских стонах

раньше сама любила постонать и иногда даже покричать во время секса от избытка чувств, это и парням явно нравилось и для меня процесс становился веселее и интереснее. но это было ровно до того момента, пока не встретила товарища, который при сексе вообще не затыкается. стонет, как раненый ишак, от первой до последней секунды. тот, кто придумал, якобы мужские стоны возбуждают, точно никогда такого не слышал. потому что это кошмар! из-за этого звукового сопровождения не получаю вообще ни малейшего удовольствие, не могу расслабиться, уклоняюсь от секса как только можно, лишь бы снова это не слышать. кто сталкивался с подобной проблемой? какое решение нашли?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беруши

Красавчик
#2

Так займи ему чем нибудь рот и все

Гость
#3

Раненый ишак😅😅😅😅 Автор, сочуствую

Гость
#4

сядь ему на лицо, орать не сможет

Гость
#5

Зачем же вы так

Гость
#6

ему будет хорошо в пассивной роли

Гость
#7
Гость

сядь ему на лицо, орать не сможет

стонать все равно сможет, проверено

Гость
#8

Громко стоните сами ему в ухо

Гость
#9
Гость

ему будет хорошо в пассивной роли

__
Мне тоже так кажется.
Нормальный мужчина стонет во время эякуляции. И то, в самом её начале, первые три-четыре толчка семени из уретры. Точка.

Гость
#10
Гость

Громко стоните сами ему в ухо

;))
Ещёёё!! Быстрей, сильней, жестче, глубже)
аеее!)

Вика
#11

Частенько стонячие мужчины являются БИ. То есть могут и с женщиной и с мужчиной или как минимум они очень не против страпона.

#12
Вика

Частенько стонячие мужчины являются БИ. То есть могут и с женщиной и с мужчиной или как минимум они очень не против страпона.

И правда так и есть)) Бывший парень единственный кто стонал и любил в попу! Но стоны были мягкими))

Гость
#13

я вот никогда не стонаю, а все время молчу, чтобы не затмить негромкие стоны девушки. когда кончаю, могу немного пыхтеть, не более

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: