Гость
Статьи
ПЕРвый секс

ПЕРвый секс

девушки,был недавно первый секс с парнем,но назвать это сексом нельзя,занялись сразу после месячных,ну не сразу ,а через два дня,так как девственница было очень больно,его половой орган не входил никак,потом было очень больно,вроде вошел но входить и выходить не мог(в стороны его мотылять),потом пошла кровь,мы остановились,прошел день и на следующий день он мне засунул туда палец но не глубоко,и снова пошла кровь,но что в первый раз,что пальцем типо после секса кровь ишла только тогда когда он сунул туда пальцы,больше не ишла,ну в чем вопрос я девственница или нет,или же он не порвал плеву а просто повредил типо,до этого до первого раза он просто вводил пальцы но крови не было

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не девственница вы уже. Успокойтесь.

Гость
#2

Я в школе была дественницей, но посасывала у учителя физры. Он так и звал меня - соска, и я испытывала чувство гордости, что умею сосать и доставлять удовольствие мужику, а мои одноклассницы в куклы еще играют. И я была классной соской!

#3
Гость

Да не девственница вы уже. Успокойтесь.

это точно?из-за боли я не чувствовала вошел ли он полностью,и потом он сразу вытащил и всё

#4
Гость

Я в школе была дественницей, но посасывала у учителя физры. Он так и звал меня - соска, и я испытывала чувство гордости, что умею сосать и доставлять удовольствие мужику, а мои одноклассницы в куклы еще играют. И я была классной соской!

мда,это тут причем😐😐

Гость
#5
kosyakevisho@gmail.com

это точно?из-за боли я не чувствовала вошел ли он полностью,и потом он сразу вытащил и всё

Сходи к гинекологу, он скажет

Гость
#6
kosyakevisho@gmail.com

это точно?из-за боли я не чувствовала вошел ли он полностью,и потом он сразу вытащил и всё

Я в первый раз тоже не чувствовала вошел он или нет, ток спросила тип «вошел?» он сказал «да», а я этого не заметила и не чувствовала, но потом стало намного прикольно, мб твоя девочка была сухая и по этому вы не могли, попробуйте больше смазки ну или слюнями

Гость
#7

от месячных явно не зависит, после месячных уже можно заниматься сексом, но нужно было добавить много смазки, и НАЧИНАТЬ с пальцев, медленно, и осторожно, чтобы было не больно, понятное дело тыкать сразу член не стоит, он должен был вас хорошо возбудить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема