Гость
Статьи
Мужчина испугался!

Мужчина испугался!

Во время интима мужчина кончил и ему показалось будто он в меня попал..видно было что немного озабочен этим был и попросил меня сходить в душ,хотя никогда не предлагал до этого..считается ли это что он не строит на меня ничего серьезного если испугался,что я могу забеременеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не просто испугался,он до усеру испугался,что ты от него вдруг забеременеешь.

Гость
#2

Это значит, что он не хочет детей. Может пока не хочет. Может от вас не хочет. Может вообще не хочет.

Гость
#3

Вас не пугает, что мужик, который не хочет олт вас детей, может вас заразить вирусом папиломы, ЗППП и да и просто на аборт послать? Почему этот не любитель детей не предохраняется? Ему вообще плевать на ваше здоровье.

Гость
#4

Вы ППА практикуете? Ну-ну...Сколько ду-рочек после этого на аборт идут. Еще и заразитесь чем-нибудь...неприличным.

Гость
#6
Гость

Вас не пугает, что мужик, который не хочет олт вас детей, может вас заразить вирусом папиломы, ЗППП и да и просто на аборт послать? Почему этот не любитель детей не предохраняется? Ему вообще плевать на ваше здоровье.

А автор что? Ей самой в первую очередь плевать на свое здоровье!
А если ей пофиг,то уж мужику и подавно

Гость
#7
Гость

Вы ППА практикуете? Ну-ну...Сколько ду-рочек после этого на аборт идут. Еще и заразитесь чем-нибудь...неприличным.

Да ладно! Уже 10 лет практикуем ППА: никогда не было беременности.

Гость
#9
Гость

Да ладно! Уже 10 лет практикуем ППА: никогда не было беременности.

дык бесплодие у вас , или низкая фертильность

Вен
#11

Автор, мужчина вас не любит от слова совсем. Просто **ахает вас. Неужели вы слепая, что не видете это?

Юляша
#12

Это значит, что он *** в принципе. Его заботит только свое удовольствием, поэтому без презерватива с вами сексом занимается. С легкостью отправит вас на аборт. Мужчины в принципе все эгоисты, но ваше мнение и ваше здоровье должны быть дороги в любом случае, если только вы не дали понять обратное. Его нежелание иметь детей не связано с вами лично, может, он слишком молод. Хотя когда я встречала со своим будущим мужем, мы тоже предохранялись ППА, но он мне сразу сказал - забеременеешь, воспитаем, будем любить. Тогда больше я переживала, но мне самой не хотелось использовать презервативы, да и отношения у нас были серьезные.

Аля
#13
Гость

дык бесплодие у вас , или низкая фертильность

Подтверждаю !!!
ППА - это вообще не метод контрацепции

Аля
#14

Автор, сколько вам лет ? Вы вообще странная и не о том думаете !!! Лучше подумайте, где будте брать деньги на :
1). Лечение ЗППП ;
2). Аборт ;
3). Роды, рождение ребенка и воспитание ;
4). Пункт 1).+2) ;
5). Пункт 1).+3)..
Теперь понятно ?
Обьясняю для т.упых : сперматозоиды находятся в смазке, можно забеременнеть даже если вовремя вытащить ! А если еще и вовремя не вытащить, то и душ не поможет. 21 век на дворе, почему люди такие т упые ??? Вот никак не пойму. Такое впечатление, что сделать аборт - тоже самое, что на маникюр сходить.
Автор, очнитесь !!!

Аля
#15
Гость

Да ладно! Уже 10 лет практикуем ППА: никогда не было беременности.

Когда последний раз вы оба у врача были ??? Не пишите малолеткам бреду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: