Как справиться и о чуть жену от этой пагубной привычки?
Добрый вечер, увожаемые форумчане... Такая проблема:жена очень любит матурбировать. Чувствую себя от этого как-то некомфортно. Она же приличная женщина, будующая мать! Я уверен, такими вещами могут заниматься только девочки, т.е. до вступления в Брак! Как справиться и о чуть жену от этой пагубной привычки?
А какое твое собачье дело до ее кошачьей жизни?????
Гость
[2806906498]
#2
Во ***.к
Мила
[356961170]
#3
Попробуйте довести её до оргазма!!! Мастурбации после секса с вами. Или не зависимо от секса? У вас секс регулярен?
Мишатка
[356961170]
#4
Клин клином вышибают: застал за этим занятием, достал свой орган и мастурбируй на неё до семяизвержения, с окончанием на лицо. Может поймет.
Гость
[401229601]
#5
Мишатка
Сообщение было удалено
ты понятливый обкончанец))))
Мишатка
[356961170]
#6
Гость
Сообщение было удалено
В смысле?
Гость
[3052310295]
#7
Автор,что за бред??? Никак! Это нормально! Можно трахать ее до изнеможения,но у вас, скорее всего,сил физических не хватит 12 часов это делать,к примеру) и всё равно она это делать будет,уж поверьте) Пусть лучше мастурбацией занимается,чем налево от вас бегает! Все это делают! Все. А кто говорит,что не делает-нагло врут. И беременные тоже это делают (о ужас):) Печально будет,если гулять она от вас начнет-тогда от этой пагубной привычки будете отучать???)))) Смешно)))