Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Привет. Мой парень предлогает мне наконец то сексом заняться, но мне страшно. Я все еще ***. Хочу спросить, сильно больно лишаться или не очень? Приятно ли это? Много будет крови?

Молли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному! Лишитесь девственности, поделитесь впечатлениями!

Гость
#2

Потом будешь здесь ныть, строчить темы - беременна или нет?

м
#3
Молли

Привет. Мой парень предлогает мне наконец то сексом заняться, но мне страшно. Я все еще ***. Хочу спросить, сильно больно лишаться или не очень? Приятно ли это? Много будет крови?

Звучит, так, что наконец то! обрадовал!?
Бывает больно , бывает нет и даже крови почти нет, можно и подвигать!
Получишь дырку для слива спермы, а оргазм и приятность иллюзорна!
Сексологи рекомендуют начинать с петтинга, ласки взаимные до оргазма!
Иначе удовольствие будет только мч!

VS
#4
Гость

Потом будешь здесь ныть, строчить темы - беременна или нет?

Хуже всего будет, если этот парень после не возьмёт её замуж, тем более, явно не любит, раз собрался обесчестить свою девушку.
А если когда и найдётся другой, кто подберёт, то всю жизнь этим попрекать будет и свои супружеские измены оправдывать.
Неужели Автор не понимает последствий такого опрометчивого поступка, когда потом будет ничего не исправить. Зачем добровольно терять шанс на Любовь в жизни?
-
Советую Молли, пока не поздно, просветиться о высшей ценности непорочности.
Тут полно таких тем. Например, "Жена не девочка".
Обратите внимание на пост № 531.

Гость
#5

Фу,***
пускай женится сначала

Гость
#6
VS

Хуже всего будет, если этот парень после не возьмёт её замуж...

И давно слово "секс" стало синонимом слову "замужество"?

Гость
#7

Первые впечатления чувствительной девушки от первого секса не из приятных. На белье следы разных жидкостей- пота, слюней, крови и запах мускуса, как в животном мире.

Фуфи
#8

К чему эти страхи и фобии? Всё равно рано или поздно придется лишится. Если полностью уверенна в своём парне, то доверься ему, расслабься и будь что будет.

Святой отец
#9
Фуфи

К чему эти страхи и фобии? Всё равно рано или поздно придется лишится. Если полностью уверенна в своём парне, то доверься ему, расслабься и будь что будет.

Ну да? Это почему это - "придётся"? Зачем Вы девушку в грязь толкаете?
В мире есть много людей, которые не деградируют до уровня животных, опустившись до блуда.

VS
#10
Гость

И давно слово "секс" стало синонимом слову "замужество"?

И где же Вы увидели в приведённой Вами моей цитате это слово?
Я неадекватных и грязных словечек стараюсь не употреблять.
Да будет Вам известно, что «секс» - это синоним блуда.
-
А теперь расскажите, где Вы у меня увидели его отождествление с замужеством? Вы ещё и читать не умеете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: