Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Около месяца назад я начала мастурбировать, муж об этом не знает ..и я вошла во вкус, каждый день в душе я доставляю себе удовольствие, смотрю порно.. нормально ли это ?? Мужу в сексе не отказываю!!
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1
Моя бы жена начала мастурбировать..... я бы ещё и понаблюдал бы. Это кстати очень возбуждает.
Гость
#2
Евгений
Сообщение было удалено
+++++
Алла
#3
Нормально. Удовольствие наедине и вдвоем это разные вещи. Порно смотрим с мужем вместе, хотя и редко. Иногда делаю это перед ним в качестве прелюдий
Гость
#4
Норм.
Гость
#5
Алла
Сообщение было удалено
Вместе мы тоже смотрим порно, нас это возбуждает. При муже стесняюсь мастурбировать ((
Гость
#6
Я тоже. Целыми днями натираю кису
Женька
#7
Конечно нормально!
Милый
#8
Лучше при муже! Вот увидишь как это красок ярких в вашу жизнь прибавит!
Гость
#9
Милый
Сообщение было удалено
Неужели ему правда понравится как я удовлетворяю себя мало того что сама да ещё и под порно ?? Без порно не смогу т.к. фантазии не достаточно, важно слышать стоны !!!
Милый
#10
Гость
Сообщение было удалено
Скорее всего возбудится, но пригласи помочь тебе, а то подумает, что самоудовлетворение тебе приятнее, чем с ним!:)
Гость
#11
Ваши отношения перешли на новый уровень. Секс это не главное. А организм требует своего. Вот и результат. Ничего в этом плохого нет.
Артем
#12
Умничка,мастурбируй сколько хочешь,но и о сексе не забывай
Форум: Секс
Всего: 71 912 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем