Гость
Статьи
назвал животным

назвал животным

во время секса мужласково в неге и запале назвал животным. Посмеялись, хочу обидеться, но не могу - и правда страсть животная была у нас) Мне нравится, я постоянно ощущаю возбуждение, животныхлюблю, почему это считается обидным? Мне нужно конить минимум раза три, одного мало и я начинаю ныть когда только один. Третий-четвертый раз самое оно, сильные и хорошие оргазмы. Но вот видимо напоминаю я мужу животное в период такой близости. Скажите, есть вэтом доля неуважения на ваш взгляд? Если мне нравятся почти все виду секса и я возбуждаюсь, я нежная, но страстная, люблю прикусить, облизать, шептать всякие вещи и кричать. Это все ассоциируется с животным? А как мне страсть тогда выражать, оставаясь "человеком"?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Суника
#1

Ну ты и животное)))

Александр
#2

Биологически вы именно человек.
Животные занимаются сексом только ради размножения.
Человек для удовольствия.
Поэтому можете мужа назвать "человечище".

Али-баба
#3

Тут дамы в наличии, которые прутся, что их ш. и б. называют, таскают за волосы, ремнем порят...ни одно животное не потерпит такого к себе отношения. А вас ласково животинкой назвали, радуйтесь и наслаждайтесь.

Гость
#4
Али-баба

Тут дамы в наличии, которые прутся, что их ш. и б. называют, таскают за волосы, ремнем порят...ни одно животное не потерпит такого к себе отношения. А вас ласково животинкой назвали, радуйтесь и наслаждайтесь.

)))

Гость
#5
Александр

Биологически вы именно человек.
Животные занимаются сексом только ради размножения.
Человек для удовольствия.
Поэтому можете мужа назвать "человечище".

Ну так биологически человек относится к животным.

Александр
#6
Гость

Ну так биологически человек относится к животным.

Да, но по некоторым признакам человек отличается от животных.
В том числе и по отношению к сексу.

Мужчина
#7
Александр

Да, но по некоторым признакам человек отличается от животных. В том числе и по отношению к сексу.

Ошибаетесь, все животные занимаются сексом, потому что он приятен, природа его таким и создала чтобы тратили силы друг на друга.

Александр
#8
Мужчина

Ошибаетесь, все животные занимаются сексом, потому что он приятен, природа его таким и создала чтобы тратили силы друг на друга.

Если бы животные занимались сексом для удовольствия, то они занимались бы им и в дни без течек у самок.
А так только в строго определенные дни.

С человеком только дельфины. Они тоже замечены в сексе вне течки.

Гость
#9
Автор

Это все ассоциируется с животным? А как мне страсть тогда выражать, оставаясь "человеком"?

Милая, я тебе открою великую тайну, если ты прогуливала уроки биологии: человек - тоже животное. Так что будь животным и дальше, если не хочешь, чтобы в один прекрасный день муж назвал тебя растением.

Гость
#10
Александр

Если бы животные занимались сексом для удовольствия, то они занимались бы им и в дни без течек у самок. А так только в строго определенные дни. С человеком только дельфины. Они тоже замечены в сексе вне течки.

Шимпанзе бонобо с тобой не согласны и бурно протестуют.

Евгений
#11

Уж лучше жена животное в постели чем брёвнышко. Он любя назвал Вас животным. Не стоит обижаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема