Гость
Статьи
Изменяет или нет?

Изменяет или нет?

С мужем живём более 5 лет,не зарегистрированы.У него 3-ий брак,у меня 2-ой. У каждого есть дети,взрослые,которые живут отдельно. Муж моложе меня,но разницы в возрасте визуально не видно. Хочу посоветоваться с вами-форумчанами, вопросу сугубо интимного характера....может это кому то покажется странным,но поговорить мне и обсудить не скем,да и стыдно как то....а вопрос ,вот в чем, с момента знакомства мы в интимном плане никогда не предохранялись(не использовали презервативы и средства инд.защиты) муж кончал в меня.... А недавно мы стали заниматься сексом и в самый интересный момент,он вышел из меня и кончил себе в руку,я была в шоке от его действий....на мой вопрос:что это было? Он мне ответил,что хотел продолжить ещё заниматься сексом,что он не хотел кончать в меня из за того,что после первого акта остаётся сперма,(вся не вызывается) и ему не нравится это......когда то пол года назад я от него слышала совсем другое....после бурного секса, я хотела помыться,он мне говорил не надо.....пусть там будет все влажно.... Я думаю,что он мне просто изменяет и в порыве страсти перепутал меня с любовницей...... Как вы думаете? Мужчины как правило прокалываются вот на таких мелочах

Соня
5 ответов
Последний — Перейти

Соня, добрый день!

Довольно трудно что-то сказать под одной ситуации, практически невозможно. Дело в том, что люди в порыве страсти вообще могут вести себя довольно непредсказуемо.
Понаблюдайте, что и как сейчас происходит во время секса.

Здесь, по моему мнению, следует опасаться не самого факта измены, как того, что если (если на секунду предположить, что это так) это происходит, то ваш мужчина не использует с некоей женщиной (повторю, что мы сейчас лишь на секунду допускаем такую вероятность) презервативы, а значит, рискует своим и вашим здоровьем.
И если вы вдруг решите поговорить с ним об этой ситуации и о том, какие чувства и мысли у вас возникли, то говорите именно в этом ключе - что вы переживаете за здоровье. Такая искренность и забота смогут невилировать неприятную тему беседы.

При этом, если других признаков измены вы не наблюдаете, то один такой момент, который вы описали, вряд ли может служить серьезным аргументом. Возможно, ваш мужчина сделал именно так, потому что это было шаблонным поведением в прошлых отношениях.

Счастья вам и взаимопонимания! :)

Девушкасплеером
#2

Ну это очень странно.
Ибо Вы знаете, как раньше было, а тут вдруг он делает в сексе по-другому.
Меня бы это тоже насторожило.

Гость
#3

Он вам не муж, а сожитель. И о какой измене тут можно говорить, если вы никто друг другу. Только не надо говорить о том, что штамп ничего не значит, у вас общий быт и т.д. Если бы он ничего не значит, то его бы не существовало.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Он вам не муж, а сожитель. И о какой измене тут можно говорить, если вы никто друг другу. Только не надо говорить о том, что штамп ничего не значит, у вас общий быт и т.д. Если бы он ничего не значит, то его бы не существовало.

Господи, как же вы запарили со своими стандартами. Какая вам вообще разница расписаны люди или нет? Т.е. если вы встречаетесь с парнем и любите его, то спокойно можно изменять друг другу, ибо у вас штампа еще нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: