Гость
Статьи
мой муж требует от …

мой муж требует от меня секса

Помогите,подскажите!!!!Всего 4месяца,как сиграли свадьбу.Очень любим друг друга.Но...КАЖДЫЙ день мой муж требует от меня секса,причем конкретно!КАЖДЫЙ!!!!Я УЖЕ НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ ВЕЧЕРА.Внутри все очень болит.Не знаю,как ему об этом сказать и стоит ли.А может это нормально каждый день заниматься.Я в отчаянии.Как быть не знаю..И потерять мужа не хочу

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Надо, чтобы он не от вас требовал?

Гость
#2

А до свадьбы не требовал?

Гость
#7

Вы ему объясните как чувствуете себя и что он должен думать не только о себе, но и о вас . Скажите ему,что все болит у вас внутри . Должны отдохнуть немного . Вы муж и жена и должны обо всем вместе решать все .

Гость
#8
Гость

Вы думаете что советуете вообще?

Конечно. Из-за секса семья может развалиться. А сексуальные темпераменты тещи и зятя обычно совпадают, так как у молодого мужа обычно фригидная жена, а у тещи муженек либо импотент, либо его нет. К тому же внутриклановые отношения окрепнут, сексуально удовлетворенная теща это лучший союзник во всех делах.

Гость
#9

Придется купить ему резиновую бабу

Гость
#10
Гость

Придется купить ему резиновую бабу

Или не резиновую

Какой-то человек
#12
Гость

Вы думаете что советуете вообще?

Ей надо рот свой подключать, а то сейчас скажет, что она из тех, для кого оральный секс фу фу фу.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

мой муж требует от меня секса

.
А ты не давай ему. Ни капли секса врагу. В смысле мужу.
.
_

Гость
#14

Обратитесь к врачу, болезненные ощущения - не норма.

Гость
#15

До свадьбы он был Тихоня, а после свадьбы стал сексуальным жеребцом?

Гость
#16

Действительно-кто он вообще такой,что бы требовать подобного.всего то муж!

Гость
#17
Гость

Конечно. Из-за секса семья может развалиться. А сексуальные темпераменты тещи и зятя обычно совпадают, так как у молодого мужа обычно фригидная жена, а у тещи муженек либо импотент, либо его нет. К тому же внутриклановые отношения окрепнут, сексуально удовлетворенная теща это лучший союзник во всех делах.

Поэтому мать должна решать эту проблему ? Они сами должны это решать только, но не родители .

Гость
#19
Гость

Конечно. Из-за секса семья может развалиться. А сексуальные темпераменты тещи и зятя обычно совпадают, так как у молодого мужа обычно фригидная жена, а у тещи муженек либо импотент, либо его нет. К тому же внутриклановые отношения окрепнут, сексуально удовлетворенная теща это лучший союзник во всех делах.

Знаю ,когда секса в браке нет,то он развалится .
Вот только в чем теща хороший союзник вы не сказали.

Гость
#21
Автор

Помогите,подскажите!!!!Всего 4месяца,как сиграли свадьбу.Очень любим друг друга.Но...КАЖДЫЙ день мой муж требует от меня секса,причем конкретно!КАЖДЫЙ!!!!Я УЖЕ НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ ВЕЧЕРА.Внутри все очень болит.Не знаю,как ему об этом сказать и стоит ли.А может это нормально каждый день заниматься.Я в отчаянии.Как быть не знаю..И потерять мужа не хочу

А Вы не хотите?У нас с мужем тоже секс каждый день был в молодости,даже день-два было сложно без него.

Camozlo
#22

Стандартная ситуация . До 30 лет мужик хочет может , баба не даёт ибо не хочет и её это не надо . После 30 когда уже начинается спад возможностей , и сил становится меньше , у женщины наступает ВСЁ наоборот . После 30 когда внимания мужчин уже намного меньше , бабы начинают искать и хотеть секса , что бы доказать себе что они ещё привлекательны . НО доказывай не доказывай мужчины уже не могут как раньше .

А если в низу болит , что рот тоже болит ??? Или вы такая целка что только в миссионерской позе умеете ???

Гость
#23

А зачем тогда замуж выходили, если секса не хотите и мужу давать не собираетесь?
Вообще-то это норма, что мужу требуется каждый день, и удовлетворять его вы обязаны. А если больно и натерто все- ну так скажите как есть, купите лубрикант и используйте. Даже если удовольствия вам не будет (что нестрашно), не будет и дискомфорта и будете относиться к этому спокойно и естественно, заняться сексом будет для вас привычным ежедневным делом, так же, как зубы почистить. А там со временем, возможно, и удовольствие будете получать.

Гость
#24

То есть ежедневный секс - это нормально. Тем более в первый год после свадьбы, и отказывать мужу без веских причин - не дело. А вот то, что вам больно - это не совсем нормально, и тут надо говорить ртом и решать проблему. Использовать лубрикант, останавливаться и менять позу при необходимости, а то если невмоготу - делать на день перерыв в традиционном сексе и заменять эпизодически только оральным (да, минет делать вполне нормально). И все будет в порядке.

Drongo
#25
Гость

Конечно. Из-за секса семья может развалиться. А сексуальные темпераменты тещи и зятя обычно совпадают, так как у молодого мужа обычно фригидная жена, а у тещи муженек либо импотент, либо его нет. К тому же внутриклановые отношения окрепнут, сексуально удовлетворенная теща это лучший союзник во всех делах.

Этапять !!!! Ору в голосину))))

Drongo
#26

Также советую вам в попуа новую гвинею пробовать снимать напряжение.

Марина
#27
Гость

Вы ему объясните как чувствуете себя и что он должен думать не только о себе, но и о вас . Скажите ему,что все болит у вас внутри . Должны отдохнуть немного . Вы муж и жена и должны обо всем вместе решать все .

Это мечта, а не мужчина) мой раз в 3 месяца секса хочет, при том так было сразу после свадьбы. Вот как так? А по сути. Пркдложите ему минет, анал, рукой. Меняйте виды

Гость
#28

Фу!фу!фу! Какие советы мерзкие. Все направлены на то, что женщина должна принести себя в жертвуя какому-то извращенцу. Автор, тело у Вас одно. Занимаясь сексом через «не хочу» вы получите целый ряд гинекологических проблем. Когда Выяви начнёте болеть, не переживайте, муж обязательно найдёт новое тело. Вы его вот прям настолько любите? Тоже вышла замуж девственницей, тоже за зацикленного на сексе. Потом рассказала брату про то, что меня муж насиловал, незадолго до развода, брат показал, как может быть неприятно, когда кто-то более сильный развлечения ради применяет силу против тебя. Бывшему мужу не понравилось. А у нас бывали моменты, когда я говорила, что не хочу, а он все равно лез, а потом говорил, что думал, что это игра такая, либо, что возбуждается так, что с катушек слетает. Полгода этого брака. Вначале тоже думала, что люблю, а потом стал противен со своим членом на перевес.

Гость
#29
Марина

Это мечта, а не мужчина) мой раз в 3 месяца секса хочет, при том так было сразу после свадьбы. Вот как так? А по сути. Пркдложите ему минет, анал, рукой. Меняйте виды

Свой совет я давала автору . У меня проблем с мужем и сексом с ним нет . Прекрасно знаю как с мужем мне быть. То ,что ваш муж 1 в 3 месяца хочет секса это большая проблема как для вас ,так и для него . Поэтому поищите почему он не хочет секса . Желаю удачи.

Гость
#30
Гость

Фу!фу!фу! Какие советы мерзкие. Все направлены на то, что женщина должна принести себя в жертвуя какому-то извращенцу. Автор, тело у Вас одно. Занимаясь сексом через «не хочу» вы получите целый ряд гинекологических проблем. Когда Выяви начнёте болеть, не переживайте, муж обязательно найдёт новое тело. Вы его вот прям настолько любите? Тоже вышла замуж девственницей, тоже за зацикленного на сексе. Потом рассказала брату про то, что меня муж насиловал, незадолго до развода, брат показал, как может быть неприятно, когда кто-то более сильный развлечения ради применяет силу против тебя. Бывшему мужу не понравилось. А у нас бывали моменты, когда я говорила, что не хочу, а он все равно лез, а потом говорил, что думал, что это игра такая, либо, что возбуждается так, что с катушек слетает. Полгода этого брака. Вначале тоже думала, что люблю, а потом стал противен со своим членом на перевес.

Хорошо что у вас брат есть

Гость
#31
Гость

Свой совет я давала автору . У меня проблем с мужем и сексом с ним нет . Прекрасно знаю как с мужем мне быть. То ,что ваш муж 1 в 3 месяца хочет секса это большая проблема как для вас ,так и для него . Поэтому поищите почему он не хочет секса . Желаю удачи.

в чем проблема? почему сексуально активные считают сек-но неактивных "не такими"? надо через "не хочу"?

Гость
#32
Гость

То есть ежедневный секс - это нормально. Тем более в первый год после свадьбы, и отказывать мужу без веских причин - не дело. А вот то, что вам больно - это не совсем нормально, и тут надо говорить ртом и решать проблему. Использовать лубрикант, останавливаться и менять позу при необходимости, а то если невмоготу - делать на день перерыв в традиционном сексе и заменять эпизодически только оральным (да, минет делать вполне нормально). И все будет в порядке.

Ваш ответ- дно. Сексом надо заниматься если есть желание.
Если нет, то не стоит . Жена не игрушка для сексуального удовлетворения мужа.
В противном случае нужно устраивать шопинг каждый день , пусть муж радует жену.

Гость
#33

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#34

Каждый день и правда не для всех хорошо. И уж тем более когда каждый день - акт с проникновением. Если у автора внутри все болит, значит, как минимум, муж не возбуждает ее перед актом достаточно, чтобы ее влагалище расслабилось, а матка -поднялась (именно эти процессы происходят при настоящем возбуждении, в то время как выделение смазки мало о чем говорит), да и, похоже, использует плохую технику. Надо объяснить мужу, что именно доставляет дискомфорт, и посмотреть на его реакцию. Адекватный мужчина поменяет технику и снизит частоту. Возможно, на пару недель согласится удовлетвориться "ручной работой" или минетом, пока автор в себя приходит. А если сразу начнет ставить ультиматумы о разводе, то и скатертью ему дорога.

Диана
#35
Гость

в чем проблема? почему сексуально активные считают сек-но неактивных "не такими"? надо через "не хочу"?

Проблема в том, что женятся порой пары совершенно не подходящие друг другу сексуально. И неудовлетворённый супруг рано или поздно утешится на стороне. Знаю такие пары. В одной паре муж уже 16 лет имеет утешительницу, а жена ни о чём не догадывается. И я этого мужчину не осуждаю. Жена асексуальная, а он нормальной (средней) сексуальности. Приличный мужчина. Развестись не может, любит жену и прикипел к ней, да и двухкомнатную квартиру не разделишь, детей общих у них нет, у него двое женатых детей, у ней детей нет. Утешительница - разведённая женщина, живёт со взрослым сыном - убеждённым холостяком, принимать любовника к себе не хочет. Вот так и живут.

Гость
#36

Для некоторых мужчин нормально заниматься сексом 2-3 раза в день каждый день. Для вас, видимо, это слишком часто. Вам нужно просто открыть рот и сказать ему словами 1) что вы не хотите секса так часто. 2) что он делает вам больно.

Гость
#37

Очередной безмозглый кролик от безделья лезет каждый день ахаться, других-то увлечений и приоритетов нет. Так и будете всю жизнь резиновой куклой для примитива.

Гость
#38

Капец какой, КАЖДЫЙ день секс!!! Я раз в неделю еле терплю, а если б надо было это каждый день делать, через неделю сбежала бы!!!!

Гость
#39

Автор, до свадьбы он вас устраивал же в сексе?А после свадьбы уже все,не оно? Как так случилось, его что подменили или что ?
и потом вы пишите у вас любоффь, и при этом вы боитесь ему сказать что секс вас устроит ну раз в неделю и все.А это не любовь. Врете вы все, любящие не боятся откровенно разговаривать. Вы наверное по рассчету вышли замуж, ну так чего ныть тогда, отрабатывайте содержание.
И да, каждый день это нормально. Мы с мужем первые лет 5 вообще как кролики по 5 раз в день ахались.
Добавлю, любящий мужчина никогда!!! не будет заставлять любимую что-то делать , видя, что ей неприятно.
Вас не любят, вы не любите, так зачем этот цирк со свадьбой ??

Гость
#40
Автор

Помогите,подскажите!!!!Всего 4месяца,как сиграли свадьбу.Очень любим друг друга.Но...КАЖДЫЙ день мой муж требует от меня секса,причем конкретно!КАЖДЫЙ!!!!Я УЖЕ НАЧИНАЮ БОЯТЬСЯ ВЕЧЕРА.Внутри все очень болит.Не знаю,как ему об этом сказать и стоит ли.А может это нормально каждый день заниматься.Я в отчаянии.Как быть не знаю..И потерять мужа не хочу

Но ведь он же женился, чтобы тебя трахать, а ты ему не даёшь. Зачем тогда замуж выходила?

Гость
#41
Автор

мой муж требует от меня секса

А что он должен требовать от тебя?

Гость
#42

Говорить нужно друг с другом и решать проблемы.
Есть три варианта
1. Он занимается сексом только с тобой.
2. Он занимается сексом не только с тобой.
3. Вы расходитесь как в море корабли.
Нужно сесть и обговорить с человеком, которого вы называете такими словами как "муж", "любимый" итд.
Странные люди, поговорить не могут, а в загс бегут)))

Гость
#43

Трахать тебя хочет, поэтому и требует от тебя секса.

Гость
#44

ну а теперь давай серьёзно
ты что и вправду полагал
что этим штампом обеспечил
себе бесплатный секс со мной

Гость
#45
Гость

Капец какой, КАЖДЫЙ день секс!!! Я раз в неделю еле терплю, а если б надо было это каждый день делать, через неделю сбежала бы!!!!

бросаивоонтибянидастоин!

Гость
#46

Вот поэтому я всем своим сыновьям с малых лет вбиваю в голову: "Ни в коем случае не жениться". "Секса в браке нет". "Брак = воздержание". "Если баба любит, то и без брака родит, а если не любит, то брак не спасет от развода и лишения права с детьми общаться".

Лёля
#47

Попробуйте с мужем другой вид секса: орал, анал поменяйте позы, поэкспериментируйте и вы найдете то, что нравится вам и ему.

Лёля
#48
Гость

Капец какой, КАЖДЫЙ день секс!!! Я раз в неделю еле терплю, а если б надо было это каждый день делать, через неделю сбежала бы!!!!

А, я, тощусь, по три раза каждый день))) всяко лучше, чем ходить неудовлетворенной, злой женщиной.

Гость
#49
Лёля

Попробуйте с мужем другой вид секса: орал, анал поменяйте позы, поэкспериментируйте и вы найдете то, что нравится вам и ему.

Ага, анал, чтоб у авторши помимо п/и/с/ь/к/и еще и ж/о/п/а болела и г/о/в/н/о выпадало !! Супер совет для замученой сексом девушки (((

Хозяин зоомагазина
#50
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А ты не давай ему. Ни капли секса врагу. В смысле мужу. . _

У вас уже есть кот?