Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, вчера был с..кс с парнем, занимались без презерватива, всё было очень быстро, он вроде успел вытащить, когда уже вытащил через секунды 2 уже кончил на живот, во время того когда он ещё был внутри могло ли что то попасть, или вся сп..рма вышла когда он вытащил? Он говорит что не попал во внутрь, а только когда вытащил, кончил, скажите пожалуйста

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Могло. Пейти эскапел и предохраняйтесь в другой раз.

Катя
#2
Лесь

Могло. Пейти эскапел и предохраняйтесь в другой раз.

А как могло, если во внутрь ничего не попало?

Лесь
#3

Выделяется в процессе немного перед окончанием. Так и залетают все в основном от прерванного ПА.

🤩
#4

Да кончил кончил он что вы так распереживались ))

Гость
#5

Сперма выделяется в незаметных кол-вах в процессе всего полового акта. Поэтому вытаскивай не вытаскивай, а сперма туда так или иначе попадает, если без презерватива. Пейте эскапел, если не хотите залететь.

Катя
#6
Гость

Сперма выделяется в незаметных кол-вах в процессе всего полового акта. Поэтому вытаскивай не вытаскивай, а сперма туда так или иначе попадает, если без презерватива. Пейте эскапел, если не хотите залететь.

Насколько % вероятность что могу забеременеть?

Гость
#7
Катя

Насколько % вероятность что могу забеременеть?

Очень индивидуально. Зависит от вашей фертильности и живучести сперматазоидов партнера. Кто-то так с первого раза залетает, а есть люди, которые годами стараются и забеременеть не могут. Не стоит смотреть на других. Каждый организм уникален. Если будет задержка, делайте тест.

мужское мнение
#8

Хватит придумывать! что где то слышали, вот и фантазии!
Во время секса сперма не вытекает, а только во время оргазма!
После первого акта, в уретре может немного остаться, а во время второго акта
может вытечь, но от такого количества, нужно иметь большую фертильность,
что бы забеременеть!
Так, что рекомендуется, после первого раза мужику, сходить пописать и помыть член, но это всё для проверенного партнера, мужа, когда уверены в нем и практикуете ппа!
Презервативы, лучше не придумали, рекомендую анатомической формы!

Катя
#9
Гость

Очень индивидуально. Зависит от вашей фертильности и живучести сперматазоидов партнера. Кто-то так с первого раза залетает, а есть люди, которые годами стараются и забеременеть не могут. Не стоит смотреть на других. Каждый организм уникален. Если будет задержка, делайте тест.

Месяца 2 назад мы занимались без презерватива, но до концовки не доходило, то есть тогда в меня тоже попадала смазка со сперматозоидами, тогда я не забеременела, то есть этого не достаточно для моего организма, значит и в этом случаи не смогу, или всегда может быть по разному?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: