Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Девочки, подскажите как предохраняться, парень презервативы не любит, а оральные контрацептивы пить не особо хочется, можнт есть еще какие-нибудь способы? Помогите плиз❤❤❤

Котенька с лапками
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае - только вирт, оральный секс, взаимная мастурбация и т.д. потому что считаю пещерной дикостью гробить собственное здоровье на гормонах, вмс и прочем из-за какого-то временного парня, который "не любит презервативы"

Гость
#2

Сменить партнера на адекватного + заменить мозги на функционирующие, чтобы понимать, что когда не хотят забеременеть, то принимают контрацептивы и используют презервативы одновременно

Гость
#3

Ну презики он не хочет, а детей значит да? Нормальный мужчина, которого заботит здоровье его девушки не будет рисковать и потакать своим желанием лишь бы ЕМУ было удобнее..фу!

Н
#4

вазэктомия

м
#5

Тогда анальный секс!
так не забеременеешь, уж точно!

Гость
#6

А вы уверены, что он здоров? Презерватив не только от беременности защищает.
Если просто секс время от времени - это презерватив однозначно. Если есть доверие и у вас все серьезно, то контрацептивы. Еще пока ничего более надежного не придумали. Но это того стоит, если вы хотите быть уверены, что не забеременеете случайно. Все остальные способы (спирали, мембраны и прочее) на мой взгляд очень неудобно в использовании и имеет кучу нюансов. Спираль нерожавшим лучше не ставить, мембраны и колпачки лично я так и не научилась правильно ставить, да и неудобно как-то. Короче, не майтесь дурью. Если вам удобно презервативы, то стойте на своем, не идите у парня на поводу.

Гость
#7

Использовать резинку для волос, одевая на член и яйца например, переживает член, и кончить дольше не сможет, проверено)

#8

Презервативы вредны для здоровья.ОК - гадость. Методы контрацепции часто бывают вредны и абортивны.

#9

Презервативы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

#10

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: