Контрацепция
Девочки, подскажите как предохраняться, парень презервативы не любит, а оральные контрацептивы пить не особо хочется, можнт есть еще какие-нибудь способы? Помогите плиз❤❤❤
Котенька с лапками
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 219 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 694 ответа
- Есть верные мужчины?4 080 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 163 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 971 ответ
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 315 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в вашем случае - только вирт, оральный секс, взаимная мастурбация и т.д. потому что считаю пещерной дикостью гробить собственное здоровье на гормонах, вмс и прочем из-за какого-то временного парня, который "не любит презервативы"
Гость
Сменить партнера на адекватного + заменить мозги на функционирующие, чтобы понимать, что когда не хотят забеременеть, то принимают контрацептивы и используют презервативы одновременно
Гость
Ну презики он не хочет, а детей значит да? Нормальный мужчина, которого заботит здоровье его девушки не будет рисковать и потакать своим желанием лишь бы ЕМУ было удобнее..фу!
Н
вазэктомия
м
Тогда анальный секс!
так не забеременеешь, уж точно!
так не забеременеешь, уж точно!
Гость
А вы уверены, что он здоров? Презерватив не только от беременности защищает.
Если просто секс время от времени - это презерватив однозначно. Если есть доверие и у вас все серьезно, то контрацептивы. Еще пока ничего более надежного не придумали. Но это того стоит, если вы хотите быть уверены, что не забеременеете случайно. Все остальные способы (спирали, мембраны и прочее) на мой взгляд очень неудобно в использовании и имеет кучу нюансов. Спираль нерожавшим лучше не ставить, мембраны и колпачки лично я так и не научилась правильно ставить, да и неудобно как-то. Короче, не майтесь дурью. Если вам удобно презервативы, то стойте на своем, не идите у парня на поводу.
Если просто секс время от времени - это презерватив однозначно. Если есть доверие и у вас все серьезно, то контрацептивы. Еще пока ничего более надежного не придумали. Но это того стоит, если вы хотите быть уверены, что не забеременеете случайно. Все остальные способы (спирали, мембраны и прочее) на мой взгляд очень неудобно в использовании и имеет кучу нюансов. Спираль нерожавшим лучше не ставить, мембраны и колпачки лично я так и не научилась правильно ставить, да и неудобно как-то. Короче, не майтесь дурью. Если вам удобно презервативы, то стойте на своем, не идите у парня на поводу.
Гость
Использовать резинку для волос, одевая на член и яйца например, переживает член, и кончить дольше не сможет, проверено)
Презервативы вредны для здоровья.ОК - гадость. Методы контрацепции часто бывают вредны и абортивны.
Презервативы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!
Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!
Форум: Секс
Всего: 484 973 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Вазелин спасает?2 ответа
- Девственность9 ответов
- Секс с любовником55 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете42 ответа
- Первый минет10 ответов
- Девушки, расскажите о своих самых пошлых фантазиях6 ответов
- Отношения. С чем связаны эти опасения?6 ответов
- Мне кажется секса нет6 ответов
- Почему так мало невинных женщин?29 ответов
- Мжм быть или не быть?21 ответ
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Странные звуки из влагалища после секса с молодым человеком60 ответов
- Секс с любовником56 ответов
- Проблемы в сексе с мужем45 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете42 ответа
- Во сколько лет пропадает интерес к сексу?34 ответа
- Мужчина Заблокировал после секса33 ответа
- Почему так мало невинных женщин?29 ответов
- Мне тягостно от того, что мы не занимаемся сексом24 ответа
- Оральный секс24 ответа
- Вопрос про неопытных парней24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема