Гость
Статьи
Берёт силой

Берёт силой

Девушки, скажите, у вас бывало такое, что парень берёт силой? Мы уже, как год встречаемся и периодически живём друг у друга дома. И бывает такое, что я говорю так: "У меня дела" или "я ужин готовлю". А парень, Сергей, просто не слушает меня и хватает за попу, к примеру и тащит в спальню. Конечно по итогу я возбуждаюсь и всё проходит хорошо. То есть он меня не насилует. Но его эта манера по началу брать силой с начала меня пугала, а сейчас я просто задаюсь вопросом: "Почему он так делает?". И ему именно нравится хватать меня и силой тащить в спальню. Не много может волосы на кулак натянуть. Но больно не делает. Девчонки, бывало ли такое?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что его Сергей зовут это конечно же очень ценная информация

#2

Большая часть девушек именно об этом и мечтает))))но однообразие надоедает...

Носорог
#3

Так это и есть её мечты.

Гость
#4
Гость

То что его Сергей зовут это конечно же очень ценная информация

Как всегда в разводках)

#5

В этом нет ничего плохого, пока тебя это возбуждает.
Но он может делать так или из-за того, что просто сильно хочет и это его способ затащить тебя в постель, или потому что ему просто нравится уламывать тебя таким образом на секс.
А вообще ты можешь сама с ним на эту тему поговорить, язык есть?

Носорог
#6

С кем она будет говорить? Это же её воображение разыгралось.

Дарья
#7
Молодой Фройляйн

В этом нет ничего плохого, пока тебя это возбуждает. Но он может делать так или из-за того, что просто сильно хочет и это его способ затащить тебя в постель, или потому что ему просто нравится уламывать тебя таким образом на секс. А вообще ты можешь сама с ним на эту тему поговорить, язык есть?

Я как-то пробовала спросить у него по поводу этого. Но он как-то увернулся. Я даже и не помню, что он тогда ответил. Но вам большое спасибо

Носорог
#8
Дарья

Я как-то пробовала спросить у него по поводу этого. Но он как-то увернулся. Я даже и не помню, что он тогда ответил. Но вам большое спасибо

Конечно ты не помнишь разговора, его же не было.

Нина
#9
Дарья

Я как-то пробовала спросить у него по поводу этого. Но он как-то увернулся. Я даже и не помню, что он тогда ответил. Но вам большое спасибо

Ну зачем вы так скучно это описали ? Если уж писать разводки , так можно же включить воображение , использовать красивый слог , сделать это с чувством , с толком , с расстановкой ..... Ну нечего у вас комментировать , нельзя на эту скучную историю даже помастурбировать нормально . Как говорится , ни в пи** ду , ни в красную армию .

рыба
#10

жарко

#11

Тебе такие нравятся, альфачи, был бы нормальный который ждал согласия каждый раз от тебя, тебя б от него тошнило , ведь "несамэц"

Диана-38
#12
Дарья

Девушки, скажите, у вас бывало такое, что парень берёт силой? Мы уже, как год встречаемся и периодически живём друг у друга дома. И бывает такое, что я говорю так: "У меня дела" или "я ужин готовлю". А парень, Сергей, просто не слушает меня и хватает за попу, к примеру и тащит в спальню. Конечно по итогу я возбуждаюсь и всё проходит хорошо. То есть он меня не насилует. Но его эта манера по началу брать силой с начала меня пугала, а сейчас я просто задаюсь вопросом: "Почему он так делает?". И ему именно нравится хватать меня и силой тащить в спальню. Не много может волосы на кулак натянуть. Но больно не делает. Девчонки, бывало ли такое?

Лично мне это не нравится. Я не привыкла к такому обращению и у меня не было таких парней и мужчин.

Гость
#13

может вам самой так сделать с ним, нагло сзади подойти когда он занят, футбол смотрит или кушает после работы уставший, и тащит его в спальню, вот посмотрим как отреагирует

Гость
#14
Гость

может вам самой так сделать с ним, нагло сзади подойти когда он занят, футбол смотрит или кушает после работы уставший, и тащит его в спальню, вот посмотрим как отреагирует

Между прочем, это прекрасная идея. После работы лучший вариант. Спасибо. ;)

Гость
#15
Гость

Между прочем, это прекрасная идея. После работы лучший вариант. Спасибо. ;)

А еще лучше утром, когда у парня стояк, но он еще спит, взять в рот его конец и отстрочить. таким образом отомстишь и как бы возьмешь силой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема