Гость
Статьи
у меня сильный страх

у меня сильный страх

Девушки у которых был анал, можете объяснить какого оно. Просто у меня сильный страх на счет этого, а парень хочет. Я просто не понимаю, извените за вырождения, но в *** находиться далеко не цветочки. Ещё истории подруг которые рассказывали, что их знакомы обделывались во время анала. Мне очень интересны ощущение, но я боюсь сильно расстроить себя и парня

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе глиномес?
Анал это плохо, гомосеки им промышляют от юезысходности.
А тебе зачем? Геморрой, анальные трещины, анальные спазмы, от всего этого будешь лезть на мтенку потом от БОЛИ. а еще СПИД и прочие ништяки

Гость
#2

Не слушай его, анал это прекрасно! Только сделай клизму перед анальным сексом, чтобы все было чисто!

Гость
#3
vlad0

Зачем тебе глиномес?
Анал это плохо, гомосеки им промышляют от юезысходности.
А тебе зачем? Геморрой, анальные трещины, анальные спазмы, от всего этого будешь лезть на мтенку потом от БОЛИ. а еще СПИД и прочие ништяки

Присоединюсь, за чем Вам это нужно, это протиаоесиествено, проблем море. Плюс не гигиенично.
На что у меня муж повернутый на сексе и то понимает, что этого делать НЕЛьЗЯ

Лида
#4

Мужчины преподносят женщинам анал, как что-то невероятное, все женщины должны от этого балдеть, а если не балдеешь, то просто нужно повторить. Но это только потому что они не в принимающей позиции. А однажды был интересный случай, общалась с парнем, который... живёт с парнем. Он говорит, что пробовал такое, но ему дико не понравилось и он удивлялся, как женщины, имея подходящее отверстие, на такое идут.
Ну да ладно, вы тут не отговаривать вас просили, а рассказать об ощущениях. Мне подруги описывали, что это как будто в туалет хочешь, ну ещё потом немного тянет. И вроде не так уж больно, если размер небольшой, но и обещанного "улетишь" нет.

#5
Лида

Мужчины преподносят женщинам анал, как что-то невероятное, все женщины должны от этого балдеть, а если не балдеешь, то просто нужно повторить. Но это только потому что они не в принимающей позиции. А однажды был интересный случай, общалась с парнем, который... живёт с парнем. Он говорит, что пробовал такое, но ему дико не понравилось и он удивлялся, как женщины, имея подходящее отверстие, на такое идут.
Ну да ладно, вы тут не отговаривать вас просили, а рассказать об ощущениях. Мне подруги описывали, что это как будто в туалет хочешь, ну ещё потом немного тянет. И вроде не так уж больно, если размер небольшой, но и обещанного "улетишь" нет.

Да и парни не улетают))) пропагандисты гомосекса говорят что типа стимуляция простаты кайф. ***! Если слегка нажать на нее пальцем просто необычные ощущения, не оргазм ни разу, просто необычно. Если медицинский массаж то у всех по рпзному от "ничего" до "очень больно". Еслм гомотрах, то очевидно разрыв ануса и все что я выше перечислил, плбс спид.

Гость
#6

Я иногда занимаюсь, мне нравится. Но это все по моей инициативе. Раз вы боитесь и не хотите, не нужно себя насиловать, удовольствия не будет. Плюс АС требует подготовки и не однодневной. Не жертвуйте своим здоровьем. Раз парню так хочется попробовать, предложите сначала его отстрапонить.

Гость
#7

Ах да, ещё кое что. Что значит расстроить парня? В ***, простите, есть ***. Одна для этого предназначена. И если ваш парень не понимает «правила игры», и его может расстроить обычная физиология здорового человека, то АС ему точно противопоказан.

Гость
#8

Всмысле, какого хрена?

Гость
#9

Мне нравится иногда стимулировать простату через анал, но девушкам там вроде нечего стимулировать, нет нервных окончаний для возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема