Гость
Статьи
Девушка избегает …

Девушка избегает поцелуев

Девушка избегает поцелуев,хотя во время секса сами лезет целоваться.
А без секса и не хочет целоваться
Как исправить?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воняет от тебя наверное.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#2

Может ты в рот брал?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#3

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Лида
#4

Можно было бы предположить, что плохая гигиена рта у вас, но раз во время интима целует, то может ей вне секса целоваться не нравится. В порыве страсти нравится, а так - нет.
Исправить... да никак, это дело вкуса, так сказать. Кто-то любит, а кто-то нет.

Юля
#5

Такой хороший в постели. 💋💋

Гость
#6

1. Начните пользоваться не только зубной щёткой, но и зубной нитью, если Вы этого не делаете. Шансы возрастут 100%
2. Скажите девушке, что Вам стыдно из-за неумения классно целоваться, абсолютно зря решили, что Вы профессионал в этом деле. Как Вы страдаете без этого и очень хотите всё исправить , прислушиваясь к ней. Сделайте это искренне и без обид.
Некоторые мужчины действительно не умеют целоваться, слюни только горазды пускать и ни одна любящая девушка им об этом не скажет, чтобы не ранить. Ну а то, что в порыве страсти происходит, не считается. В такие моменты на многое закрываешь глаза,что в другое время просто выбешивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: