Гость
Статьи
Можно ли порвать …

Можно ли порвать девственную плеву пальцами?

У меня с парнем был петинг, и он возбуждал меня пальцами, было больновато после чего появилась кровь. Месячных не было тогда. Может такое быть что он порвал мне её пальцами?

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Воттакафигня
#1

Да. Если они большие и растут из ступней.

#2
Воттакафигня

Да. Если они большие и растут из ступней.

Если вы о пальцах, то это не уместно

#3

Ничего там не рвется, лол. А кровь шла вероятнее всего из-за царапин после неаккуратного орудования пальцами. Как вообще можно возбуждать уже внутри влагалища? Он сам походу девственник.

#4

Да чем угодно её можно порвать, только зачем, если она эластичная? Ну, т.е., если девушке не требуется хирургическое рассечение, то плева просто растягивается и может вернутся в первоначальный вид после длительного отсутствия сексуальных контактов. Надрыв плевы, как писал выше, возможен хоть от шпагата и велосипеда, хоть от пальцев, хоть от мужского детородного органа. Но затем плева заживает. А вот реально порваться она может при родах, травмах и т.д.

Воттакафигня
#5
BlackHaze

Если вы о пальцах, то это не уместно

Разумеется неуместно. Пальцы ног да в ...
Иди к гинекологу, деточка. Осмотрит и скажет, что порвалось или не порвалось. Если это так важно.

Гость
#6

Перестаньте колупаться в своих шмоньках, и скажите тря..лям что не колупались.

Гость
#7

Уже порвали.
Поздравляю-ты лишилась очень важного брачного актива.

Гость
#8

теперь уже ее не продашь на аукционе

Гость
#9

В принципе, можно и пальцами порвать, если особо постараться, дурное дело нехитрое. Но пока еще нельзя точно сказать, это может быть и маленькая трещинка, а не полный разрыв, пока первый раз не попробуете стандартный секс, не узнаете. Но разве это настолько важно? Для врача - до этого стандартного секса говорить, что девственница, секса по полной же не было. А по жизни это ни на что не влияет.

Гость
#10

А самой не дано взять огурец и разработать вагину. Мозг включай автор! Это же так просто! Взять и сесть на огурец!

Гость
#11
Гость

А самой не дано взять огурец и разработать вагину. Мозг включай автор! Это же так просто! Взять и сесть на огурец!

Больно!!! Вообще-то 🤔😂😭😢, ну а мужчины нет..., да я и боюсь их как огня..(если честно)

Настя
#12
Гость

Больно!!! Вообще-то 🤔😂😭😢, ну а мужчины нет..., да я и боюсь их как огня..(если честно)

У меня есть парень, мне 15 ему 20, я вроде уже была уже готова на секс,но говорит что ещё рановато нужно немного подождать. Согласился на петинг и минет) Только я не знаю девственница я или уже нет... Вводили зубную щётку на 7 см и пальцы тоже, боли и крови не было,было только очень приятно и я кончила, теперь очень переживаем из за этого(

Гость
#13
Молодой Фройляйн

Ничего там не рвется, лол. А кровь шла вероятнее всего из-за царапин после неаккуратного орудования пальцами. Как вообще можно возбуждать уже внутри влагалища? Он сам походу девственник.

Кто не девст

Самб 7
#14
Гость

В принципе, можно и пальцами порвать, если особо постараться, дурное дело нехитрое. Но пока еще нельзя точно сказать, это может быть и маленькая трещинка, а не полный разрыв, пока первый раз не попробуете стандартный секс, не узнаете. Но разве это настолько важно? Для врача - до этого стандартного секса говорить, что девственница, секса по полной же не было. А по жизни это ни на что не влияет.

Во скок пробуете?

Самб 7
#15

Из-за чего ?

Гость
#16

а при разрыве девственной плевы сколько крови бывает примерно?

?
#17
Молодой Фройляйн

Ничего там не рвется, лол. А кровь шла вероятнее всего из-за царапин после неаккуратного орудования пальцами. Как вообще можно возбуждать уже внутри влагалища? Он сам походу девственник.

А царапины заживают?

Гость
#18
Воттакафигня

Разумеется неуместно. Пальцы ног да в ...
Иди к гинекологу, деточка. Осмотрит и скажет, что порвалось или не порвалось. Если это так важно.

Иди ***

Гость
#19
Гость

Уже порвали.
Поздравляю-ты лишилась очень важного брачного актива.

*** кайф становится

Гость
#20
Гость

теперь уже ее не продашь на аукционе

Брат солидарен с тобой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема