Гость
Статьи
Непонятки

Непонятки

Добрый день, ситуация такова, я девушка, 24 года, помолвлена вот уже четвёртый год с мужчиной, ему 37, встречаемся уже почти 8 лет! Он красиво ухаживал, был очень галантен, особенно пока я не достигла 18 лет, в 19 сделал предложение и я переехала к нему жить. И вот спустя пол года, у нас из отношений постепенно исчезает интимная близость, поначалу говорил что устал, что хочет спать, потом просто отворачивался и ложился спать! На данный момент, у нас не было секса 2,6 года! Сначала проявляла я инициативу, он пару раз соглашался, но лежал как мёртвый, так что я решила что нафиг ему не сдалось и забила на проявление инициативы! Поговорить пробовала, говорит что любит, что я красивая, и что вообще все хорошо, просто ему не хочется, когда захочется тогда и будет интим у нас! Отношения вообще какие то странные, почти не общаемся, он вечно либо в танчики играет либо с друзьями пиво пьёт, со мной даже на прогулку не выходит!
В начале отношений( а это я сейчас только поняла) особой страсти тоже не было, свидания пару раз в неделю, секс раз-два в неделю, поговорить нас особо не о чем было, хотя я не отрицаю что были и весьма позитивные моменты, счастлива была, любила страшно))
Так вот, я вот сижу и не понимаю, что мне делать? Расставаться? Раз он не хочет ни обсуждать проблему ни тем более что то делать?!
Стоит из за таких проблем расставаться или не стоит??? Мне очень страшно расставаться с ним почему-то, толи привыкла, толи боюсь что пропаду без него.

Iulia864
9 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Но ооосень на дворе, деревья в серебре, увы, привычка, охладила нас.... Автор, лучше расстаться, хотя бы на время, а там посмотрите, как вы друг без друга. А привычка и жалость дело хреновое, так можно и всю жизнь просрать и, не понятно ради чего....

#2

Ты ещё и думаешь? Конечно это не стоит твоего времени и нервов. Сексуальные темпераменты не совпадают, говорить не о чем, интереса и внимания к тебе и проблеме с его стороны ноль. По-моему все очевидно.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#4

Да уж.... Если это не разводка, то даже как-то стремно, что я только что прочла текст, написанный растением.

Гость
#5

У вас даже начало не началось. У него уже закат закончился. Без секса живут 🤭 напомните, сколько они уже без?

Август
#6

Ну да, разводки нужно писать абзацем слов на 120, такую простыню никто читать не будет

#7

Знаешь, мне кажется, что тебе не стоит с ним носиться:/ Понимаешь, ты сейчас переживаешь проблемы, которые женщины переживают лет в 40, а то и позднее. Тебе оно надо? Ты еще совсем молоденькая, найдешь себе парня, который на руках тебя носить будет. А твой нынешний мужчина очевидно уже не изменится, он - уже устоявшаяся личность, в которой бесполезно что-то менять или вытягивать какие-то проявления чувств и поступки)

Гость
#8

Он ***. Проверь ему очко. А ты ширма гомосека.

Гость
#9
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Иди со своим психологом в анальные коричневые дали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: