Гость
Статьи
Непонятки

Непонятки

Всем добрый вечер.
Не так давно, мне очень понравился мужчина. Мы работаем в зданиях неподалеку, иногда общаемся, у нас множество общих знакомых. Оба взрослые люди (мне 25, ему 27), вполне успешные, одинокие и бездетные, а ведём себя как дети малые. То он меня избегает, то я его 😅 при этом не скрываем своей симпатии друг к другу. Никто не решается делать первый шаг (я о свиданиях, встречах и тд), в данный момент он проявляет знаки внимания, а я избегаю его и делаю вид, что он мне не интересен. Ещё неделю назад было наоборот. Кто нибудь знакомый с психологией, может мне объяснить, что происходит? Этот порочный круг вообще прервется?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы ему были интересны, он бы познакомился и пригласил бы куда-нибудь, а так это ваши фантазии

Aнтон Силуанов
#2

Вы конкретно поехавшие.

Гость
#3
Гость

Если бы вы ему были интересны, он бы познакомился и пригласил бы куда-нибудь, а так это ваши фантазии

Если бы. Знакомиться то мы знакомы, пару раз вместе встречались в кафе и ресторанах. Потом куда-то общение завернуло и с тех пор все так, как я описала.

Гость
#4
Гость

Если бы. Знакомиться то мы знакомы, пару раз вместе встречались в кафе и ресторанах. Потом куда-то общение завернуло и с тех пор все так, как я описала.

Тем более, забейте на него, написала так не для того, чтоб вас обидеть, просто без иллюзий

Настя
#5

Если мужчине по-настоящему интересна женщина, он с ней познакомится. Ладно, некоторым духу не хватает "вот так сразу...". Но ведь Вы "мелькаете" перед его глазами не 5 минут, а почти ежедневно.

Гость
#6
Настя

Если мужчине по-настоящему интересна женщина, он с ней познакомится. Ладно, некоторым духу не хватает "вот так сразу...". Но ведь Вы "мелькаете" перед его глазами не 5 минут, а почти ежедневно.

В том-то и дело. Пересекаемся мы уже год, ранее встречались несколько раз и всё шло нормально. Последние пару месяцев длятся эти вещи, я сама решила, что скорее всего, не интересна ему и он тут же начал проявлять знаки внимания. Стоит проявить их мне, так они игнорируются. Я уже запуталась, думаю, стоит просто забыть и не зацикливаться.

Тамара
#7

у него просто есть девушка)

Тамара
#8
Гость

Если бы. Знакомиться то мы знакомы, пару раз вместе встречались в кафе и ресторанах. Потом куда-то общение завернуло и с тех пор все так, как я описала.

девушка есть другая. вас как запасной вариант держит. поссорился с девушкой - к вам внимания, помирился - игнор. в любом случае на серьезное с вами он не настроен.

Гость
#9
Тамара

девушка есть другая. вас как запасной вариант держит. поссорился с девушкой - к вам внимания, помирился - игнор. в любом случае на серьезное с вами он не настроен.

То, что другой девушки нет, я знаю точно. Он по большей части общается с другими мужчинами, а к знакомым девушкам относится крайне равнодушно. Я тоже такой вариант рассматривала.

Лисичка
#10

Посмотрите фильм "С любовью, Рози". Там про "таких же" :D

Гость
#11

я бы даже на него не посмотрела , для меня это не мужчина когда будет играть в гляделки .

Тамара
#12
Гость

То, что другой девушки нет, я знаю точно. Он по большей части общается с другими мужчинами, а к знакомым девушкам относится крайне равнодушно. Я тоже такой вариант рассматривала.

как вы точно можете знать что-то про мужчину, с которым никаких отношений нет и не было?) вы с ним вместе 24 часа в сутки проводите?) часто даже жены не догадываться про измены мужей, а вы про малознакомого парня пишите, что "То, что другой девушки нет, я знаю точно."

Гость
#13
Тамара

как вы точно можете знать что-то про мужчину, с которым никаких отношений нет и не было?) вы с ним вместе 24 часа в сутки проводите?) часто даже жены не догадываться про измены мужей, а вы про малознакомого парня пишите, что "То, что другой девушки нет, я знаю точно."

Частые контакты и пересечения, это в первую очередь. А вообще, всё кроется в его характере.

Тамара
#14
Гость

Частые контакты и пересечения, это в первую очередь. А вообще, всё кроется в его характере.

понятно. вам виднее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: