Гость
Статьи
Вправьте мне мозги

Вправьте мне мозги

Мне 20 лет, я влюбилась в мужчину с физическим недостатком(не скажу какой) если что он ходячий, ему 40 лет, живёт с мамой, не работает из за инвалидности. Так вот мне он сильно понравился, я даже можно сказать сильно влюбилась в него и хочу с ним познакомиться, родители категорически против такого чуда, говорят что я дура, мне нужен молодой здоровый парень. А для меня главное чувства и желание, остальное не важно, они не понимают меня. Возможно я правда не права и сошла с ума, как бы вы поступили? Дайте совет

Key
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди имеют право на счастье

Aнтон Силуанов
#2

Я это уже читал, а захожу сюда раз в неделю.
Шизофрения.

Key
#3
Aнтон Силуанов

Я это уже читал, а захожу сюда раз в неделю.
Шизофрения.

Влюбиться по вашему шизофрения? Странно

Гость
#4

Ну вы же не венчаться завтра с ним идете. Встречайтесь, общайтесь.
Как можно влюбиться в того, с кем даже не знакомы? Может после очной встречи вся ваша "любовь" рассосется и вопрос будет исчерпан)))

Гость
#5

Перестань видеться. Займись другими делами. Не губи себе жизнь, это больно, но пройдёт

Лисичка
#6

Автор, для начала, а как можно влюбиться в мужчину если еще не познакомились с ним??? Вам как будто 15 лет, ну правда, увидели фото и растаяли?) Вы с ним и дня то вместе не провели один на один (и не проведеье, потому что он с мамой живет), о чем можно говорить. Вообще конечно искать советы на форуме по поводу "как поступить со своей личной жизнью" не стоит. Ну раз уж вы спросили... Во-первых смущает ращница в возрасте. Вам скучно будет с этим человеком, а ему с вами, скорее всего, хотя есть исключения и парам хорошо с разницей в возрасте) Во-вторых человек живет с мамой! А вы знакомы с его мамой, свекрови бывают ого-го какими непростыми женщинами, а, те у которых еще и взрослый свн с особенностями, дак вообще, тяжелые люди, уставшие... И вопрос, почему он с ней живет? Не может себя обслуживать - это одно, а вот если себя обслужить он может и инвалидность никак не влияет на его жизнь - то это просто здоровая детина, свесившая ножки на шею маме, свесит и вам, 100%. Если себя человек не обслуживает, то вопрос уже к вам - а вы готовы менять ему памперс, мыть, кормить из ложки, клизмы делать, откачивать, вызывать скорую и находиться рядом 24/7? А зарабатывать за двоих, если он допустим не в состоянии по причине здоровья? Что если детей захотите? А каково ему будет в таком положении? Мама это мама, он к ней с детства привык, а тут молоденькая девушка будет подтирать за ним, представьте на сколько это неприятно взрослому человеку, которому хотелось бы сохранить достоинство? Одно дело когда уже состаявшаяся пара, прожив вместе десятки лет сталкивается с инвалидностью но сохраняет любовь и верность, но вы то вообще можно сказать с "улицы", зачем ему это? зачем это вам? Не понятно конечно, какая именно инвалидность, но выходит ли человек гулять? Выезжает ли за пределы своей улицы/района/города или находится всегда дома, где телевизор вместо прогулок? Домосед ли вы? Или вам приятнее прогулки и получение ярких эмоций? Все это нужно тоже учесть конечно исходя из того что есть.

Гость
#7

Сколиоз что ли?Так он у каждого третьего.

Лисичка
#8

Можете для "тест-драйва", уж простите как еще это назвать, так сказать, устроиться волонтером в больницу, помощником для человека с инвалидностью например. Оцените что да как. И людям поможете, раз вы человек такой самоотверженный.

Гость
#9

как вы познакомились? может, он вас приворожил? или обидел чем-то...

Поросята 🐷
#10

Вы имеете право встречаться с тем с кем хотите

Гость
#11

Меня смущает в этой истории его возраст,у таких людей инвалидность на характер влияет,жить Вы вместе вряд ли долго сможете.

Гость
#12

Я бы не встречалась с таким,ибо это не жизнь.но и таких людей как он жалко.как бы жестоко не звучало,но здоровый должен искать здорового

666
#13

Он старый. Хотя разводняк эта тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема