Гость
Статьи
непонятки

непонятки

Познакомились в парнем в инете. познакомились лично(он предложил встретится) вроде понравились друг другу. потом я предложила прогуляться. потом пошла постель( сначало у него потом у меня) и Вот снова пригласила его в гости. Сидели общались, смотрели кино. Секс после секса общение. Потом посмотрел на часы и сказал что отлучусь на 20 минут, но при этом попросил приготовить ужин. И пропал. Трубки не берет. У меня уже начинается комплекс какой то что не так???

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Возрастная школьница
#1

Ахахаха мне напомнило был какой-то фильм, папа собирался уйти из семьи, но сын его поймал в коридоре говорит "пап не уходи!" а папа, чтобы не расстраивать сына ,сказал "сынок, да я за сигаретами! скоро вернусь" и пропал :D

Виктория
#2
Возрастная школьница

Ахахаха мне напомнило был какой-то фильм, папа собирался уйти из семьи, но сын его поймал в коридоре говорит "пап не уходи!" а папа, чтобы не расстраивать сына ,сказал "сынок, да я за сигаретами! скоро вернусь" и пропал :D

До этого я ему предлагала накорпить или напоить чаем( а он в шутку - небуду кто тебя знает вдруг приворожишь)

Возрастная школьница
#3
Виктория

До этого я ему предлагала накорпить или напоить чаем( а он в шутку - небуду кто тебя знает вдруг приворожишь)

Автор, а если без шуток - паренек поиппался да и все, от души нужду справил и ушел

Гость
#4

Парень слился.

Виктория
#5
Гость

Парень слился.

а что же он не слился до этого? Мозги то говорят все наигрался. Но я понять хочу что не сразу

Мимо_проходила
#6

Сразу, не сразу... какая разница? не додумывайте за него. живите себе дальше. на сз полно таких )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: