Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Мне 30, мужу 34, детей нет. Вместе 5 лет. Живем вдвоём. Проблема в сексе - пока не съехались , все было нормально. Ну как нормально, секс хотя бы был. Сейчас он раз в месяц в лучшем случае.
Его инициатива в сексе - потрогать за *** и – погнали, залезай. Предварительных ласк не было и нет, с моей стороны каждый раз просит минет. Оральный секс в мою пользу не приемлем. И намекает ещё что бревно это я. Просто лежу и ничего не делаю, не стону, не кричу. А какие стоны, если меня то и не возбудили никак. Во время секса тоже никаких поцелуев, ничего. Просто движения туда сюда. Раз в месяц его полностью устраивает.
Неоднократно говорила что мне так не нравится, меня не устраивает. Говорил будем исправлять и ничего не менялось. После последних разговоров и ссор – выяснилось, что инициативу ждет от меня, и что его все устраивает, а если меня не устраивает, то я должна показывать 34 летнему мужчине как мне нужно.
Постоянное выпрашивание секса надоедает и унижает. Так ещё и постоянные отговорки - болит нога, устал, хочет спать. После 00:00 говорит что уже поздно для секса. Раньше говорил, что осенью и зимой ему не хочется. Постоянные отговорки. Ещё говорил что витаминов каких-то не хватает, заказала с iHerb - пропил, и ничего не изменилось. У меня вывод один - лень. Просто впадлу утруждаться. Никогда сам не предложит сделать массаж, приходится всегда просить. Даже когда прошу, начинаю заранее уже договариваться, чтоб сделал массаж вечером - все равно случаются какие-то его личные форс- мажоры. Загнал уже меня в комплексы. На сегодняшний день у меня не было секса больше месяца. Боюсь что дальше будет только хуже.
Это вообще нормально? От кого должна исходить инициатива?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненормально. Инициатива от мужчины должна быть. А в процессе уже подключаешься. Он тупо сливает баллоны и все.
Хорошо еще фригидной не обозвал. Блин, ну, и бревна мужики.

#2

Я вообще поражаюсь, как эти телодвижения можно называть сексом? Секс - это занятие любовью, где партнеры отдаются процессу полностью, стараются доставить удовольствие друг другу, обмен энергией. А это что, потыкал, слил и будь счастлива. Зачем он вам вообще нужен? )))

Гость
#3

Успокойтесь, с вашим мужем всё в порядке.
Просто вы стареющее фригидное бревно с завышенными требованиями.
Мужу можно посоветовать найти себе 20-летнюю любовницу, но думаю, она у него уже есть.

Гость
#4

У меня с мужем тоже нет секса уже 1,5 года. Тоже ищет разные отмазки постоянно.

Носорог.
#5

Не дай бог так жить.

Гость
#6
Носорог.

Не дай бог так жить.

Раньше все было хорошо, а с появлением ребёнка все изменилось.

Гость
#7

Влюблённость прошла, переросла в постоянное чувство, и это новое чувство не всегда любовь. Это может быть всё что угодно. Да и секс вам друг с другом просто обоим за годы уже приелся. О какой инициативе здесь может идти речь? Обязаловка, да и только. Не дорожишь им и ждёшь/требуешь инициативы, получишь её только на стороне. А вообще-то, да, в длительных отношениях это нормально и брёвна здесь ни при чём.

Гость
#8

Вас тупо нехотят,с желанной женщиной не лень,а так чисто механика когда надо,а механика для мужика более трудозатратна,эфект многих пар в совместном проживании,хотите от него чего то или меняйтесь или ищите того для кого вы в новинку на время хватит потом все так де будет

Гость
#9

Давно есть у него другая, у меня Знакомый вот точно также, уделял жене раз в месяц, вечно то устал, то ребенок маленький, то еще что -то, а потом как все вскрылось , что любовница есть, и секс с ней разный разнообразный , и хочет каждую минуту ее, в итоге развод состоялся! Не обманывайте себя, ему не лень, он тупо вас не хочешь вот и все

Какой-то человек
#10

Ты замуж то вышла нахр/ена? Содержит он тебя что ли?

Какой-то человек
#11
Гость

Раньше все было хорошо, а с появлением ребёнка все изменилось.

"Ну как нормально, секс хотя бы был".
Определись что ли, хорошо или не очень ужасно.

Гость
#12
Какой-то человек

"Ну как нормально, секс хотя бы был".
Определись что ли, хорошо или не очень ужасно.

Секс был, где-то раз в неделю.. а потом все реже и реже..

Гость
#13

Чем чаще мужик др.очит и сношается, тем быстрее он умрёт, почки отвалятся и печень каменная станет

Гость
#14
Гость

Успокойтесь, с вашим мужем всё в порядке.
Просто вы стареющее фригидное бревно с завышенными требованиями.
Мужу можно посоветовать найти себе 20-летнюю любовницу, но думаю, она у него уже есть.

Мечты лысеющего импотента

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: