Гость
Статьи
Хочу начальника, что …

Хочу начальника, что делать ?

Девочки, работаю в офисе, мой начальник молодой мужчина, уже год не могу себя сдерживать, хочу его в плане секса. Он не обращает внимание на мои огрешности, не кричит, тем самым у меня нет ощущения, что он злой босс.
Если имеется возможность при разговоре сморим друг другу в глаза.
Я чувствую, что у него ко мне какое-то иное отношение.
У меня есть молодой человек, с которым секса нет пол года и не будет ещё несколько месяцев, он по работе уехал да и сами по себе отношения сошли на нет что необходимо расставаться. Как уйти от мысли что хочу его, да возможно тяга к нему из-за того что он единственный мужчина который так много находится в моем поле зрения. Но все таки, спокойно не могу работать когда он на работе. Я чувствую что с его стороны тоже какая то симпатия ко мне

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна макака, у которой писька зачесалась

Гость
#2

Вличение у вас из-за неполадок в личной жизни. Если чувствуете, что с нынешним мч будущего нет, то не тяните, расстаньтесь и начинайте поиски другого.
А служебные романы вещь очень опасная. Если начнёте, то придётся увольняться. Думаю не нужно объяснять, что в случае если у вас с начальником начнётся роман, но не срастётся, то работать под его руководством вы не сможите.
Оцените риск, если работа хорошая, вы получаете прилично и есть карьерный рост, то не стоит даже начинать завязывать отношения. Лучше просто радуйтесь, что ваш начальник нормальный мужчина, а не истеричный м***к.
Кстати, а он точно не женат и у него нет девушки?

.
#3

А вы не думали, что может вашего начальника дома ждет девушка, а может жена с детьми? вы сами пока что в отношениях, тем более, вы вероятно знали изначально об особенностях работы вашего парня. Возможно ваша хотелка может разрушить 2 семьи, но ладно, вашу в счет брать не будем

Евгений
#4

В глазах баб начальника все поголовно красавчики!!!

Гость
#5
Гость

Вличение у вас из-за неполадок в личной жизни. Если чувствуете, что с нынешним мч будущего нет, то не тяните, расстаньтесь и начинайте поиски другого.
А служебные романы вещь очень опасная. Если начнёте, то придётся увольняться. Думаю не нужно объяснять, что в случае если у вас с начальником начнётся роман, но не срастётся, то работать под его руководством вы не сможите.
Оцените риск, если работа хорошая, вы получаете прилично и есть карьерный рост, то не стоит даже начинать завязывать отношения. Лучше просто радуйтесь, что ваш начальник нормальный мужчина, а не истеричный м***к.
Кстати, а он точно не женат и у него нет девушки?

Жены нет и не было, детей нет. Постоянной девушки также нет.

Гость
#6
.

А вы не думали, что может вашего начальника дома ждет девушка, а может жена с детьми? вы сами пока что в отношениях, тем более, вы вероятно знали изначально об особенностях работы вашего парня. Возможно ваша хотелка может разрушить 2 семьи, но ладно, вашу в счет брать не будем

То что он уехал это впервые за долгий срок наших отношений. Я не отрицаю что у нас в отношениях проблемы. Поэтому и хочу предотвратить то что мне нравится мой начальник чтобы не усугубить ситуацию

Носорог.
#7

Не правдивая история. Специально что бы мы баб материли. Наверно феменистки с.чки воду мутят.

Коза ?!
#8
Гость

Жены нет и не было, детей нет. Постоянной девушки также нет.

а откуда вы это знаете?)))
я не знаю о личной жизни коллег, хотя 6 лет работаю. Не интересуюсь.Что расскажут- хорошо..а нет- не надо.
а у Вас детектив отработал?😂
по теме- мы все ошибаемся и что?
начальник должен орать как невменяемый на ошибки?
Вполне воспиианный мужчина у Вас.
на какие косяки начальник закрывает глаза, а?
Вы же одна команда.

Коза ?!
#9

раз у вас такая чуйка, что он тоже мечтает о Вас. то в чем проблема?
упадите в обмарок в его присутствии)))

Гость
#10

Ну и ш/кура 😂что ж ты уборщика не хочешь или таксиста какого))

Гость
#11
Коза ?!

а откуда вы это знаете?)))
я не знаю о личной жизни коллег, хотя 6 лет работаю. Не интересуюсь.Что расскажут- хорошо..а нет- не надо.
а у Вас детектив отработал?😂
по теме- мы все ошибаемся и что?
начальник должен орать как невменяемый на ошибки?
Вполне воспиианный мужчина у Вас.
на какие косяки начальник закрывает глаза, а?
Вы же одна команда.

Представьте, не составило труда узнать и не интересуясь
Работа такая.

Гость
#12
Гость

Ну и ш/кура 😂что ж ты уборщика не хочешь или таксиста какого))

Я обратилась за советом, как предотвратить такие ситуации, а не выслушивать ваши смешмешки

Гость
#13

Отдайтесь. Вы ж об этом мечтаете. Мужа у вас нет. Детей тоже. Парню своему вы уже отдавались. Какая разница? Ни тот не муж, ни этот. Вам должно быть все равно.

Крэнг
#14
Автор

Девочки, работаю в офисе, мой начальник молодой мужчина, уже год не могу себя сдерживать, хочу его в плане секса. Он не обращает внимание на мои огрешности, не кричит, тем самым у меня нет ощущения, что он злой босс.
Если имеется возможность при разговоре сморим друг другу в глаза.
Я чувствую, что у него ко мне какое-то иное отношение.
У меня есть молодой человек, с которым секса нет пол года и не будет ещё несколько месяцев, он по работе уехал да и сами по себе отношения сошли на нет что необходимо расставаться. Как уйти от мысли что хочу его, да возможно тяга к нему из-за того что он единственный мужчина который так много находится в моем поле зрения. Но все таки, спокойно не могу работать когда он на работе. Я чувствую что с его стороны тоже какая то симпатия ко мне

Ну ты дура что ли? Если хочешь и он не против так зачем себе отказывать? Мазохистки какие то. Скажи ему или выведи его на эту тему и наслаждайся.

Гость
#15

Автор, что у Вас в итоге? Вот тут Вас все осуждают, а я поддержу. Почему-то считается, что только мужчины могут хотеть, а женщины что, не люди что-ли? Я замужем, начальник мой женат. Нет мы не спим, как можно было бы подумать, но он мне нравится и, да, я его хочу. Не знаю, есть ли с его стороны что-то ко мне, но чувствую с его стороны заинтересованность. Все что было - это взгляды, глаза в глаза, без слов. И если когда-нибудь это перерастет во что-то большее, я сопротивляться не стану.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: