Вличение у вас из-за неполадок в личной жизни. Если чувствуете, что с нынешним мч будущего нет, то не тяните, расстаньтесь и начинайте поиски другого.
А служебные романы вещь очень опасная. Если начнёте, то придётся увольняться. Думаю не нужно объяснять, что в случае если у вас с начальником начнётся роман, но не срастётся, то работать под его руководством вы не сможите.
Оцените риск, если работа хорошая, вы получаете прилично и есть карьерный рост, то не стоит даже начинать завязывать отношения. Лучше просто радуйтесь, что ваш начальник нормальный мужчина, а не истеричный м***к.
Кстати, а он точно не женат и у него нет девушки?
Если имеется возможность при разговоре сморим друг другу в глаза.
Я чувствую, что у него ко мне какое-то иное отношение.
У меня есть молодой человек, с которым секса нет пол года и не будет ещё несколько месяцев, он по работе уехал да и сами по себе отношения сошли на нет что необходимо расставаться. Как уйти от мысли что хочу его, да возможно тяга к нему из-за того что он единственный мужчина который так много находится в моем поле зрения. Но все таки, спокойно не могу работать когда он на работе. Я чувствую что с его стороны тоже какая то симпатия ко мне