Гость
Статьи
Хочу начальника

Хочу начальника

Подскажите мне, пожалуйста, что делать? Я тоже хочу начальника, но ситуация вот какая: Работаю здесь недавно, устроилась по знакомству, через отца своего мужа. В этом вся и проблема! Начальник с ним хорошо знаком! Он понравился мне, очень, с первого взгляда и не как просто мужчина, а именно, как сексуальный объект! Так стыдно, никогда такого не было, но я не хочу ни семью, ни любовь, я хочу просто секс! Только секс! И именно с ним! Завожусь сразу как только вижу его! Так хочется броситься на него... Как он относится ко мне конечно не знаю. Мы всегда улыбаемся друг другу, он интересуется, моим "самочувствием" на новом рабочем месте и т.д. НО мой свекр выше него по должности, директор в главном офисе этой компании, а предмет моего обожания ген.директор её филлиала в нашем городе! Не банальный ли это подхалимаж?? Хотя, я несколько раз замечала, как он пялится на мою задницу, извините за грубость! Говорит ли это о его желании? И как поступить? Разводиться с мужем я не хочу!! Я действительно его люблю, но не понимаю что творится в моей голове, точнее ниже пояса...

яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е-мое, когда же вы все угомонитесь со своими начальниками... Ну, отсоси ему в туалете и угомонись.

Гость
#2

А точно ли так? Может, это все Ваши фантазии и мужик даже не подозревает, что Вы роман с ним крутить собираетесь.

лентяйка
#3

Два дебила-это сила!

Три дебила-это рать!

Настя просто попросила

Нас разводку написать...

День у них такой, видать.

Не в палате же лежать.

Раз, два, три, четыре, пять.

Прячьтесь, я иду писать!

В одной из предыдущих тем писали. Видать подсуетились и у нас новый шедевр.

белка-дельтапланерюга
#4

в офисах "брачный период")))

Ивонна
#5

Женщина, которая использует столько штампов в речи, скорее всего и в сексе такая же унылая, вряд ли Автор вызовет его интерес.

Ивонна
#6
белка-дельтапланерюга

в офисах "брачный период")))

Весна. У самок течка.

Ивонна
#8
Гость

Е-мое, когда же вы все угомонитесь со своими начальниками... Ну, отсоси ему в туалете и угомонись.

Да, пусть "набросится" на него, как сама автор выразилась)) и отсосет с жадным урчанием)

Гость
#9

Еще одна латентная ш люха. Весна, у зверушек гон начинается.

белка-дельтапланерюга
#11
Ивонна

белка-дельтапланерюга

в офисах "брачный период")))

Весна. У самок течка.

точно) офисные клуши "en chaleur"))

Лина
#12

Ну если вы с ним переспите то ваш муж узнает об этом 100%. Думайте. Там где замешаны родственники на такие вещи должно быть табу.

гость
#13

У вас в офисе намного симпатичнее электрик и сантехник:-) влюбляйся в них, хоть будешь немного оригинальнее

Гость
#14
белка-дельтапланерюга

в офисах "брачный период")))

Я Вас поправлю - период разовой случки)

белка-дельтапланерюга
#15
яна

И как поступить? Разводиться с мужем я не хочу!! Я действительно его люблю, но не понимаю что творится в моей голове, точнее ниже пояса...

ну опусти жoпy в холдную воду) говорят помогает)))

Ванилька
#19

Тоже на новой работе безумно хотела своего шефа - прям слюни текли. набралась храбрости и сказала ему об этом - оказывается и он меня хотел все это время. Оба не свободны - никто ничего не знает. Зато какое удовлетворение.

гостья
#20
Ванилька

Тоже на новой работе безумно хотела своего шефа - прям слюни текли. набралась храбрости и сказала ему об этом - оказывается и он меня хотел все это время. Оба не свободны - никто ничего не знает. Зато какое удовлетворение.

))))))))))))))))))))))))))))))

Птичка
#21
Ванилька

Тоже на новой работе безумно хотела своего шефа - прям слюни текли. набралась храбрости и сказала ему об этом - оказывается и он меня хотел все это время. Оба не свободны - никто ничего не знает. Зато какое удовлетворение.

А как вы ему об этом сказали, и какие сейчас у вас отношения?

Птица-небылица
#22
Птичка

А как вы ему об этом сказали, и какие сейчас у вас отношения?

Ага, мне тоже интересно!)) Расскажите поподробнее, как можно о ТАКОМ сказать, да еще начальнику?

Ванилька
#23
Птичка

А как вы ему об этом сказали, и какие сейчас у вас отношения?

Мы ехали на встречу с клиентами и заговорили об отношениях полов. И тут Я у него и спросила как быть девушке, если она очень хочет мужчину, но не знает какой будет положительный ответ. Он рассмеялся и спросил кто этот счастливчик. Тут мы отбросили все сомнения и обсудили сексуальные предпочтения. Сейчас периодически, если накатывает желание - прямо говорю ему об этом.На зарплате не сказывается - просто физическое удовлетворение.

Ванилька
#24

Ну и мы иногда ещё вместе отдыхаем - клубы, рыбалка, посиделки. Такие встречи проходят чаще всего без секса. Приятельские отношения - и секс по дружбе.

Птичка
#25

[quote="Ванилька"]

Так и говорите ему, хочу тебя?

Ванилька
#26
Птичка



Так и говорите ему, хочу тебя?

Да - смс - великое изобретение, или говорю какая сексуальная маечка/рубашка и т.п. ересь, или говорю, что сегодня у него по гороскопу то и это (естественно с сексуальным подтекстом) или просто молча при встрече обнимаю.

Птичка
#27
Ванилька

Птичка[quote="Ванилька"​;]

Так и говорите ему, хочу тебя?

Да - смс - великое изобретение, или говорю какая сексуальная маечка/рубашка и т.п. ересь, или говорю, что сегодня у него по гороскопу то и это (естественно с сексуальным подтекстом) или просто молча при встрече обнимаю.

А кто вы и он по гороскопу?

Птичка
#28

У меня с моим уже был один раз, хочу еще, он тоже, сам интересовался будет ли у нас еще? Уже неделя прошла, а он не предлагает... Сама боюсь предложить. Ведь он начальник, мне кажется у него голова работой занята, а не трахатушками...

Ванилька
#29
Птичка

У меня с моим уже был один раз, хочу еще, он тоже, сам интересовался будет ли у нас еще? Уже неделя прошла, а он не предлагает... Сама боюсь предложить. Ведь он начальник, мне кажется у него голова работой занята, а не трахатушками...

одно другому не мешает. к тому же всегда можно отвлечься. скажите, например, что за ним должок имеется ))) некоторые не любят быть должными. Или напишите записку/смс/сообщение в сети - повторим? он же мужчина в первую очередь.

Ванилька
#30
Птичка

ВанилькаПтичка[quote="Ванильк​а"​;]

Так и говорите ему, хочу тебя?

Да - смс - великое изобретение, или говорю какая сексуальная маечка/рубашка и т.п. ересь, или говорю, что сегодня у него по гороскопу то и это (естественно с сексуальным подтекстом) или просто молча при встрече обнимаю.А кто вы и он по гороскопу?

Он лев, Я ветреный водолей.

Птичка
#31
Ванилька

некоторые не любят быть должными. Или напишите записку/смс/сообщение в сети - повторим? он же мужчина в первую очередь.

Тут у меня уже будет чувство, что я навязываюсь!!!

Что же делать!!!! И хочется и колется....

Я бы прямо задала вопрос - когда повторим? Но боюсь, что в этот момент он будет думать о работе, и тут я с такими вопросами))))

#32

Какой тривиальный пусть сделать себе карьеру. Будет эпично, что когда вы соберётесь таки сделать ему минет в офисном туалете и встанете на колени, он растегнёт ширинку, достанет член, потом посмотрит на член, потом на вас и скажет:"Что вы не достойны его члена". И, громко смеясь, выйдет из туалета.

Гость
#33

не я со своим только сплю,он не любит извраты,ну премия у меня самая высокая в отделе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: