Гость
Статьи
Хочу начальника!

Хочу начальника!

Я в браке около четырех лет. Когда знакомилась с мужем и представить не могла, что заинтересую его. Смотрела на него и думала: вот мужик, какая фигура, какое лицо, везет же кому то быть с ним! Живем хорошо, заботится, балует по возможности, секс регулярно.
Полгода назад я уволилась из компании где поработала около 2х лет. Работа мне нравилась, но вот начальник.. Я не верю в ерунду типа любви с первого взгляда, но первый раз его увидела и поняла - хочу. И это чувство мешало мне жутко в работе. Пройдет мимо меня, а я смотрю на него дольше положенного, ловлю запах его туалетной воды, если разговаривает со мной, я не слушаю его, а представляю как он меня раздевает, а уж если вдвоем остаемся... Простите за откровенность, я мокрая сидела и ни о чем думать не могла! Он для меня эталон привлекательности, остроумия и сексуальности. При том мне кажется, я ему тоже симпатична (не более!), если бы к примеру полезла к нему целоваться, может быть отпираться бы и не стал, но так как я не лезла, вел себя всегда подчеркнуто вежливо, мог поулыбаться, пошутить. Ему 35, не женат, не был и не хочет. Я тоже и не думала о чем то серьезном с ним, скорее мечтала о короткой интрижке и конечно сексе. Я не смогла так работать и ушла по собственному, сижу полгода дома (не скучаю, дел хватает), но каждый день думаю о нем и жалею что так и не показала ему свое желание. Хочу его до сих пор. У меня ни с кем так не было, я вообще сдержанный, сексуально не активный человек. Что это за химия такая? Последнее время преследует мысль взять у бывшей сотрудницы его телефон (удалила от греха), позвонить, пригласить в кафе и... Так это все глупо! Он вряд ли поймет, вряд ли сидел эти полгода и думал обо мне, и вообще у него - молодого, состоятельного, неженатого мужчины хватает поклонниц! Все это похоже превращается у меня в навязчивую идею! У кого может было так, что вы делали? Может, если очень хочется, то можно?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он вас РЕАЛЬНО хотел,проявил бы инициативу.Ну отталкивать не станет,но сильной тяги к вам нет.

Золотце
#2

Ого, здесь походу прям действительно химия какая то. У меня бывает такое, но прям чтобы с мокрыми трусами сидеть ни разу не было.

Знаете я вам одно скажу, мы живем один раз, и если уж очень хочется то надо попробовать. А может один раз переспите с ним и успокоитесь, чем сидеть и мучиться умирая от желания. Позвоните ему, придумайте предлог для встречи, я думаю он не откажется, по крайней мере попробовать стоит. А там уже примените все женские хитрости.

Гость
#3

знаю такое но гоню эти мысли всеми силами, знаю что трудно ) тем более вы замужем, а эта страсть пройдет быстро

Гость
#4

а вы представьте себе на вашем месте вашего мужа,что он с мокры,ми трусами от кого-то сидел,и решает переспать или нет с той бабой,каково бы вам было?

у моего брата бли 5летние отношения,он встретил ЕЕ,вот так же как и вы,xочу не могу,голову потерял,девица не лыком шита оказалась,после 3 месяцев воздержания,дала,он еще больше ошалел,со своей девушкой разошелся,,теперь они вместе уже полтора года,дерутся,ругаются,но и не расxодятся,брат говорит секс суперский,но девка истеричка редкая,но он ее типа любит...так что все ейти xотелки до добра не доводят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: