Гость
Статьи
Хочу начальника

Хочу начальника

С парнем коллеги, встречаемся больше года. Дело в том, что я влюбилась в нашего начальника. У него есть жена и ребенок,но он любит гульнуть на стороне. Скажите, стоит ли попробовать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Нет, не стоит.
Роль любовницы очень ущербна. Не лезьте в эту кабалу.

#2

Стоит конечно же, тем более не кто и не узнает

#3

То-есть романа с одним коллегой вам мало, нужен еще и начальник. Уважаю подорожание запроса и готовность к риску потери презренных ежемесячных шекелей ради жажды приключений. У меня такой безбашенности никогда не было. Стоит ли пробовать - теперь зависит исключительно от стоит ли у начальника.

Автор
#5
Женя

Нет, не стоит.
Роль любовницы очень ущербна. Не лезьте в эту кабалу.

Да мне и не нужна роль любовницы. Так, на один разочек

Гость
#6

Вам это зачем? Вы расчитываете на материальные преференции? ( скажем подьём зарплаты или должности? )

#7
Автор

Да мне и не нужна роль любовницы. Так, на один разочек

Раз решила значит делай, и не у кого не спрашивай, не отказывай себе не в чём ты же женщина

Автор
#8
Гость

Вам это зачем? Вы расчитываете на материальные преференции? ( скажем подьём зарплаты или должности? )

Нет, просто секс и не более

Автор
#9
Друг семьи

Раз решила значит делай, и не у кого не спрашивай, не отказывай себе не в чём ты же женщина

Боюсь, что потом совесть мучить будет

Гость
#10
Женя

Нет, не стоит.
Роль любовницы очень ущербна. Не лезьте в эту кабалу.

Можно с вами в личке пообщатся?

#13
Автор

Боюсь, что потом совесть мучить будет

Совесть будет мучать если ты не зделаешь то о чем мечтаешь, тем более он сам захотел

Гость
#14

почему нет?
потом тут появится тема типа любил, обещал бросить жену, ***** пару месяцев и бросил...потому все мужики кобели!😄😄😄

Катя
#16

Стоит, конечно. Только лучше сразу генерального директора, у вас такой есть?

Автор
#17
Гость

почему нет?
потом тут появится тема типа любил, обещал бросить жену, потрахал пару месяцев и бросил...потому все мужики кобели!😄😄😄

Я же говорю, мне не нужны с ним отношения, а просто секс на один раз. Какие ещё все мужики кабели, что ты несёшь 🤦

Катя
#18
Гость

почему нет?
потом тут появится тема типа любил, обещал бросить жену, потрахал пару месяцев и бросил...потому все мужики кобели!😄😄😄

Ой, ну это жизнь. Вам жалко, что ли, одной ткмой больше, одной меньше.

Гость
#19
Катя

Ой, ну это жизнь. Вам жалко, что ли, одной ткмой больше, одной меньше.

да чего жалко-то? не напишет эта - напишет другая.😄

Гость
#20
Автор

Я же говорю, мне не нужны с ним отношения, а просто секс на один раз. Какие ещё все мужики кабели, что ты несёшь 🤦

скажу как электрик электрику - между кобелем и кабелем две большие разницы! 😄😄😄
а один раз несчитово, да?😜

Гость
#21

Я бы никогда в жизни ни за какие коврижки не стала бы спать с начальником.

Женя
#22
Гость

Можно с вами в личке пообщатся?

Можно)

Гость
#23
Автор

Нет, просто секс и не более

А если секс, то почему бы его не получить от молодого, активного самца? Неужели секс со старпёром интересен???

Гость
#24

Да, конечно, хорошая идея.Плевать на детей и жену, кому они вообще нужны, лучше гульнуть по полной 🆘🔞👶;)

Гость
#25
Гость

Я бы никогда в жизни ни за какие коврижки не стала бы спать с начальником.

здравая, кстати, мысль. просто потому, что нефиг смешивать работу и отношения - никогда не угадаешь, с какой стороны по итогу прилетит. это если даже не обращать внимания на наличие семьи у начальника...😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: