Гость
Статьи
Любят миниатюрных …

Любят миниатюрных девушек?

Почему извращенцы любят миниатюрных девушек? Стоит только похудеть- начинают на улице навязываться мужчины, я их конечно считаю неадыкватными, потому что нужно любить за душу. Чем худей тем им лучше. Недавно была тема познакомлюсь с девушкой до 45 кг.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Большие - для работы, маленькие - для любви. Правда маленьких на вес берут, а больших - поштучно😄

Гость
#2

***. Я уже 45! Пора худеть!

Гость
#3
Настя

Большие - для работы, маленькие - для любви. Правда маленьких на вес берут, а больших - поштучно😄

Не, маленьких берут на свидание, а больших на сало.

Гость
#4
Гость

***. Я уже 45! Пора худеть!

Можно с вами в личке пообщаться?

Гость
#5
Гость

Не, маленьких берут на свидание, а больших на сало.

вы еред мужчинами расстилаетесь?

Гость
#6

Маленькая дворняга до старости щенок

Гость
#7
Гость

***. Я уже 45! Пора худеть!

главное нравиться извращенцам

Настя
#8
Гость

Не, маленьких берут на свидание, а больших на сало.

Маленьких берут в "Детский мир". И, кстати, с высоченных моделей дефиле сала вообще не получишь.

Гость
#9
Гость

Можно с вами в личке пообщаться?

Нельзя, я замужем.

Гость
#10
Гость

Можно с вами в личке пообщаться?

вы мужчина извращенец?

Гость
#11

Жирухи оправдываются когда про душу говорят.

Гость
#12
Гость

вы еред мужчинами расстилаетесь?

Нет, обычно они передо мной. А вы?

Сафуля
#13

извращенцы липнут ко всем ...им по барабану телосложение. Я 172см, под центнер живого веса- ни один мелкий извращенец мимо не пройдет без масляных взглядов или сальных комплиментов...

Гость
#14
Гость

Жирухи оправдываются когда про душу говорят.

Старую клячу забомбило

Гость
#15
Гость

главное нравиться извращенцам

Извращенцы - это те, кто жирушенек любят.

Гость
#16
Гость

Нет, обычно они передо мной. А вы?

я нет, хочу узнать чем им нравятся худые, что они скажут?

Гость
#17
Гость

вы мужчина извращенец?

Интересуетесь извращенцами?

Гость
#18
Гость

Жирухи оправдываются когда про душу говорят.

как можно быть всегда 45?

Настя
#19
Сафуля

извращенцы липнут ко всем ...им по барабану телосложение. Я 172см, под центнер живого веса- ни один мелкий извращенец мимо не пройдет без масляных взглядов или сальных комплиментов...

Хватайте извращенцев (они же мелкие, не отобьются) и сдавайте в полицию😄

Август
#20

Знал девушку 45 кг на 165 см, при этом грудь четкая "D" и подержаться есть за что. Если девушка красивая, с такой генетикой, 45 кг это ничуть не худоба.

Гость
#21
Гость

я нет, хочу узнать чем им нравятся худые, что они скажут?

Скажут, что любят здоровых девушек.

Гость
#22
Гость

как можно быть всегда 45?

Я не всегда 45. Только когда отожрусь. Обычно я 43.

Гость
#23
Сафуля

извращенцы липнут ко всем ...им по барабану телосложение. Я 172см, под центнер живого веса- ни один мелкий извращенец мимо не пройдет без масляных взглядов или сальных комплиментов...

я заметила, что в районе нормы 56 им не интересно, их интересует худоба нереальная и мне интересно почему? потому что выглядишь как больная и кажешься им хрупкой, ну и зачем им это-чем худее тем лучше? с чего они взяли что быть худой это норма?

Гость
#24
Гость

Извращенцы - это те, кто жирушенек любят.

может быть им же надо кого-то обзывать толстой, некрасивой. как девушки все это терпят, ведь плохо ходить без мужчины им так кажется.

Гость
#25
Гость

я заметила, что в районе нормы 56 им не интересно, их интересует худоба нереальная и мне интересно почему? потому что выглядишь как больная и кажешься им хрупкой, ну и зачем им это-чем худее тем лучше? с чего они взяли что быть худой это норма?

Хрупкую, нежную, изящную, утонченную хочется опекать и защищать. А жирухе хочется дать леща, чтоб перестала тащить в рот все, что не приколочено. Как-то так.

Гость
#26
Гость

Интересуетесь извращенцами?

это большинство такие.

Гость
#27
Настя

Хватайте извращенцев (они же мелкие, не отобьются) и сдавайте в полицию😄

почему извращенцы мелкие? они любые. пристают если ты ниже нормы.

#28

Вообще да, такие предпочтения говорят о том что кукуха уехала у мужика. 45 кг... Пипе-ц... Это не анорексия только с очень маленьким ростом.... А предпочитать именно исхудавших полторашек - педофилия...
Не в обиду маленьким девушкам.

Гость
#29
Гость

это большинство такие.

Большинство=норма.

Гость
#30
Гость

Нет, обычно они передо мной. А вы?

Ты забыла уточнить, что все они богачи, моложе тебя и редкие красавцы. У вуманских пиз_даболок как под копирку.

Настя
#31
Водолейка

Вообще да, такие предпочтения говорят о том что кукуха уехала у мужика. 45 кг... Пипе-ц... Это не анорексия только с очень маленьким ростом.... А предпочитать именно исхудавших полторашек - педофилия...
Не в обиду маленьким девушкам.

Может они понимают, что если девушку от ветра шатает, то от насильника она не убежит и не отобьётся?

Гость
#32
Водолейка

Вообще да, такие предпочтения говорят о том что кукуха уехала у мужика. 45 кг... Пипе-ц... Это не анорексия только с очень маленьким ростом.... А предпочитать именно исхудавших полторашек - педофилия...
Не в обиду маленьким девушкам.

Не обязательно с маленьким ростом. Еще с тонкой костью. Не у всех скелет как у коня. Некоторые от природы газели.

Гость
#33
Гость

Хрупкую, нежную, изящную, утонченную хочется опекать и защищать. А жирухе хочется дать леща, чтоб перестала тащить в рот все, что не приколочено. Как-то так.

хрупкая, нежная и изящная это характер девушки и не зависит от внешности. а эти худые женщины у которых кости торчат-от кого их защищать, у них какое-то расстройство, раз они не поправляются, потому что у меня много таких примеров, они не сидят на диетах. Так что мужчинам в них нравится?

Гость
#34
Гость

Ты забыла уточнить, что все они богачи, моложе тебя и редкие красавцы. У вуманских пиз_даболок как под копирку.

Нет, не все. Только мой муж. Остальные - как ты.

Гость
#35
Настя

Может они понимают, что если девушку от ветра шатает, то от насильника она не убежит и не отобьётся?

Насильники такими не интересуются. Насильникам нужно арбузные груди и кардашьян размером с холодильник.

Гость
#36
Гость

хрупкая, нежная и изящная это характер девушки и не зависит от внешности. а эти худые женщины у которых кости торчат-от кого их защищать, у них какое-то расстройство, раз они не поправляются, потому что у меня много таких примеров, они не сидят на диетах. Так что мужчинам в них нравится?

Внешность - продолжение характера.

Гость
#37

45 кг? вот это жиробасина...

Гость
#38
Гость

хрупкая, нежная и изящная это характер девушки и не зависит от внешности. а эти худые женщины у которых кости торчат-от кого их защищать, у них какое-то расстройство, раз они не поправляются, потому что у меня много таких примеров, они не сидят на диетах. Так что мужчинам в них нравится?

У них наоборот железное здоровье. Быстрый метаболизм. Вся жратва сгорает, как в топке.

Гость
#39
Гость

Маленькая дворняга до старости щенок

Не дворняга, а изящная собачка, если уж на то пошло))))

Гость
#40
Гость

Насильники такими не интересуются. Насильникам нужно арбузные груди и кардашьян размером с холодильник.

на самом деле они не любят это, худоба их привлекает. все насильники ищут школьниц или молодо выглядящих девочек.

Август
#41
Водолейка

Вообще да, такие предпочтения говорят о том что кукуха уехала у мужика. 45 кг... Пипе-ц... Это не анорексия только с очень маленьким ростом.... А предпочитать именно исхудавших полторашек - педофилия...
Не в обиду маленьким девушкам.

Что не так с кукухой у мужчины, который предпочитает красивых женщин, а не среднюю серую массу?

Гость
#42
Гость

я нет, хочу узнать чем им нравятся худые, что они скажут?

А почему извращенцам-то? Стройная фигура, это как раз нормально.

#43
Настя

Может они понимают, что если девушку от ветра шатает, то от насильника она не убежит и не отобьётся?

Может и не насильники, но хотят очень подчеркнуть, что они больше и сильнее. Комплексуны. Это в лучшем случае.

Худшее - скрытые педофилы.

Гость
#44
Гость

45 кг? вот это жиробасина...

вы мужчина?

Гость
#45
Гость

У них наоборот железное здоровье. Быстрый метаболизм. Вся жратва сгорает, как в топке.

нет это анорексия-болезнь мозга.

Гость
#46

это не миниатюрная, это СКЕЛЕТ!!!!! причем абсолютно п***ох какой рост!!!

Гость
#47
Водолейка

Вообще да, такие предпочтения говорят о том что кукуха уехала у мужика. 45 кг... Пипе-ц... Это не анорексия только с очень маленьким ростом.... А предпочитать именно исхудавших полторашек - педофилия...
Не в обиду маленьким девушкам.

Ахаха, "не в обиду"!!!!!!!

#48
Гость

Не обязательно с маленьким ростом. Еще с тонкой костью. Не у всех скелет как у коня. Некоторые от природы газели.

У меня подруга 152, а весит 56кг. На вид худышка, размер 42, просто скелет тяжелый и спортивная.

45 можно весить при таком росте как раз если кость лёгкая и мышц нету.

Гость
#49
Август

Что не так с кукухой у мужчины, который предпочитает красивых женщин, а не среднюю серую массу?

все в полном порядке, если бы все ждали принцесс, то этим бы они показывали свою адекватность.

Гость
#50
Гость

нет это анорексия-болезнь мозга.

Анорексия - это когда месячные пропадают. Если идут, как часы, то это норма.