Гость
Статьи
За что любят "серых" …

За что любят "серых" девушек?

Знаю нескольких довольно успешных по жизни молодых людей, которые встречались или встречаются с непримечательными девушками. Любят этих девушек такими, какие они есть, обхаживают их и тыды. А есть симпатичные и разносторонне развитые девушки, об которых мужчины ноги вытирают, претензии высказывают и хотят использовать только для секса.
Почему так?

Р
444 ответа
Последний — Перейти
Мышка
#1

Потому что этим "симпатичным и разносторонне развитым" обычно корона на голове жмёт, они вечно считают, что им все должны.

Гость
#2

Непримечательные это какие? Косоглазые, с тремя подбородками, в прыщах? Или те, у кого нет шортов-трусов?

Р
#3
Гость

Непримечательные это какие? Косоглазые, с тремя подбородками, в прыщах? Или те, у кого нет шортов-трусов?

Это со средней внешностью, блеклые, посредственные в общении, с невысоким уровнем интеллекта, без стержня

16:28
#4

"Симпатичными и разносторонними" себя как раз таки считают эти самые девушки, а по факту тупые как воробушки. Знаю таких, рядом с ними только деградировать. Успешные, самодостаточные мужчины выбирают себе под стать, а пустышку в фантике с короной.

Мышка
#5
Р

Гость
Непримечательные это какие? Косоглазые, с тремя подбородками, в прыщах? Или те, у кого нет шортов-трусов?
Это со средней внешностью, блеклые, посредственные в общении, с невысоким уровнем интеллекта, без стержня

А уровень их интеллекта кто оценивал?

Р
#6
Мышка

А уровень их интеллекта кто оценивал?

Видно же по общению, увлечениям, роде деятельности (если таковая вообще имеется, потому что они и безработными бывают :) )

Гость
#7

по моим наблюдениям, серые мыши встречкются с такими же серыми неказистыми парнями с отсутствием карьерного роста и нормального дохода. Ну не будет симпатичный мажор на бмв ехать с такой девушкой на пассажирском сидении. Обычно высокий хорошо одетый парень идет за ручку с худенькой миловидной блондинкой или эффектной модной брюнеткой, которая далека от серости.

Мышка
#8
Р

Мышка
А уровень их интеллекта кто оценивал?
Видно же по общению, увлечениям, роде деятельности (если таковая вообще имеется, потому что они и безработными бывают :) )

обалдеть, даже безработными))

Я
#9

Серые мышки способны искренне любить, отдавая все и ничего не требуя взамен. Просто нормальный парень с мозгами это оценит и будет соответствующее к ней относиться.

гость
#10
Р


А уровень их интеллекта кто оценивал?

Видно же по общению, увлечениям, роде деятельности (если таковая вообще имеется, потому что они и безработными бывают :) )

А что такое "таковая рода деятельности"? Отдельное увлечение или хобби? Если именно вы считаете себя образованной, то смею вас огорчить...

Гость
#11
Гость

по моим наблюдениям, серые мыши встречкются с такими же серыми неказистыми парнями с отсутствием карьерного роста и нормального дохода. Ну не будет симпатичный мажор на бмв ехать с такой девушкой на пассажирском сидении. Обычно высокий хорошо одетый парень идет за ручку с худенькой миловидной блондинкой или эффектной модной брюнеткой, которая далека от серости.

А рыжие не фигурируют)))

Гость
#12

И еще. Обычно, серой мышкой называют барышню, обделенную яркой внешностью. Но это не значит, что она может быть тупа или необразованна.

Гость
#13
Я

Серые мышки способны искренне любить, отдавая все и ничего не требуя взамен. Просто нормальный парень с мозгами это оценит и будет соответствующее к ней относиться.

не оценит, все любят красивых девушек, нормальные парни с мозгами и глупые.Если девушка блеклая, неказистая, плохо одета, не женственная, никакая в общем, ее не выберет парень с мозгами, или выберет для семьи, а сам будет флиртовать и переписываться с красивыми

Нюда
#14

Я считаю мышек выбирают, потому что они сговорчивые и будут терпеть. Им легче всего внушить что типо ты никому не нужна кроме меня сиди дома, обрюхатить и она будет у плиты и терпеть . А все мы знаем как мужчины любят навешивать комплексы на женщин, чтобы оправдывать свои выходки

Гость
#15
Гость

не оценит, все любят красивых девушек, нормальные парни с мозгами и глупые.Если девушка блеклая, неказистая, плохо одета, не женственная, никакая в общем, ее не выберет парень с мозгами, или выберет для семьи, а сам будет флиртовать и переписываться с красивыми

Флиртовать и переписываться. Ужас

Р
#16
гость

А что такое "таковая рода деятельности"? Отдельное увлечение или хобби? Если именно вы считаете себя образованной, то смею вас огорчить...

"по роду деятельности" это, конечно же, опечатка.
таковая это про деятельность
"...деятельности, если таковая имеется..."
читайте внимательнее.

в данном топике речь про меня не идёт вообще.

Гость
#17

Это со средней внешностью, блеклые, посредственные в общении, с невысоким уровнем интеллекта, без стержня

---------------------------------------------------
Посредственность в общении это как раз их стержень-) Они не дурны, как кажутся.

клушечка одомашненная
#18
Гость

не оценит, все любят красивых девушек, нормальные парни с мозгами и глупые.Если девушка блеклая, неказистая, плохо одета, не женственная, никакая в общем, ее не выберет парень с мозгами, или выберет для семьи, а сам будет флиртовать и переписываться с красивыми

а мыша ему мозг изощренно будет жрать) и манипулировать детьми.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Р

За что любят "серых" девушек?

.
За невысокие ожидания и за отсутствие закидонов.
.
Вообще чем менее проблемная и требовательная тетка, тем ее больше любят. Это закон.
.
_

Гость
#20

Это для вас девушка " серая", а для любящего мужчины она самая яркая и привлекательная.

Гость
#21

Ну здесь все стереотипы перечислили. Мышки умеют любить, а красивые с короной и пустые. Бред. По жизни наблюдаю такое, что как раз серые и некрасивые имеют такую запредельную самооценку и такую корону, сколько среди них продуманных и т.д., а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". У га дов же вопросов нет, вот они и лезут напролом. Альфонсы там всякие, тупиц ы, бездельники, абьюзеры и всякий сброд. Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.
ПС 2 а вообще как смотрю по своим ровесникам и младше, там больше решает материальная сторона и кто папа-мама девушки, а не внешность и прочее.

Гость
#22
Гость

Ну здесь все стереотипы перечислили. Мышки умеют любить, а красивые с короной и пустые. Бред. По жизни наблюдаю такое, что как раз серые и некрасивые имеют такую запредельную самооценку и такую корону, сколько среди них продуманных и т.д., а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". У га дов же вопросов нет, вот они и лезут напролом. Альфонсы там всякие, тупиц ы, бездельники, абьюзеры и всякий сброд. Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.
ПС 2 а вообще как смотрю по своим ровесникам и младше, там больше решает материальная сторона и кто папа-мама девушки, а не внешность и прочее.

Очень -очень адекватный коммент, лучший!

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
За невысокие ожидания и за отсутствие закидонов.
.
Вообще чем менее проблемная и требовательная тетка, тем ее больше любят. Это закон.
.
_

Такие, как ты - да. Берут мышей, на другое кишка тонка.

Гость
#24
Гость

Ну здесь все стереотипы перечислили. Мышки умеют любить, а красивые с короной и пустые. Бред. По жизни наблюдаю такое, что как раз серые и некрасивые имеют такую запредельную самооценку и такую корону, сколько среди них продуманных и т.д., а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". У га дов же вопросов нет, вот они и лезут напролом. Альфонсы там всякие, тупиц ы, бездельники, абьюзеры и всякий сброд. Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.
ПС 2 а вообще как смотрю по своим ровесникам и младше, там больше решает материальная сторона и кто папа-мама девушки, а не внешность и прочее.

А почему, если красотка вся такая вумная, она ведётся на всякое гуано?

Гость
#25
Р

Видно же по общению, увлечениям, роде деятельности (если таковая вообще имеется, потому что они и безработными бывают :) )

ооо, чтобы безработным быть, надо обладать ооочень незаурядным интеллектом

Р
#26
Гость

Ну здесь все стереотипы перечислили. Мышки умеют любить, а красивые с короной и пустые. Бред. По жизни наблюдаю такое, что как раз серые и некрасивые имеют такую запредельную самооценку и такую корону, сколько среди них продуманных и т.д., а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". У га дов же вопросов нет, вот они и лезут напролом. Альфонсы там всякие, тупиц ы, бездельники, абьюзеры и всякий сброд. Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.
ПС 2 а вообще как смотрю по своим ровесникам и младше, там больше решает материальная сторона и кто папа-мама девушки, а не внешность и прочее.

А кем должны быть папы и мамы?
У меня, например, ни разу не спрашивали, кто мои папа и мама. Хотя я из обеспеченной семьи, но скромная, и не афиширую это перед парням.

Гость
#27

я все правильно поняла, что успешные (то есть сисястые прыщавые обезьяны, но при баблишке) выбирают не красотку авторшу(красотка то она для мамы и папы и себя), а серость(по мнению автора)?
честно не знаю ни одной одинокой реально красотки, вот уродок с претензией и дурным характером знаю полно. по мнению других автор тоже чувырлой может казаться. мозгов нет чтобы это понимать, наверное?

Р
#28
Гость

ооо, чтобы безработным быть, надо обладать ооочень незаурядным интеллектом

Надо обладать незаурядным интеллектом, чтобы присесть родителям на шею?

PennyLane
#29

никогда не видела классного мужчину с серой мышкой.
может вы просто не замечаете их изюминки?
80% пар примерно одного материального уровня и внешности.в остальных 20% либо кто-то сильно богаче,либо сильно красивее. чтоб богатый красивый парень и бедная сташилка это только в сказках.

Р
#30
Гость

я все правильно поняла, что успешные (то есть сисястые прыщавые обезьяны, но при баблишке) выбирают не красотку авторшу(красотка то она для мамы и папы и себя), а серость(по мнению автора)?
честно не знаю ни одной одинокой реально красотки, вот уродок с претензией и дурным характером знаю полно. по мнению других автор тоже чувырлой может казаться. мозгов нет чтобы это понимать, наверное?

Повторяю последний раз: обо мне в этом топике речь НЕ идёт. Я просто сторонний наблюдатель.

Гость
#31

За секс офигенный. Знаете в тихом "сером" омуте такие черти водятся, что ого-го:)

Р
#32
PennyLane

никогда не видела классного мужчину с серой мышкой.
может вы просто не замечаете их изюминки?
80% пар примерно одного материального уровня и внешности.в остальных 20% либо кто-то сильно богаче,либо сильно красивее. чтоб богатый красивый парень и бедная сташилка это только в сказках.

Я видела.
Речь идёт не про страшил, а про обыкновенных

Гость
#33

Авторша похожа на мужика местного манерой изъясняться. Затрапезная слегка.

Гость
#34
Мышка

А уровень их интеллекта кто оценивал?

Гость

я все правильно поняла, что успешные (то есть сисястые прыщавые обезьяны, но при баблишке) выбирают не красотку авторшу(красотка то она для мамы и папы и себя), а серость(по мнению автора)?
честно не знаю ни одной одинокой реально красотки, вот уродок с претензией и дурным характером знаю полно. по мнению других автор тоже чувырлой может казаться. мозгов нет чтобы это понимать, наверное?

Вот вы пишите: "не знаю, ни одной одинокой красотки", то есть вы ставите под сомнение внешность Автора, а сами заявляете, что "все красотки не одиноки", как это понимать? Может для вас они красотки, а для кого-то нет.

Гость
#35
Гость

а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.

Я мужчина,согласен.Рискнул с такой красивой и не прогадал,правда понадобилась помощь психотерапевта и косметолога,да и мне пришлось проявить такт и терпение,теперь когда годами накапливающаяся серая шелуха с нее упала,я получил будущую жену.

Гость
#36
Гость

Я мужчина,согласен.Рискнул с такой красивой и не прогадал,правда понадобилась помощь психотерапевта и косметолога,да и мне пришлось проявить такт и терпение,теперь когда годами накапливающаяся серая шелуха с нее упала,я получил будущую жену.

В смысле? Вы пишите "с красоткой", а потом про косметолога говорите.

Мышка
#37
Р

PennyLane
никогда не видела классного мужчину с серой мышкой.
может вы просто не замечаете их изюминки?
80% пар примерно одного материального уровня и внешности.в остальных 20% либо кто-то сильно богаче,либо сильно красивее. чтоб богатый красивый парень и бедная сташилка это только в сказках.
Я видела.
Речь идёт не про страшил, а про обыкновенных

а не обыкновенные это кто? типа, этой худой жены футболиста, что на вумене постоянно сверкает, фамилию забыла.

Гость
#38
Р

PennyLane
никогда не видела классного мужчину с серой мышкой.
может вы просто не замечаете их изюминки?
80% пар примерно одного материального уровня и внешности.в остальных 20% либо кто-то сильно богаче,либо сильно красивее. чтоб богатый красивый парень и бедная сташилка это только в сказках.

Я видела.
Речь идёт не про страшил, а про обыкновенных

на вкус и цвет фломастеры разные..Вам она обычная кажется..а кому то очень даже и ничего...Вы же не истина в последней инстанции..так же Вы кому то может не о чем)

клушечка одомашненная
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
За невысокие ожидания и за отсутствие закидонов.
.
Вообще чем менее проблемная и требовательная тетка, тем ее больше любят. Это закон.
.
_

наоборот, тем меньше считаются с ней и тем больше об нее вытирают ноги

Гость
#40
Гость

Гость
Я мужчина,согласен.Рискнул с такой красивой и не прогадал,правда понадобилась помощь психотерапевта и косметолога,да и мне пришлось проявить такт и терпение,теперь когда годами накапливающаяся серая шелуха с нее упала,я получил будущую жену.
В смысле? Вы пишите "с красоткой", а потом про косметолога говорите.

Со мной в школе училась девушка, моя соседка по дому, я с ней с детства дружил. В подростковом возрасте она была немного полноватая и лицо немного с веснушками, ноги ставила слегка косолапо. С ду.рацкой короткой прической и одета вечно в нелепые джинсы и кроссовки. Производила впечатление неуклюжей цапли на болоте) Постоянно приходилось ее защищать, дразнили. Но лично я видел, что у нее правильные черты лица, выразительные глаза и губы, густые волосы и красивая фигура с грудью, талией и длинными ногами. После школы она пошла учиться в парикмахерский колледж и через год ее не узнали

Гость
#41
Гость

А рыжие не фигурируют)))

Рыжие уже все замужем. Их первыми разбирают)))
Настоящих рыжих мало(

Гость
#42
Гость

Ну здесь все стереотипы перечислили. Мышки умеют любить, а красивые с короной и пустые. Бред. По жизни наблюдаю такое, что как раз серые и некрасивые имеют такую запредельную самооценку и такую корону, сколько среди них продуманных и т.д., а красивые часто с комплексами, часто попадают в отношения с какими-то г адами. Не раз сталкивалась с мнением, что мужчины расценивают, что у красивых кто-то есть или что он не сможет соответствовать и берут девушек "попроще". У га дов же вопросов нет, вот они и лезут напролом. Альфонсы там всякие, тупиц ы, бездельники, абьюзеры и всякий сброд. Знаю ситуаци, когда красивые девушки имели самооценку на дне, т.к. их из зависти гнобили в школе, вузе или собственные мамаши (конкуренция, ЖГС). Отношения у них были с разным сбродом, они считали, что лучшего не достойны. Хотя там была и красота, и интеллект и прочее.
ПС я не считаю себя красивой, более того, я просто страшная, помимо этого мало социализована и никогда не хотела семью-замуж, так что пишу это не как завистник, а как сторонний наблюдатель.
ПС 2 а вообще как смотрю по своим ровесникам и младше, там больше решает материальная сторона и кто папа-мама девушки, а не внешность и прочее.

Все правильно написано. Я та самая красавица с низкой самооценкой. Уж такое дерь-мо в моей жизни повстречалось в виде мужчин, да и от женщин зависть, даже подруг. Я конечно уже не наивная дурочка и теперь все вижу, через годы.

Гость
#43
Гость

Со мной в школе училась девушка, моя соседка по дому, я с ней с детства дружил. В подростковом возрасте она была немного полноватая и лицо немного с веснушками, ноги ставила слегка косолапо. С ду.рацкой короткой прической и одета вечно в нелепые джинсы и кроссовки. Производила впечатление неуклюжей цапли на болоте) Постоянно приходилось ее защищать, дразнили. Но лично я видел, что у нее правильные черты лица, выразительные глаза и губы, густые волосы и красивая фигура с грудью, талией и длинными ногами. После школы она пошла учиться в парикмахерский колледж и через год ее не узнали

Женитесь на ней :)

Гость
#44
Гость

А почему, если красотка вся такая вумная, она ведётся на всякое гуано?

Потому-что самооценка низкая, и это не зависит от ума.

Р
#45
Гость

Со мной в школе училась девушка, моя соседка по дому, я с ней с детства дружил. В подростковом возрасте она была немного полноватая и лицо немного с веснушками, ноги ставила слегка косолапо. С ду.рацкой короткой прической и одета вечно в нелепые джинсы и кроссовки. Производила впечатление неуклюжей цапли на болоте) Постоянно приходилось ее защищать, дразнили. Но лично я видел, что у нее правильные черты лица, выразительные глаза и губы, густые волосы и красивая фигура с грудью, талией и длинными ногами. После школы она пошла учиться в парикмахерский колледж и через год ее не узнали

В парикмахерский колледж? Она, вероятно, очень умная) И дети такие же будут...

Р
#46
Гость

Все правильно написано. Я та самая красавица с низкой самооценкой. Уж такое дерь-мо в моей жизни повстречалось в виде мужчин, да и от женщин зависть, даже подруг. Я конечно уже не наивная дурочка и теперь все вижу, через годы.

«Даже от подруг»? Вы не знаете как это, когда ненавидят мать и сёстры.

Гость
#47

Согласен,вспомнил одну историю..когда из за личной неприязни моя одна знакомая называла свою подругу серой мышкой и толстухой ,при этом будучи толще ее на 10 кг и не имея такого красивого лица как у ее знакомой.. а причина банальная ревность ,ее мужу вроде бы нравилась эта подруга

Гость
#48
Р

А кем должны быть папы и мамы?
У меня, например, ни разу не спрашивали, кто мои папа и мама. Хотя я из обеспеченной семьи, но скромная, и не афиширую это перед парням.

Гость

В смысле? Вы пишите "с красоткой", а потом про косметолога говорите.

Обеспеченными должны быть, а там уж по соображениям конкретного парня, кому-то подавай топов газпрома, а кому-то нужен "полковник милиции", а кому-то ещё что сойдёт.
Можно и не афишировать, и не спрашивать, это за вас скажет масса мелочей. Заметьте, я не утверждала, что это актуально вообще для всех мужчин, и не указывала возрастную категорию. Во избежание дальнейшей дискуссии об их бескорыстии.

На красивом лице бывают прыщи, например. Или просто девушка не заботилась о себе никак.

Р
#49
Гость

Обеспеченными должны быть, а там уж по соображениям конкретного парня, кому-то подавай топов газпрома, а кому-то нужен "полковник милиции", а кому-то ещё что сойдёт.
Можно и не афишировать, и не спрашивать, это за вас скажет масса мелочей.

Но, видите, мне это наличие обеспеченных родителей, заметное по массе мелочей, личную жизнь устроить не помогает. Всем пофиг.

Гость
#50

Потому что эти мыши не выбирают и не привередничают, берут мужика за яйца и тащат в ЗАГС. А на фоне такой "никакой" большинство мужиков себе кажутся супер. Красивым, породистым, умным, добрым надо соответствовать, а с письписьпись (воспиталки и прочая шушера, которая на комментарии вот такими словами отвечает) просто - говоришь о примитиве, о кошечках-собачках, а надоела - послал матом ее, и все. И не надо за ней тянуться и развиваться. С деревней и всякими ту-пыми куда проще. Но в долгосрочной перспективе - хуже, потому что с такими партнершами в жизни ничего не добьёшься. Только чтобы это понять, надо самому с ними не один год прожить. Потом оглянешься назад - и поймёшь. Но будет поздно что-либо менять.