Гость
Статьи
девственность

девственность

Здравствуйте. Вот мне наконец-то исполнилось 18 и пришло время лишиться девственности со своим парнем. Где-то читала, после лишения девственности у девушки может произойти разные сбои в организме, которые могут сказаться на здоровье как хорошо, так и плохо. Расскажите, были ли у вас проблемы с первым сексом и какие?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

Гость
#2

У меня большая вагина, благодаря тому что я пихала огурец. Логику секете? Это и есть недевственность. Лучше сначало с огурцом, а то с парнем опозоритесь!

Гость
#3

После первого секса, ничего не поменяется, вагина останется такой же узкой, гимен не растянется,
Логику секете?
Потому что лучший способ сделать вагину большой это большой огурец, только помойте его как следует
Гимен зарастает и восстанавливается, если долго не заниматся сексом, поэтому биологию изучайте. Это же просто как дважды два четыре. Огурец и все, все будет расстянуто.

Гость
#4

С твоими мозгами, автор тебе и правда лучше туда не не огурец арбуз сувай шоб навярняка)

Гость
#5

Девственность это миф, придуманный мужчинами женоненавистниками, чтобы контролировать женщин. Никакой девственности не существует

Гость
#6
Гость

С твоими мозгами, автор тебе и правда лучше туда не не огурец арбуз сувай шоб навярняка)

И что? А как автор тогда лишится ее если не будет пытатся разрабатывать гимен?

Гость
#7

Да, теперь ты женщина! Но ты забыла главное! Что первым грехом было сношение! А дальше все по списку, как у блудницы Евы - грех деторождения и грех братоубийцы! Ты сама себе подписала приговор, в общем. Падшая блудница!

Гость
#8
Гость

Да, теперь ты женщина! Но ты забыла главное! Что первым грехом было сношение! А дальше все по списку, как у блудницы Евы - грех деторождения и грех братоубийцы! Ты сама себе подписала приговор, в общем. Падшая блудница!

Девочка становится женщиной,когда у нее начинаются месячные в 11 лет! Бредятина

#9
Гость

Да, теперь ты женщина! Но ты забыла главное! Что первым грехом было сношение! А дальше все по списку, как у блудницы Евы - грех деторождения и грех братоубийцы! Ты сама себе подписала приговор, в общем. Падшая блудница!

Жесть 😲
И как таких Земля носит?

Гость
#10
Гость

Девочка становится женщиной,когда у нее начинаются месячные в 11 лет! Бредятина

Верно. Но месячные - это проклятие крови! А дальше, когда она раздвигает ноги, она совершает уже грех сношения! Читай "Женские грехи"! Одни *** коптят небо, когда вы все уже сдохнете

Alex
#11

Скажу по своему опыту. Обычно девственная плева рвется с первого или второго раза, в зависимости от ее прочности, вашего упорства или настойчивости парня))
Если же у мужика член по размеру как тампакс или тот же небольшой огурец, вы рискуете испытать скорее эмоциональные ощущения лишения девственности, чем фактические, но даже это может оказаться благотворно сказаться на вашей психике. Из негативных последствий могут быть только ЗППП и незапланированные беременности, но тут это уже вам надо смотреть, где вы берете авашего партнера. Помните - резинка - наше все! Как бы ни просили тр..нуться без нее - пусть идут лесом!

м
#12
Нина И

Здравствуйте. Вот мне наконец-то исполнилось 18 и пришло время лишиться девственности со своим парнем. Где-то читала, после лишения девственности у девушки может произойти разные сбои в организме, которые могут сказаться на здоровье как хорошо, так и плохо. Расскажите, были ли у вас проблемы с первым сексом и какие?

Кто тебе сказал, что пора?
Изменений ни каких не будет, если не забеременеешь, оргазма тоже не
будет, боль дискомфорт, вовремя и после, только 1 из тысячи получает удовольствие! Как рекомендуют займитесь петтингом, вот и узнаете любимого*
что ему надо вы или сунуть!

Гость
#13
Нина И

Здравствуйте. Вот мне наконец-то исполнилось 18 и пришло время лишиться девственности со своим парнем. Где-то читала, после лишения девственности у девушки может произойти разные сбои в организме, которые могут сказаться на здоровье как хорошо, так и плохо. Расскажите, были ли у вас проблемы с первым сексом и какие?

Да ,при том большие проблемы.Меня жених бросил из-за этих проблем,не смог лишить девственности и мы расстались.Сколько не пытались,ничего не получилось у него со мной.Потом нашла себе дефлоратора на раз,он сходу лишил,но боль ужасная была,правда быстро все сделал,а тот долго только мучил зря.

Alex
#14
Гость

Да ,при том большие проблемы.Меня жених бросил из-за этих проблем,не смог лишить девственности и мы расстались.Сколько не пытались,ничего не получилось у него со мной.Потом нашла себе дефлоратора на раз,он сходу лишил,но боль ужасная была,правда быстро все сделал,а тот долго только мучил зря.

Хреновый дефлоратор ваш жених был. Бывает прочная плева, да, но это значит только, что надо больше усилий приложить. Мой первый настойчивый был, так старался, что своим чл--- чуть ли не метр толкал меня до изголовья кровати, вот когда уже уперлась и некуда было дальше скользить, тогда все и случилось ))
И да, мне было 18 лет. Не было осознанного решения и планирования, просто как-то все инстинкты разом сказали - "хватит хренью маяться!" )) И сразу стало психологически легче.

Гость
#15
Alex

Хреновый дефлоратор ваш жених был. Бывает прочная плева, да, но это значит только, что надо больше усилий приложить. Мой первый настойчивый был, так старался, что своим чл--- чуть ли не метр толкал меня до изголовья кровати, вот когда уже уперлась и некуда было дальше скользить, тогда все и случилось ))
И да, мне было 18 лет. Не было осознанного решения и планирования, просто как-то все инстинкты разом сказали - "хватит хренью маяться!" )) И сразу стало психологически легче.

Да и у вас не лучший) У нас все было жутко медленно, по сантиметру в минуту и с долгими перерывами на ласки - но зато без боли. До того уже бывал петтинг, как-то привыкли друг к другу, так что особого шока не было. Вот прямо совсем. Разве что немного дискомфорта. Ну и слегка смутительный момент - на полпути парень "сорвался", потом продолжили в ту же ночь, уже точно до конца…
Последствия? Разве что сны яркие бывают, теперь "со знанием дела" ) а так ничего плохого сказать не могу, главное не спешить.

#16

Кстати, гимен (девственная плева) у некоторых, окончательно рвётся во время рождения первого ребёнка. Так то.

Гость
#17
Гость

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

Никакой плевы и целки не существует разве? А почему тогда говорят, что существует? Зачем обманывают?

Максим Кудрявцев
#18
Гость

Никакой плевы и целки не существует разве? А почему тогда говорят, что существует? Зачем обманывают?

Она существует. Просто феменистка хочет в лужу посадить молодых девушек, чтобы они не были с успешными парнями

Гость
#19

мне 17,парень,у меня есть двоюродная сестра,она племянница моей мамы,у нас был петтинг и анально только.Она ложилась на живот,а я ложился на нее сверху,полностью вдоль ровно,и ноги сводили вместе,я на затылок ей смотрел получается так,и на бок головы ложили.Я волнообразно ходил как бы,я держался руками снизу за грудь,под низ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: