Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Всем привет. Тема не новая и довольна избитая. Но начну по порядку. Вместе живём с партнёром уже 8лет. Никогда особой сексуальной активностью не отличалась. В начале отношений секс был довольно часто. …

Катерина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катерина

Вопрос стоял- как мне повысить желание,а не что сделать чтобы партнёр успокоился

Ну так вам и дали совет: муж найдет любовницу, вы поймете, что теряете его, и может тогда встрепенетесь.

Гость
#52

[quote="Гость" message_id="69235095"] Обеспеченный? Ну, тогда сорри за "Онанюгу". Недаром с древних времен у родителей болела голова именно как ДОЧКУ замуж выдать, пока молода и красива, а сын... Мужик, если есть деньги и здоровье, и в 40 лет - жених.[/quote
В сторону женщины все то же самое, если у нее есть хорошее приданное, ее и похитить могли, и насильно замуж заставить выйти, а уж внешность и возраст особой роли не играли. Богатые дочки и вдовы всегда с большой охраной ездили.

#53

Найдите импотента и будет Вам счастье.

Гость
#54
Проповедник

Найдите импотента и будет Вам счастье.

_____
слышь! а может тебя дустом попробовать?

#55
Мужской пол

Так речь не про "найти". Автор говорит, что ее муж нафиг никому не нужен, ибо у него нет денег, но выглядит он хорошо и занимается спортом. Так вот если он захочет найти себе жену, тогда вы, наверно, правы. а вот если он захочет найти себе трах на стороне, ввиду неудовлетворенности своей женой, то это в два счета...

Если хорошо выглядит - деньги не нужны.

#56
Alishia

Проблема в вашем хрене, а не в вас. А то обвинители с хреном очень любят перекладывать с больной головы на здоровую. Видимо, очень страшно ему внутри себя признать тот факт, что ОН отстой и не заводит, или плохо трахает! А Вы ищите кого-нибудь стоящего, а не утырка, который вас обзывает, обесценивает, и все в таком же духе. Любите себя!
И еще, на всякий пожарный, нужно провериться у гинеколога-эндокринолога, чтобы исключить патологии, потому что либидо - это важно. Можно с отмашки нормального врача попить комплекс витаминов для "этого дела". Успехов!

Проблема и Вас. Себя увидели в ее мужчине, вот и злитесь. Конкурент. Вы оба живете по принципу - все гоVно, но Вы то короли.

Гость
#57
Мужской пол

Прям как у меня, правда мне под 40. Я изменил образ жизни в сторону здорового, и сразу повысилось либидо. Хочу каждый день. Жена в шоке. Ей столько не надо, видимо поднадоел за годы. Она мне не отказывает, но энтузиазма, мягко говоря, нету. Промаялся я так несколько месяцев, да завел парочку любовниц. С тех пор у меня постоянно в обиходе, помимо жены, всегда есть парочку дежурных вариантов. Хотя я бы с удовольствием имел бы только жену - она лучше всех, если бы она отвечала взаимностью.
Так что советую наладить с мужем страсть, иначе свято место пусто не бывает.

Фантазер ты наш с парочкой любовниц, это в смысле правая и левая рука?

Гость
#58
Катерина

Вопрос стоял- как мне повысить желание,а не что сделать чтобы партнёр успокоился

А никак... Я тоже не хочу секса, ну вот как не заставляю себя, а если это дело не надо - хоть тресни - не хочется...((( Хоть и муж хороший и заботливый, и увлечений много общих,а в от с сексом этим...Ну не хочу и все....

Катерина
#59
Гость

А никак... Я тоже не хочу секса, ну вот как не заставляю себя, а если это дело не надо - хоть тресни - не хочется...((( Хоть и муж хороший и заботливый, и увлечений много общих,а в от с сексом этим...Ну не хочу и все....

И что вы делаете?

Гость
#60
Гость

Мой муж тоже не хочет секса. Хотя он и моложе меня. Сыновей наших любит, вечерами активно играет с ними, а не один в танки. Но как только речь заходит о интимных отношениях... Он и спит в основном то один, то с младшим сыном... У него маленькая зарплата, бабам он не интересен, никого на стороне у него точно нет. Может, просто онанирует, когда один? Но секса в нашем доме нет... А мне всего 39. (

Понятно. Если мужчина дрочер, то это на всю его жизнь.

Гость
#61
Проповедник

Найдите импотента и будет Вам счастье.

Или дрочера, которому секс уже не нужен.

Абу-Даби
#62
Гость

Стареете, мадам. Вот уже и секса не хочется.
Пора вашему мч искать себе спутницу помоложе.

Только зачем более молодой ее мужик? Молодые парни всегда лучше, и ху й свежее хах

Гость
#63

Странно, я после спорта становлюсь особоеблива. Как пофигачишь со штангой, чтобы после тренировки ноги в трусы не попадали, пара дней и вуаля-муж прячется

Гость
#64
Катерина

И что вы делаете?

Ну а что тут сделаешь - просто даю, стараюсь относиться к этому как к фитнесу - не хочется, лень, но надо...Но я просто не хочу рушить отношения, мне с мужем очень хорошо, мы близкие по духу люди, он очень заботливый муж и замечательный отец, и хобби у нас общие, ну в общем во всем кроме секса просто идеальные отношения...А секс я все равно не полюблю, так что просто не вижу смысла в разводе... Хотя конечно всегда рада когда удается обойтись без секса (хотя мужа я очень люблю, вот правда, просто секс этот мне ну никак не нужен)...Просто теплится надежда что с возрастом ему все меньше и меньше будет хотеться а потом может и вообще пропадет интерес к этому делу...

Гость
#65
Гость

Ну, тело у моего мужа и правда ничего, бегать и занятия на турнике любит, алкоголь почти не пьет. Но кому нужен турникмен, если после того, как купил продукты (и то не все, я тоже продукты покупаю), заплатил счета, купил пару игрушек детям - и все, зарплата капут! Трудно, трудно к бабам без денег в наше время подкатить... Есть уникумы, но такие к школьному выпускному уже половину школы перетрахали, а мой до меня девственником был, так что явно не про него.
Мой опыт: без денег вот какой бы ты ни был - рукастый плечистый мясистый ))) - даром не нужен. Ну че толку от того что не пьешь? А не пьешь потому что не на что. И какой женщине будут интересны просто поебушки пару раз в неделю, без кафешек, ресторанов, интересного досуга, вкусной еды? Страшной, как атомная война, но при этом озабоченной? Вдове за 50, у которой бабла до фига, молодое тело подавай?

Вот и есть вся твоя суть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема