Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Всем солнышка 🌞 Начну с того, что мне 23 и я девственница. Встречаемся с молодым человеком месяц (ему 26), он не торопит и кажется очень влюблён в меня, ему нравится, что я стеснительная и недоступная в какие-то моменты.
Мне очень интересно, через сколько месяцев, по вашему мнению, должен произойти первый секс? Конечно же, у всех индивидуально, но всё-таки. Важно мнение каждого 🥰

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только тогда, когда оба партнера морально готовы довериться друг другу, кому то хватит двух недель, кому то пол года, кому то несколько лет.
мне хватило пол года, хотя я тоже "поздняя" по современным меркам

#2

Когда желание обоих совпадает. Временных рамок нет.

Илона
#3

Только когда ВЫ будете готовы...ваш МЧ знает что вы девственница? Да в любом случае,тут именно под вас подстраиваться надо.!ИМХО.

Гость
#4

через 54 дня

Ве 🌴
#5

После свадьбы. Именно этого он от вас ждёт. Вы его разочаруете своей доступность и станете в его глазах как все, если не удержитесь до первой свадебной ночи. Не портите ему и себе праздник. Он будет чувствовать себя вором если это произойдёт раньше. Вы подорвёте его самооценку. Плюс унизите себя в его глазах.

Гость
#6

Будучи девственницей, лишилась ее в 22 года спустя полгода отношений. Просто посчитала, что пора и уже поздновато ходить девочкой.

Ве 🌴
#7
Гость

Будучи девственницей, лишилась ее в 22 года спустя полгода отношений. Просто посчитала, что пора и уже поздновато ходить девочкой.

А порядочным девушкам стыдно ходить "не девочкой" не будучи замужем. Вот так мы вас и отличаем. Такие как мужчина автора.

Гость
#8

Это действительно очень индивидуально, ситуации бывают разные. У меня первый секс был в 21,встречались меньше месяца перед этим,не могу сказать была я готова или нет морально,желание в первую очередь исходило от него,мне же просто страшно было с одной стороны,с другой возраст подпирал😁 не могу сказать,что первыц раз был каким то фееричным,как то скомкано,больно,непонятно. Как будто зуб удалила😂но на мое отношение к сексу это не повлияло)сейчас все отлично))
П.с. интерес мужчина после этого ко мне не потерчл))5й год не теряет)))

Гость
#9
Ве 🌴

А порядочным девушкам стыдно ходить "не девочкой" не будучи замужем. Вот так мы вас и отличаем. Такие как мужчина автора.

Да бросьте,нормальныймужчина будет ценить женщину за личностные качества,а не за пленку

Корабельная крыса
#10

Кому должен?
Если сомневаешься - спроси у родителей.

Гость
#11

Блуд-смертный грех

Гость
#12
Гость

Да бросьте,нормальныймужчина будет ценить женщину за личностные качества,а не за пленку

Ахаха. Личностные качества это богатое приданное. Оно у вас есть?

Валерия
#13

Нуу лично мне понадобилось 4 года отношений)

Ве 🌴
#14
Гость

Да бросьте,нормальныймужчина будет ценить женщину за личностные качества,а не за пленку

Именно. Мы и ценим за личностные качества. А какие личностные качества у женщины, которая ставит главной целью своей жизни быть такой же как все?

Ве 🌴
#15
Гость

Ахаха. Личностные качества это богатое приданное. Оно у вас есть?

Нет. Это смелость быть самой собой. Не прогибаться под мнение безликой толпы.

#16
Илона

Только когда ВЫ будете готовы...ваш МЧ знает что вы девственница? Да в любом случае,тут именно под вас подстраиваться надо.!ИМХО.

Не знает)

Гость
#17
Ве 🌴

Нет. Это смелость быть самой собой. Не прогибаться под мнение безликой толпы.

Не лишаться девственности до свадьбы потому,что кто то считает это пороком и лишаться потому что кто то думает,что ты старая дева,вещи одного порядка. Тогда уж и то и то прогиб. Каждый сам решает заниматься сексом до свадьбы или нет, но оценивать женщину по тому девственница она или нет очень глупо. И уж тем более давать оценку ее человеческим качествам. Я знакома с несколькими возрастными девственницами, все имеют кучу комплексов,псих.проблем,проблемы с работой,внешностью,но не одна из них не хочет работать над собой,а хочет чтобы прискакал принц на белом коне и увез ее в свой замок.

Гость
#18
Гость

Ахаха. Личностные качества это богатое приданное. Оно у вас есть?

Не беспокойтесь у меня приданное есть и личносстные качества и сама я ничего)

Авиатор
#19

Если есть настоящие чувства, вопроса бы не было, Автор...

Гость
#20

Автор,если вы влюблены и Вам самой этого очень хочется,то и спите на здоровье с ним)) а то знаете, как у меня было)очень была влюблена в одного молодого человека,но побоялась показаться ему легкодоступной,мол потерчет интерес и уйдет,ну в общем отношения с ним все равно сошли на нет,а у меня до сих пор гештальт это не закрыт🤣🤣🤣часто думаю,лучше бы переспала с ним,хоть бы было,что вспомнить))))

Гость
#21
Гость

Автор,если вы влюблены и Вам самой этого очень хочется,то и спите на здоровье с ним)) а то знаете, как у меня было)очень была влюблена в одного молодого человека,но побоялась показаться ему легкодоступной,мол потерчет интерес и уйдет,ну в общем отношения с ним все равно сошли на нет,а у меня до сих пор гештальт это не закрыт🤣🤣🤣часто думаю,лучше бы переспала с ним,хоть бы было,что вспомнить))))

Вообще с возрастом жалеешь,что с кем то не переспала в свое время,чем наоборот)

Гость
#22
Гость

Будучи девственницей, лишилась ее в 22 года спустя полгода отношений. Просто посчитала, что пора и уже поздновато ходить девочкой.

Вы сами-то целомудренный?

Гость
#23
Ве 🌴

А порядочным девушкам стыдно ходить "не девочкой" не будучи замужем. Вот так мы вас и отличаем. Такие как мужчина автора.

Извиняюсь, выше неправильно процитировали.
Вы сами-то целомудренный? Хранили/храните девственность до брака?

#24
Авиатор

Если есть настоящие чувства, вопроса бы не было, Автор...

Не отрицаю, что у меня только симпатия к человеку, больше ценю его отношение и чувства ко мне. Так уж сложилось, что в 18 лет случилась первая любовь и вот там была химия, но не сложилось)
Но я думаю, что лучше подходить с головой, чем с сердцем к вопросам отношений.

Гость
#25

Попробуйте сначала потрогать друг-друга, передерните ему, попробуйте ротиком поласкать его, попкой покрутить. Скажите, что рвать пленочку не готовы еще, боитесь, но приятное ему сделать желаете. Он только порадуется таком раскладу. А потом все само произойдет, он как-нибудь с попкой промахнется и опа, здравствуйте норка, я твой жилец.

Гость
#26

Всегда можно с другим лишиться целки, в любом ведь случае с нынешним парнем будет первый секс (у вас ведь его с ним ещё не было).

Авиатор
#27
People 🌸

Не отрицаю, что у меня только симпатия к человеку, больше ценю его отношение и чувства ко мне. Так уж сложилось, что в 18 лет случилась первая любовь и вот там была химия, но не сложилось) Но я думаю, что лучше подходить с головой, чем с сердцем к вопросам отношений.

Головой – это когда остатком сознания помнишь про предохранение). А так посудите сами – странно было бы говорить о каких-то сроках в подобных делах. У меня, например, произошло так: увидел, подошёл, пригласил на танец, через 20 минут в койке, через полгода в ЗАГСе, и вот уже восемь лет я счастлив как никогда). Кто-то ходит вокруг да около по полгода, словно кот вокруг горячей каши) – и это тоже нормально. Речь ведь о чувствах, об ощущениях. Холодная голова – ну, не знаю. Это похоже на плановую вязку, а не на отношения девушки и парня

Гость
#28
Ве 🌴

После свадьбы. Именно этого он от вас ждёт. Вы его разочаруете своей доступность и станете в его глазах как все, если не удержитесь до первой свадебной ночи. Не портите ему и себе праздник. Он будет чувствовать себя вором если это произойдёт раньше. Вы подорвёте его самооценку. Плюс унизите себя в его глазах.

И давно в женских монастырях разрешили пользоваться интернетом? Если у вас в голове опилки, то хотя бы не засоряйте ими чужую голову. Это же надо было такой бред написать!

Гость
#29

Только. После. Свадьбы.
Иначе муж не простит никогда.

Гость
#30
Гость

Да бросьте,нормальныймужчина будет ценить женщину за личностные качества,а не за пленку

Это Ложь. Мужчина, женившейся на пользованной, дырявой, драной женщине , никогда не будет её уважать. Когда у мужчины схлынут гормоны, любовь уйдёт и придёт ненависть. Мужчина начнёт мстить изменами и плохим отношением. И семья умрёт. И останется *** с детьми одна.
Это и есть цена вашей "плёнки", отданной вору.
А не мужу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема