Гость
Статьи
Последствия общения с …

Последствия общения с парнем о сексе.

Я очень люблю своего молодого человека. Встречаемся мы не так давно, но уже очень доверяем друг другу. До него у меня были отношения с другим человеком, с которым я первый раз вступила в половую связь. Физического удовольствия я с ним не получала, но морально я была удовлетворена, что доставила удовольствие своему любимому человеку. Говорить об этом я, конечно же, не хотела, меня всё устраивало, но после нелёгкого расставания с этим человеком, когда мне высказали, что мной пользовались для удовлетворения своих физических потребностей, я сказала себе, что в отношениях теперь без доверия к друг другу нельзя, поэтому если я не буду получать взаимности в этом деле, то буду говорить с любимым на эту тему. Спустя некоторое время я встретила очень хорошего человека. Он нежный и чуткий, но у меня не получается достичь удовольствия в сексе с ним, собственно говоря, как и с предыдущим партнёром. Говорить об этом я с ним боялась, потому как он чувствительный к вещам такого рода и я боялась, что он сразу подумает, что дело в нём. Вчера я обдумала этот вопрос и хорошенько вспомнила данное себе обещание. Я поговорила с ним об этом. От него я только услышала: "ощущение как будто во мне вообще ничего мужского не осталось".Теперь я не знаю как мне быть. Я же видела его реакцию.
Если немного отклониться от темы и поговорить,почему у меня не получается достичь того самого в сексе: у меня нет каких-то внешних проблем или проблем со здоровьем, до вступления в половую связь и после я занималась мастурбацией (ну, конечно, не так часто) и у меня всё получалось, я могу испытывать возбуждение, мне мой любимый делал куни, но я не испытала каких-то особенных ощущений. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, я не хочу терять своего любимого человека.

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Ксения! А может он просто не умеет делать куни? Я тоже люблю мастурбировать, и люблю, когда меня "там" ласкают пальчиками. И еще. Мне сейчас 20 лет. А где тл 3 года назад я поняла, что парни меня вообще не интересуют. С девушкой было совсем по другому-вершина кайфа..А куни-просто волшебство!

Макс
#2

Не стоит ему прямо так говорить. Палю способ:
Посмотрите вместе порнушку. Или ты покидай ему в мессенджеры всякие этакие моменты. У тебя же есть фетиши (может ты течешь от бдсма, любишь пожоще, еще какие-нибудь сюжеты).
Например тебя нет дома: "привет, я тебя хочу)" скинь ему пару фоток погорячее. Потом всякие сюжеты из описанного выше - гифки, ролики.
Если не тупой, то поймет что тебя вставляет и скорректируется. А если тупой - зачем тебе тупой чел, тупизна она опасна вообще сама по себе.

Гость
#3

Ну пальцами, а не членом и что?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Невозможно читать эту даниэлу стил

Аня
#5

Ксюша, понимаю тебя, я тоже не кончаю с парнем.

Но ведь приятно, когда доставляешь удовольствие любимому человеку? Вот пож эти эмоции мне легко кончить в ванной. Пальцем.

Екатерина
#6

у меня было за мои 30 лет 4 партнёра. 3-ём из них было не интересно получаю ли я удовольствие или нет. Получала оргазм только от лейки душа когда мастурбировала. А вот четвёртый поставил себе цель чтобы я достигла оргазма. И только когда я отпустила всё стеснение он довёл меня кунилингусом. Это было божественно. Теперь он мой муж. Если мужик не зациклен только на своей писюльке тогда он сделает вам приятно. Ищите путь к оргазму и найдёте. А если будете молчать можете так всю жизнь и прожить не получив оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: