Гость
Статьи
Девушки.Как получить …

Девушки.Как получить оргазм?

Вчера был се кс.В общем минут 40 занимались,но она так его и не испытала.До этого у нее было двое парней и с ними тоже не получалось.
Ей нравится когда гладил клитор.Может она сама не понимает …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#101

Вагинальный оргазм действительно могут не все испытывать, а может что-то вы не так делаете. Выше вот не зря сказали, все девушки индивидуальны, нужно искать подход, изучайте ее тело, поговорите с ней, чтобы она рассказала как она любит и что. Я сама до недавнего время страдала, часто приходилось стимулировать, мне помог тренинг в Секс РФ по пробуждению женского оргазма. После посещения тренинга моя сексуальная жизнь изменилась очень сильно.

Муж
#102
Динамо-машина

Пробовал.Большинство стандартных поз вызывают у нее боль.

Значит, ищите нестандартную. Моя жена, к примеру, кончает от фрикций только в позе "бабочки". И глубину регулируйте и интенсивность, если ей больно, то вводите по началу неглубрко и двигайтесь медленно. Только знайте, что поиск нужной формулы "поза-интенсивность-угол-луб на" может несколько месяцев занять.

Муж
#103
Динамо-машина

Ну блин.Так хотелось ей приятное сделать.Сделаю по-любому.
По-моему она сильно закомплексована.Алкоголь думаю это уберет.
Думал ее травкой накурить,но скорее всего травка только ухудшит ее блок.

Не советую ни алкоголь, ни траву, скорее всего не поможет, а если даже поможет, то может выработаться рефлекс - оргазм только после алкоголя, так и алкоголизм можно заработать.

Динамо-машина
#104
Муж

Не советую ни алкоголь, ни траву, скорее всего не поможет, а если даже поможет, то может выработаться рефлекс - оргазм только после алкоголя, так и алкоголизм можно заработать.

Ну не на постоянку алкоголь.Пару раз чтоб прочувствовала и поняла,потом без.

Динамо-машина
#105

Я с ней разговаривал.Она стесняется,религиозная немного.Типа до брака нельзя и тд.Ну ничего,мы не гордые потерпим,раскрепостим со временем.

!!!
#106
Be 🌴

Сделайте ей куни. Женщины не получают оргазм от тыканья

Получают,когда есть ХИМИЯ,СТРАСТЬ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ к тому,с кем спит.Оргазм в голове-с головы переходит в гениталии.
а без страсти не очень как-то...разве что потереть клитор механически во время секса...

Гость
#107
Гость

Еще один бабораб и лизун. Тьфу

Лох

#108
Муж

Ну, от куни или от пальцев практически любая женщина может получить оргазм, и для такого вида оргазма женщине по большому счёту мужчина и не нужен, ведь *** может такой оргазм доставить лучше мужчины. Мне, честно говоря, интересно, чувствуют ли себя вообще мужчинами особи мужского пола, которые не могут доставить своей женщине оргазм, который без мужчины женщина получить не может.

ты права. подвожу итоги, и мне досадно что мог бы и больше удовольствия своей жене доставить, если бы не ленился.

#109
Динамо-машина

Ну блин.Так хотелось ей приятное сделать.Сделаю по-любому.
По-моему она сильно закомплексована.Алкоголь думаю это уберет.
Думал ее травкой накурить,но скорее всего травка только ухудшит ее блок.

если вцыкленная, курить не давай пока не раскрепостится. но оргазмы под шмалью сильнее. это я по молодости помню. у девиц не знаю. не спрашивал, или не помню. во всяком случае на будущее с новыми, курить, пока не въедешь, не давай. Вторая палка под шмалью на ура, если баба того стоит. попробуй поставь Её под душ, и ласкай пиздёнку, пока она не кончит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: