Гость
Статьи
секс складывается …

секс складывается только с одним человеком

Девочки, кончаю только с одним человеком.(бывший парень).
Хотя любви уже нет к нему 🤷‍♀️
С другими пробовала - не але)
Допустим,
Очень хороший человек, очень нравится и очень его хочется.
Переходим к близости, заканчивается все только в его пользу. Пробуем ещё раз и ещё - ну все никак. Близкое общение у меня не складывается, в конечном итоге сводится к нулю.
Ну это же не нормально, это же не главное, но мой мозг думает обратное)
Пишу бывшему, а ему это льстит))) че делать то?😂

Хомячок
5 ответов
Последний — Перейти

Разбираться со специалистом, что именно играет роль способствующую сексуальному удовлетворению именно с этим человеком. Способность к оргазму, возбуждающие и влияющие на это факторы могут быть далеко не всегда очевидны и осознанны для самого человека. Это естественно и нормально. Проблемой становится тогда, когда возбуждение происходит в ситуациях опасных, социально неприемлемых или с партнером, отношения с которым вы решили закончить по каким то причинам, однако этот партнер остается привлекательным по другим мотивам, пока неосознаваемым.

Гость
#1

А чего ты хотела от первой близости с новым партнером что он тебе кульбиты вытворять начнет, лучше бы направляла и подсказывала где приятнее итп.

Гость
#2

Направлять и подсказывать нужно совсем оленю, как будто вы не сексом занимаетесь а упражнениями по акробатике. Зачем с такими интимом заниматься, мучиться, их же за 3километра видно.

Хомячок
#3
Гость

Направлять и подсказывать нужно совсем оленю, как будто вы не сексом занимаетесь а упражнениями по акробатике. Зачем с такими интимом заниматься, мучиться, их же за 3километра видно.

Согласна😂

Хомячок
#4
Гость

А чего ты хотела от первой близости с новым партнером что он тебе кульбиты вытворять начнет, лучше бы направляла и подсказывала где приятнее итп.

По-моему это противоречит сказанному, я пробую ни один раз

Гость
#5

Просто с бывшим ты полностью расслабляешься, а с новыми напряжена. Попробуй не "раз или два", а несколько месяцев)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: