Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время Беременности

С мужем в браке меньше года
Я на 8 месяце Беременности
Отношений в интимном плане у нас нет, он не хочет говорит боится навредить малышу.Сказал что не возбуждаю его. Говорю давай без проникновений, придумаем, на все это отговорки «я устал, давай потом, я спать» в итоге нахожу у него в истории «молодые грудастые девушки» я понимаю каждый может, но а мне внимания никакого. Плюс к этому ежедневно дома одна, он то на работе то делами своими занимается в гараже. Очень обидно, я же тоже человек, хочу ласки и внимания. Боюсь что все это рукоделие перерастёт в измены. Не устраивала скандал, разговаривала с ним
Он отмалчивается, я не стала развивать, сказала ему все как есть, что тоже хочу внимания.На следующий день все тоже самое
Но меня он никак не хочет просто обнимашки
Да говорит слова и это все из внимания
Так я сама по себе

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз таким будущим мамкам на форуме писали. Секс беременным в 1 и 3 триместре категорически противопоказан! Да, это опасно. Во 2 триместре - индивидуально, по ситуации, осторожно. Вы что, хотите раньше времени родить недоношенного ребенка и огрести проблем? Выхаживать его хз сколько и потом по неврологам всяким скакать долгие годы. Зато поахались от души, получили свои оргазмы, даааа... Девушка, пейте валерьяночку, чтобы успокоить свое неуместное и неполезное либидо, ее будущим мамам можно точно, даже врачи назначают в таких случаях. Доносите еще месяца полтора (сколько там у вас недель?), родите, пройдет пара месяцев - и если все нормально будет, вернетесь к сексу.

Гость
#2

М-да. Муж у вас с прибабахом. Надеюсь, не по залету?..

Гость
#3

Хочешь, что бы его х---уй вонючий тыкался в ребенка? Дибилка, подождать не можешь, пока выс-решь! Скоро будешь е-бстись снова, не переживай! А то аж пизьда свербит у бедняжки!

Гость
#4
Гость

Хочешь, что бы его х---уй вонючий тыкался в ребенка? Дибилка, подождать не можешь, пока выс-решь! Скоро будешь е-бстись снова, не переживай! А то аж пизьда свербит у бедняжки!

Странно, а до того, как завелся пузожитель х...й был пахучим, стало быть?

Гость
#5

Я все 9 месяцев занималась сексом. Беременность не болезнь. Не вижу смысла отказаться от секса. Подумаешь, беда какая... Ребёнок в животе. Ему качаться как на волнах даже полезно... Чтож теперь из-за ребёнка от интимной жизни отказаться?

Террорист Иванович
#6

Уж лучше пусть мастурбирует чем изменяет

йеххху
#7

можно вместена порнушку посмотреть и ртом и ручками побаловать мужа

Гость
#8

Секс на последнем месяце - это круто. Реально ощущение, что е б е ш ь бегемота! Просто кайф!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема