Гость
Статьи
Ас это по-вашему …

Ас это по-вашему мнению?

1.Очень больно 2.Унижение 3.Ради любимого стоит 4.Приятно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог онлайн
#1

5. Тупая тема

Гость
#2

Спрашивай об этом на своём гейском форуме, нафига сюда припёрся?

Гость
#3

5.Для любителей месить какашки.

Гость
#4

Василий, ты опять за старое?

Гость
#5

Просто, разновидность секса, поэтому - 4

Гость
#6

Это единственное, от чего я через 5 минут 100 процентов получаю офигенный оргазм, от которого крышу сносит.
Я девушка. У меня точка а активна, на сгибе шейки матки, вагинально ее хрен простимулируешь. И кстати психологически, эстетически меня прет от этого. Просто если пальцем трогаешь анус, возбуждаюсь сильно. Или думаю об этом, мокрая вся. Это красиво, безумно возбуждающе и невыносимо кайфово.
Мужчины кстати не очень любят АС. Мой бывший не мог кончить вообще так, говорил, что вагинально приятнее, потому что в вагине ребристое все, а в попе как в трубе, гладко, да и еще и узко на входе, а внутри как шарик. И еще узко там только первые 2 минуты, потом растра***шь и уже широко становится, но естественно после секса все сужается))) так что заблуждение, типа это мужчинам надо

Гость
#7
Гость

Просто, разновидность секса, поэтому - 4

Маняша, да ты и любительница месть глину

Гость
#8

Это ***

Гость
#9

Пробовала. Муж настоял. И самой интересно было. Было очень больно. Больше не занимаемся.

Гость
#10
Гость

Это единственное, от чего я через 5 минут 100 процентов получаю офигенный оргазм, от которого крышу сносит. Я девушка. У меня точка а активна, на сгибе шейки матки, вагинально ее хрен простимулируешь. И кстати психологически, эстетически меня прет от этого. Просто если пальцем трогаешь анус, возбуждаюсь сильно. Или думаю об этом, мокрая вся. Это красиво, безумно возбуждающе и невыносимо кайфово. Мужчины кстати не очень любят АС. Мой бывший не мог кончить вообще так, говорил, что вагинально приятнее, потому что в вагине ребристое все, а в попе как в трубе, гладко, да и еще и узко на входе, а внутри как шарик. И еще узко там только первые 2 минуты, потом растра***шь и уже широко становится, но естественно после секса все сужается))) так что заблуждение, типа это мужчинам надо

Ну вот, хоть реальный отзыв девушки об ас, лайк

#11

Я как мужчина могу поделиться только с обратной стороны медали, большинство женщин к нему относится прохладно, многие сами просили именно из интереса, но в жизни встречал только одну девушку, которая действительно получала оргазм от АС, зато какой, несколько раз просто ненадолго отключилась от оргазма.

мужское мнение
#12
Гость

Это единственное, от чего я через 5 минут 100 процентов получаю офигенный оргазм, от которого крышу сносит. Я девушка. У меня точка а активна, на сгибе шейки матки, вагинально ее хрен простимулируешь. И кстати психологически, эстетически меня прет от этого. Просто если пальцем трогаешь анус, возбуждаюсь сильно. Или думаю об этом, мокрая вся. Это красиво, безумно возбуждающе и невыносимо кайфово. Мужчины кстати не очень любят АС. Мой бывший не мог кончить вообще так, говорил, что вагинально приятнее, потому что в вагине ребристое все, а в попе как в трубе, гладко, да и еще и узко на входе, а внутри как шарик. И еще узко там только первые 2 минуты, потом растра***шь и уже широко становится, но естественно после секса все сужается))) так что заблуждение, типа это мужчинам надо

В принципе объективно, вот только мужикам ас неприятен, только голубым,
если про простату так она анатомически расположена ближе к мочевому пузырю!

Гость
#13

5. Извращение

Гость
#14

Я девушка.
Приятно.
Если кому - то из вас больно, значит ваш мужчина делает что - то не так.

Гость
#15
Гость

Я девушка.
Приятно.
Если кому - то из вас больно, значит ваш мужчина делает что - то не так.

Все женщины разные. И физиология у всех разная. Кто-то кончает от куни, кто-то от АС, кто-то только с вибратором. Я верю,что есть женщины которые, получают оргазм от АС. Но это не моя тема.

Гость
#16

4 приятно, девушка 26 лет
Первый в жизни оргазм с мужчиной был именно во время ас и это реально другой оргазм..
И тоже скажу, что анальный секс мужчинам нужен в основном только если женщина не дает (запретный плод) или если у нее вагина РЕАЛЬНО широкая (причем конкретно так широкая, потому что во время ас, если женщине не больно, значит, она расслабилась, там много смазки и дырочку мужчина подготовил). Вывод - если рассматривать ас, при котором женщине не больно, а приятно, то ей будет приятнее, чем мужчине 100%, если вам больно, значит, мужик делает что-то не так либо из неопытности, либо из эгоизма...
А вообще есть компромиссный вариант - анальная пробка во время классического секса. Вагина будет уууузенькая, мужчине приятнее точно, а про женщину я вообще молчу. Из дополнительных плюсов: гигиеничнее, отсутствие боли вообще и т.д. сами придумайте)))

#17

Опасно. И по пидрски.

Роман
#18

Я ***, анальным сексом занимать приятно и нормально.

Гость
#19

Плохо отношусь, ощущение странное как будто в туалет хочешь. Девушка тут уже описала: после самого анального отверстия идёт широкая труба, не зря ведь называется толстой кишкой, получается мужчине нужно о стенки тереться и вообще фу фу , никакого удовольствия от ас не получаю, даже наоборот мерзко и чувствуешь себя недоженщиной. Мы вообще всего пару раз пробовали, но моему мужчине нравится он и раньше практиковал со своими спутницами , одна так вообще на попе помешана была и кончала по раз 6. А мужикам наверное нравится само ощущение разнообразия ну и власть чувствует когда во все дырки имеет) -мое личное мнение.

#20
Роман

Я ***, анальным сексом занимать приятно и нормально.

Не плачь потом когда анальнын трещины, гемор и спазмы будут.
Кстати а что приятного? Чисто моральное удовлетворение что партнеру кайф доставил? Или ты подрачиваешь при этом рукой?

Просто я пробовал туда виброяйцо сувать, ощущения прикольные типа щекотки но оргазма так не достичь. А медицинский массаж простаты жто вообше дикая боль. Член скукоживается и об оргазме и речи нет, ноль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема